Отзывы об интернет провайдерах (Белая Церковь)

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Тариф 100 мегабит. Дома стоит роутер, интернетом пользуемся с ноутбуков и телефонов. По факту скорость 2-5 мегабит, посмотреть фильм или тот же футбол просто невозможно. При звонке на горячую линию оператор говорит что никаких гарантий по скорости при использовании роутера нет. Мол вставьте шнур и все будет хорошо. Интересно было бы посмотреть на квартиру всю заваленную кабелями. Неужели нельзя было сказать об этом при продаже ихнего же роутера, ведь в наше время шнурами никто не пользуется.

скорость

тариф 1000мбит по факту 60
Поправьте услугу, или уберите информацию о такой скорости! за 7 дней ниразу не увидел и 200 мбит. спасибо

спасибо

почти 10 лет с бкм. За все время ьуквально по пальцам пересчитать аварий, проблем. Да, возможнодом не старый, коммуникации более менее. Но все равно. Вобщем растите и процветайте. Инет «наливаете» так как надо. Респект!

BCM

Багато років користувався інтернетом від інтер телеком скільки нервів витратив не передати сьогодні підключив інтернет від БКМ я ах…єв
не зміг залишити відгук на цього провайдера в особистому кабінеті так як немає такої функції як я зрозумів тому пишу тут Це не інтернет, а ракета РЕАЛЬНО!!! швидкість ну дуже порадувала
для порівняння не має переривів звязку принаймні поки + швидкість + робота майстрів++
ну реально круто трохи дорожче на 50% але якби знав то спаливбе старий модем ще років 5 назад і перейшов би до них ще тоді всім рекомендую +++швидкість +++Хороші майстри

Плохая скорость интернета

Очень часто падает скорость интернета, что ни видео в Ютубе посмотреть, ни песню онлайн послушать. У меня роутер и 2 ноутбука, иногда работаю с vpn. Но почему-то, бывают дни, когда ни один из вышеперечисленных факторов никак на скорость интернета не влияет, а иногда на столько падает, что не выдерживают нервы и начинаю звонить в службу поддержки, на что у них один ответ: очень много девайсов и vpn тормозит работу интернета. Я это понимаю! Только почему в некоторые дни интернет хороший, не смотря на 2 ноутбука и vpn, а в некоторые даже без vpn ничего не тянет? К сожалению, у компании виноваты только мы в любом случае.

BCM
Лучший провайдер в Белой Церкви!

Пользуюсь услугами с 2012 года, отличный пинг и скорость, отзывчивая служба поддержки.
Тарифы да, дорожают, но это повсеместное явление в стране, а по сравнению со всем миром у нас в Украине самые низкие цены на интернет, мобильную связь и телевидение!
Всем горе-писателям негативных отзывов советую разобраться с настройками своих роутеров\компьютеров и внимательно читать условия тарифов, а не перекручивать написанное и обливать грязью адекватного провайдера.

Пропадает интернет

Последние несколько месяцев интернет 5-7 раз в день стабильно пропадает, замечал это на и на пк и на телефоне. Через 20-30 секунд интернет возвращается на место. Ну а скорости заявленной в тарифе и близко нет.
Не рекомендую. Если есть возможность ищите другого провайдера.

Обдираловка

Никому не советую этого провайдера. Компания дурит как только можно.
Тариф 105 грн/мес
Пополняю 2 раза в месяц по 60 грн = 120 грн
Хватает на 24 дня!!!
Оказывается, если не оплачивать всю суму сразу будет снимать по 5 грн/день — что на 50% больше чем указано в тарифе.
Раньше такого не было, снимало в день пропорционально. Хитростью выманивают ваши деньги, да так что бы вы и не узнали…

К сожалению((((

Кто-то раньше написал — зажрались… К сожалению так и есть. Мы сами люди не местные:) В Белую Церковь попали по работе. Сначала жили на съёмной квартире, затем обжившись решили что это Наш город и он нас ждал (раньше были киевляне), поэтому купили здесь квартиру и растим детей здесь:) Такое себе предисловие, так вот, на съёмной квартире был подключён ВСМ, менять ничего не стали (по незнаниб), в свою квартиру переезжали очень быстро, поэтому и там поселился ВСМ. Субъективное мнение за год сотрудничества такое: Заявленой скорости 100 нет и близко, тоесть тариф ДО 100 мбит/с предполагает и 0,5 мбит/с, всё по феншую:) В своей квартире БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ (тоесть мы были подключены, просто сменили адрес) свелось к обжиму провода на роутере и обжиму провода на розетке в кухне. К чему я это…, а вот к чему обжать провод ещё в двух комнатах, (ещё в двух розетках) -60 ГРН!!! штука!!! Вы поняли??? Приходит чел, клацает специальными «плоскогубцами» на одном конце провода и на другом. Я говорю — вот тут у меня будет висеть телевизор и вот тут будет телевизор, мол вот коннекторы, пеожалуйста клацни ещё два раза, не разбери, или протяни, или залезь в стену, идёт ремонт, провода наружу, доступ свободный, просто сожми два раза руку с клещами для обжима,…, а он отвечает 120 грн!!! Говорю мне девушка сказала (тех под.), что всё бесплатно (я ведь не новый абонент)… Вобщем час звонили каким-то деректорам, выясняли какая «д.ра» мне такое сказала… Понимаете степень жлобства, да? Два раза клацнуть клещами и простоять час в девять часов вечера в чужой квартире тратя корпоративные мобильные минуты что б выяснить кто лажанул!!! Попросил вежливо уйти:) НЕДАВНО закончились деньги на счету и нужно было срочно оплатить квитанцию, а у них есть услуга 10 мин интернета за одну гривну, вобщем активировал, жду возобновления трафика, а его нет и нет, звоню на тех поддержку, девушка спрашивает роутер перезагружали, говорю — да, а она — не с кнопки, с розетки выключали, говорб — нет… вобщем вы поняли — отодвигаю шкаф, отключаю с розетки, жду две минуты, подключаю, трафик пошёл. А СЕЙЧАС ВНИМАНИЕ — спрашиваю, Выже мне 10 минутный таймер обнулите??? А девчёночка мне отвечает НЕТ КОНЕЧНО, МЫ УСЛУГУ АКТИВИРОВАЛИ, вы должны роутер ХОТЯ БЫ раз в месяц из розетки выключать для обнуления…Вобщем за оставшиеся полторы минуты набрал квитанцию и оплатил счёт. Сейчас ВСМ мочит новый прикол, и очередное повышение тарифа за «якісні послуги» это не прикол, прикол в том, что если, ВНИМАНИЕ, на начало месяца не будет ПОЛНОЙ суммы тарифа на счету, то с вас будут ВЗЫСКИВАТЬ от 5 до 10 грн в сутки (в зависимости от тарифа) ШТРАФА.!!! Тоесть смысл в чём, завтра заканчивается отчётный период и вам нужно пополнить счёт, вы едите к любимой тёще и совершенно случайно забухали с ней в бане, соответственно остались ночевать, а то и на все выходные… Приезжаете, ложите уже 130 грн на счёт, а с вас 15 грн хлобысь и сняли. Штрафникам тут не место, интернет не работает, вы думаете — блин 130 уже засунул, а НЕТа всё равно не подключили и… сунете ещё 15 грн. для активации тар.плана! 1 Писал долго, потому как Мы всю жизнь в Киеве и такое ЖЛОБСТВО наблюдалось только у Воля. После потери 60% абонентов и появлению здоровой конкуренции Воля одумалась и поменяла свою бизнесполитику. Как будет меняться ВСМ я не знаю, но точно знаю, что без нас. Вот такой получился отзыв. Кстати в техподдержку дозванивался всегда, а это +.

ZAO Belcom

За последний год прогресс налицо... Удобства добавляются регулярно. Отличный провайдер. Если рассматривать провайдеров Белой Церкви мой выбор остается за Белкомом.