Отзывы об интернет провайдерах (Бердичев)

Xnet

Отличный провайдер, адекватный сервис, довольно быстрое выполнение любых технических работ, обычно любую поломку чинят в течении рабочего дня, на сегодняшний день по соотношения цена качество я бы сказал занимает 1е место в городе Бердичеве!

Max
16.01.2015 в 11:35
самий гірший провайдер!!!!!!!!!

Не рекомендую підключатись.....заявлена швидкість за яку плочу кошти 2 Мбіт/с (вартість 100 грн) в реаліях маємо 0,52 на вході і 0,23 на віддачу....Оператор самостійно підіймає вартість, на скарги не реагує...."сервісний центр" відсутній, договорів не оформляє, клієнт не має жодного права....за підключення платили 1800 грн !!!! через місяць швидкість перестала досягати заявленої, на скарги була шикарна реакція "Не подобається- не платіть і ми вас відключемо.....короче ЛОХОТРОН!!!!

Xnet

Отличный провайдер, использует современное оборудование, проблем с сетью и интернетом практически нет. Перебрал кучу провайдеров, уверен что в Бердичеве лучше нет.

Artem
03.12.2014 в 12:58
Все соответсвует

Подключился по акции переключись от другого провайдера. подарили роутер.
скорость выше заявленой. вечером не тупит как у О3. цифра каналы работают норм. пока все нравится. спасибо

serg
08.11.2014 в 23:13
Lenz
Отличный провайдер!

Пользуюсь уже хрен знает сколько лет услугами этого провайдера. До Lenz перебрал всех доступных в нашем районе: то у них майка длинная, то х-н короткий (или наоборот).
Услугами доволен почти на все 100. На любую проблему ребята реагируют оперативно. Не без косяков, конечно, но...кому сейчас легко?))
Всем советую!

Oleg
18.09.2014 в 22:26
Инет бобма !!!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже достаточно долго, очень доволен и менять не собираюсь. Скорость просто заоблачная, сервис тоже на высоте, всегда помогают и подсказывают как лучше.

Также у них часто проводят разные акции, друг подключался перед новым годом, заплатил за 3 месяца интернета еще 3 месяца ему дали в подарок.

Lenz
полный отстой

Интернет ужасен,стоит антена, до базы 4,5км прямая видимость скорость от 0 до 4 Мбит в течении дня ,пинг 40-999 ничего не могут сделать на протяжении 2ух лет ,пользуются тем что нет альтернативы .Надеюсь что все скоро изменится так как зашел на район новый провайдер .

mihail
22.05.2014 в 17:48
Оптимальный провайдер в городе

Пользуюсь давно, скорость в 99% нормальная, иногда проводят работы но делает это быстро и по телефону всегда скажут через сколько заработает. Надо было кабель проложить в другую комнату вызвал мастера, перед приходом созвонились, уточнили и сделали. У друзей другой провайдер, то они не могут дозвонится в поддержку и жалуются. Жаль что покрытие не по всему городу но обещают сделать, много знакомых хотят подключится.

Хороший інтернет

Користуюся вже майже пів року, за цей час ніяких проблем не було. Дуже влаштовує відношення ціна/якість. Загалом всім задоволена.

Xnet
5 лет у них обслуживался, но всё достало!

За эти 5 лет было уже всё. Я не покидал мысли и надежды о хорошем интернете, но их постоянные обещания уже порядком надоели. У меня частный дом, стоит антена. Девелка за это время 2 раза летела. Все ремонты за мой счёт. С нового года начались постоянные проблемы: то выбивает подключение, то вообще не подключает и это всё во время выходных, когда мастера не вызовешь, скорость очень не стабильная, если звонишь им, то всегда что-то виной (то проверка приехала, то дождь, то ещё что-то). Короче, я очень не доволен, буду меняnm провайдера. Да и ещё позвонили позавчера и сказали что поднялась оплата с 80 до 100 грн. За такой уровень услуг я не готов платить такие деньги. В 2009 году когда меня подключали я отдал 900 грн. и ежемесячно платил по 70 грн. Ну а сейчас готов отдать больше, лишь бы скорость была высокой и стабильной.

Viktor
22.04.2014 в 07:04