Отзывы об интернет провайдерах (Бердичев)

Xnet

Нормальный стабильный интернет провайдер, один из лучших в нашем городе!Пользуюсь уже 5 лет, никаких претензий не имею, ежегодно проводятся какието акции, а самое главное ето относительно недорогая цена и оперативность подключения и ремонта)

отлично

Пользуюсь уже давно, соотношения скорость/цена лучше чем у конкурентов. И поддержка нормально работает, т.к. находится по месту, а не где-то в Киеве. Все аккуратно подключили, настроили роутер.

Taras
12.01.2014 в 12:00
Отличный Провайдер

Живу в приватному секторі. Побачила в пошті рекламу цього інтернету. Зателефонувала щодо підключення. В цілому воно коштує від 1200 грн. В залежності від розташування будинку і тарифу. Думала підключити антеною, але оператор мене відмовив і пояснив що якісного інтернету через антену не буде. Користуюсь уже 4 місяці і за цей час інтернет двічі не працював по кілька годин. Коли зателефонувала, мені сказали що проводиться техобслуговування.

Хороший интернет

Довольно хороший интернет! Пользуюсь услугами этого провайдера уже длительное время (около 2-х лет). Особых нариканий нету. Да бывает что иногда интернет пропадает, но эти неисправности устраняются в течении дня, от времени подачи заявки на ремонт. Скорость стабильная, интернетом доволен!

Xnet

У нас подключена целая организация к этому провайдеру, свыше 5 компютеров. Сотрудники Xnet помогли обустроить сеть. У нас был свой маршрутизатор, который (по словам техподдержки) просто не справлялся с трафиком. Заменили на тот который посоветовали(он стоил около 500 грн) и вот уже второй месяц как никаких перебоев в работе нету. Если же у нас какие-то проблемы по месту(с принтером или компютером), то мастер приходит в течении дня и диагностирует проблему.

очень плохой интернет!

у меня очень плохое мнение об этом интернете! У меня очень плохая скорость, только что измерял на 2ip.ru - входящая скорость:170 Кбит/с, исходящая - 54 Кбит/с!!! номер тф. 380635786785

Lenz
не советую иметь такого провайдера

я жыву в частном секторе, установлена радио антена,сначала был подключен от полигона (1мб) )было как то мало,хотел быстрей нет,перешол на lenz(4 мб 50 грн) поначалу было норм пару месяцев а потом началось:1.скорость скачет,нет кратко времено пропадает,звоню им не берут трубку ,гдето с 20 возьмут,и у них ответ у нас все норм ето у вас штото,антена сбита может, хотя я знаю што у меня на ростяжка все жестко закреплено и видим нор.скорость после 17:00 меньше 1 мб ето достает !сразу говорю не вздумайте его подключать только пожелеете!

Вася
31.12.2013 в 20:25
Укртелеком

Как по мне отличный провайдер оправдывает свои деньги,у кого частный дом так это лучший вариант. Да если кто живет в много этажном там есть свои провайдеры и по лучше этого, а так этот вполне хорош!

Lenz

Провайдер очень четко знает обьязанности клиента, но свои обьязательства выполняет не четко. Вчастности это касаеться скорости интернет соединения.

Провайдер Xnet (Ультра)

Провайдер предоставляет три тарифных плана: 10, 30 и 80 Мбит.с
Я пользуюсь самым дешёвым - 10Мбит, стоимость 50грн в месяц. Что же имеем за стол скромную сумму? Скорость интернета вообще не бывает меньше заявленной, а почти всегда доступна ещё большая. Обычно скорость скачки - 4Мбита.
Это очень радует.
Перебои в работе имеются, дня два в месяц в среднем инет недоступен.
Техподдержка работает просто - записывает неполадку и к вам в этот же день приходит мастер.
Даже если проблемма очень простая и к провайдеру не имеет никакого отношения - например антивирус блокирует соединение или не правильно настроенно что-то - приходят и делают. Не умничают, вежливо.
Не знаю как в отдалённых районах города, но в центре есть возможность подключить оптоволокно. Вот на днях мне собственно его и протянут. Стоимость - 2040грн (сюда входит проплата на год вперёд по максимальному тарифу 100грн в мес и оборудование).
Вобщем вполне себе достойный вариант.

SamSebeYa
23.10.2013 в 15:04