Отзывы об интернет провайдерах (Бердянск)

IP-NET
Файв - старс

Самый ужасный интернет, впрочем и обслуживание тоже. Никому не посоветую. Невозможно не то что фильм посмотреть, даже одноклассники через раз тянет, а когда начинаю им звонить, то ответ всегда одинаковый:перезагрузите антенну или модем, и так всегда. Терпим потому что пока в нашем районе другой невозможно провести, но как только, так сразу. За год пользования и вечных жалоб на них, они только вот на неделе удосужились все таки приехать и посмотреть в чем проблема, уехали сказали что причина поломки у них...а дальше все, интернет так и не работает, а 150 грн в месяц плати. Сейчас звоню вообще трубку брать перестали. За что плачу никак не пойму.

POINT ISP

Для абонентов построена городская Wi-Fi сеть в центре Бердянска на Азовском проспекте, городской набережной, на площади перед ЦДЮТ, на Центральном и «железном» рынках. А также установлены точки доступа в спальных микрорайонах города:
«Азмол» — ул. Степанянца (парковая зона).
«Лиски» — ул. Дачная, парк «Молодежный».
«Гора» — бульвар Шевченко (Гайдара), 3.
«Военный городок» — рыночная площади можно бесплатно пользоваться интернетом — очень удобно, + бесплатные 60 укр iptv каналов для просмотра на смарт тв либо пк, акции приведи друга- получи бонусные 20 гр, бесплатное подключение и развитие pon сети для частного сектора

Nikita
24.05.2016 в 22:05
Zadarma
Onet-тихий ужас

Постоянно отключают интернет, по несколько раз в сутки! Сил терпеть это уже нет, ищем замену. Это просто невыносимо, совести у них нет не капельки!Интернет стабильно отключают по 3 раза в день, то на час, то на два, то на пять минут, но раз 6 в час. В общем бред полнейший, после 00.00 вообще без слов, привычнее что его нет, чем что он есть.Пишу сейчас и его опять выключают. Хочу сказать, люди, не делайте глупость, НИКОГДА ЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!Сама жалею об потраченном времени и деньгах!

Юлия
01.02.2016 в 01:40
Поинт - Бердянск.

Доброго всем времени суток . Хотел бы высказать свое мнение по поводу провайдера в г. Бердянск ,, Поинт ,, пользовался раннее Укртелекомом и Киевстаром . после переезда стал вопрос о подключении новой сети . Заглянул в офис . приветливо и быстро все оформили , по акции получил скидку 50% на пол года .. подключили все очень быстро .. скорость ни разу не падала . в общем за 3 месяца пользования не встретил ничего что могло бы разочаровать . кстати в качестве бонуса предложили 40 каналов бесплатно. в данный момент как я понял компания в этом направлении развивает дополнительные услуги .. так что рекомендую .

Укртелеком

Ping меньне 250 не бывает...
Пошел к ним, а они мне твердо утверждают, что скорость всегда была такой, у меня пинг стоит на 280 (кто играет тот поймет). С таким пингом нереально играть, они уменьшили скорость при этом хотят меня надуть, когда у меня есть скриншоты скорости ДО и ПОСЛЕ. Категорически не рекомендую этот провайдер, никто не пытается даже помочь.

Serhii
02.08.2015 в 15:08
Самый худший провайдер!

Пользуюсь лет 5!
Последнее время, очень часто пропадает интернет, Скорость вообще ни о чем, у меня с телефона быстрее грузит другой раз!!!
Скорость которую я оплачиваю, 10 мегабит в секунду)А я не получаю даже 2!
Звоню в центр поддержки, а мне говорят, имеем что имеем,у нас не оптический кабель, поэтому мы не можем предоставить вам стабильную работу интернета, и и высокую скорость!!!!100500 раз приходил мастер который просто зачищал провода на входе кабеля в дом, и менял свищ!ВСЕ!больше мастер ничего не мог сделать!

Олег
31.07.2015 в 15:54
Ужасный интернет

никогда не подключайтесь к этому интернету!!! последнюю неделю уже вообще не работает и на горячей линии после 2х заявок никаких изменений только стал хуже работать,то только по вечерам не работал,теперь уже и днём!!! ждём ещё день и отключаем и переходим на киевстар!

Zadarma
Не очень...

У меня тариф 20 мб, а по факту 1мб на прием и 0.3 - 0.5 на отдачу. Использую как второй резервный интернет.
Хотя на том же укртелекоме при тарифе 2мб по факту имею 2 на прием и 1 на отдачу. Его в основном и использую. Но с укртелекомом другая беда- раз в год зимой стабильно проподает на несколько дней.
Так и сижу на двух инернетах.

den
22.02.2015 в 17:31
Kyivstar GSM

провайдер просто замечательный!
в частном секторе интернет замечательно тянет!
перебоев нет,в непогоду работает получше других!
Всем советую!

Влад
28.07.2014 в 10:26
поинт

хороший интернет провайдер.стабильная скорость ,удобная оплата и доступ.отзывчивая тех.поддержка,любые проблемы решаются в течении дня,без лишних вопросов,все перепроверят и сделают,толковые ребята.пользуюсь им уже 5 лет и не жалею.