Отзывы об интернет провайдерах (Бровары)

BROVARY ONLINE
Brovary Online Ну очень доволен

Пользуюсь больше года. Рад выбором. Тарифы не растут, а скорости даже очень в 10раз!!! С Нового года нет деления на Мир/Украина. Сервис тоже подтянулся. Глюки конечно в работе есть, но скажите у кого их нет? Всем очень рекомендую.

Роман
28.01.2011 в 14:15
Укртелеком
Нормальный провайдер

Скорость соответствует заявленной, ничего не падает, обрывы связи только раза два всего были. Недавно они (бесплатно) увеличили скорость в 4 раза, цена остаётся той же, весьма доволен.

Бравопорт

У меня стоит локальный интернет от Бравопорта, и я с ним все время мучаюсь(( Мало того, что за скорость 1 Мбит, я плачу около 130 грн в месяц, так еще и для более классной скорости мне надо поставить дополнительную антену за 2000 грн, и платить в два раза больше за самые минимальные тарифы(( Например, за тариф 10 Мбит, мне придется платить около 200 грн, а за тариф 100 Мбит, около 550 грн...
Плюс - он постоянно отключается, тормозит, и ломается...
К моему большому сожалению, в Броварах нет нормальной альтернативы Бровапорту, и я просто не могу сменить провайдера...

Freshtel
СНОГШИБАТЕЛЬНЫЕ новости от Фрештел от 07.10.2010 г. для безлимитных тарифов которые уже оплачены клиентами

Изменение в правилах пользования 30-дневными безлимитными тарифами
Уважаемые клиенты!
FreshTel заботится о том, чтобы пользователи получали услуги высокоскоростного доступа в интернет неизменно высокого качества.

Непрерывное скачивание, передача «тяжелых» файлов или пользование торентами занимает значительную емкость сети, что приводит к снижению скорости доступа в интернет. Поэтому с 14 октября 2010 года вводится новое правило для абонентов 30-дневных безлимитных тарифных планов.

После того, как трафик превысит 30 ГБ, скорость будет снижена до 256 Кбит/с на получение данных и 128 Кбит/с на отправку. Такая скорость позволяет с комфортом пользоваться большинством интернет-сервисов, просматривать сайты, общаться в социальных сетях и читать почту. Большинство клиентов FreshTel не потребляют больше 30 Гигабайт трафика в месяц, и этого объема достаточно для видео-сервисов, загрузки и передачи большого объема информации, онлайнового-ТВ и игр.

Мы уверены, что этот шаг позволит значительно улучшить качество нашего сервиса для большинства абонентов.

игорь

(результат теста на speedtest.net)http://www.speedtest.net/result/993270899.png

doos
17.10.2010 в 00:35
SKYNET-UA

Что бы там не говорили про SkyNET, а он всё же один из нормальных провайдеров в г. Бровары. Радует стабильность работы сети. В последнее время также порадовали тарифы. На щёт скорости скажу так - это понятие абстрактное, так сказать). Особых жалоб на скорость вобщем то нет.

kENT
31.08.2010 в 13:11
Bravoport

Не знаю у кого как, но лично у меня притензий к качеству выхода в инет нет. А со службой поддержки за три с половиной года связывался раза три-четыре, и то не с проблемами подключений. Хамства не наблюдал, скорее наоборот - ребята охотно идут на контакт. Инетом доволен, пробуйте разные тарифы. Есть у них небольшой прокол в лимитированых пакетах с максимальной скоростью передачи, что очень на руку пользователям! Удачи!

Valdis
06.08.2010 в 21:56
УЖАС!!!

Бравопортом недовольна!
подключение постоянно пропадает, обрывается на 10-15 мин, потом возобновляется. я часто работаю ночью, скорость в это время хорошая, но обрывы регулярны.
служба поддержки ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! такое впечатление, что персонал работает специально для того, чтобы хамить клиентам, а не помагать им!
если интернет упал в выходной или (не дай Бог!) на майские праздники - пиши пропало! не починят, пока гулянье не кончится. или вполне могут списывать отсутствие соединения на баги компа клиента, вместо того, чтобы ИЗВИНИТЬСЯ (этого они не делают НИКОГДА, по крайней мере мне за все время общения так не везло) и исправить СВОЕ оборудование - такое со мной тоже случалось.
Этот провайдер работает ДЛЯ СЕБЯ, а не для клиентов!
В данный момент - ищу замену!

Анна
01.08.2010 в 00:38
SKYNET-UA
Ложь и провакация

Ложь и провокация, сетка работает стабильно, скорость козырная, инет лохматый, а персонал злой по причине того что там на примерно 3000 человек работает шесть монтажников и два менеджера)) в Броварах лучшего провайдера не найдете у Бравопорта больше цены и хуже обслуживание, и Билайна "интересные" тарифы и опять же качество обслуживания далеко не фонтан. В общем если выбирать из наших Броварских провайдеров Sky.Net на первом месте

Дима
18.07.2010 в 03:11
Отвратительная техподдержка!!!!!!

Отвратительная техподдержка!!!!!! НАГРУБЯТ так, что забудешь что ты вообще ЧЕЛОВЕК- дерево необтёсанное-БУРАТИНО. Поэтому, кто желает получить кучу НЕГАТИВА - заключайте договор с БРАВОПОРТ и при каких либо проблемах попросите из техподдержки Романа (он вам расскажет кто вы есть).

P.S.
Качество, мягко сказано, тоже желает лучшего.