Отзывы об интернет провайдерах (Бровары)

SKYNET-UA
Оценка Отлично

Нормально работает, в тех поддержку и не звонил - не было поводом.
Плачу 100 грн за безлимит 100 мбит + кабельное тв. ПОсмотрел - ip реальный.
Меня полностью устраивает

Ivan
05.10.2014 в 15:26
Бравопорт - помойная яма

Доброго дня.
Можно очень много описывать ситуацию но нет времени!
1. Уже две недели интернет по этому адресу работает, как в Донецке - по 1 часу в сутки.
2. Сначала у компании Бравопорт свич сгорел, потом кабель, потом трансформатор, потом всё сделали но надо всё настроить оборудование дистанционно, этот менеджер пропал на выходные, потом типа всё сделало но всё работает через задницу. Потом всё подключили но ошиблись с установками.
У меня получается скорость 1 Мегабит, хотя в договоре заявленно 100 мегабит. Подключаю телефон и работаю с почтой через Мотороллу Дефф+ , потому что так на много быстрее, чем через Бравопорт.
Ситуация просто бредовая и компанию можно легко привлечь по статье 190 УК Украины (мошенничество).
Являюсь клиентом Бравопорта с 2007 года. Всегда плачу за МАКСИМЛЬНЫЙ пакет и проплачиваю на перёд. Но в последнее время всё чаще подумываю о смене провайдера, так как компания просто превратилась в помойную яму.
Вечные проблемы с оборудованием, с кабелями, со свичами, с настройками, с тех. отделом и так далее. В Выходные дни трубку просто не берут, на главной странице написан полный бред, реклама рассчитана на лохов. Кто не верит - прочтите сами.

Стабільно працюючи на ринку комунікаційних послуг, компанія постійно збільшує свій технічний потенціал за рахунок використання сучасних телекомунікаційних технологій, розширює мережу клієнтів.
- стабильностью даже не пахнет (читайте выше).

Ми використовуємо сучасне обладнання, потужний вхідний канал та передове програмне забезпечення, що є запорукою якісного Інтернету.
- смотрите фото проверки.

Изображение

В нас Ви завжди зможете отримати оперативну та кваліфіковану технічну підтримку в усіх питаннях, що стосуються Вашої роботи в мережі Інтернет.
- ага, если у Вас проблема в воскресение то ложитесь спать до понедельника.

Подскажите пожалуйста, как разорвать 8-ми летний договор с этой компанией, которая просто плюнула на свои проблемы и не пытается решить технические траблы? Просто перестать платить ( я заплатил за пару месяцев) или ехать в офис?

П.С. если кто-то может настроить оборудование по Независимости 15 в воскресение - буду очень признателен. Пишите, дам свой телефон или напишите свой - я Вам перезвоню.

Brovis
мастера шокируют

Доброго всем времени суток.
У меня провайдер бровис. На саму работу оператора - нариканий нет , скорость не 100 мб ит, конечно, но в раене 9 на загрузку имеет.
Очень сильно меня поражают мастера - у меня над дверью уже около полугода инет -кабель состоит из 4 проводков, остальные мастер обрезал и так оставил , мол так тоже работает же !!!! на просьбы обжать нормально - мастер сказал нет необходимости , мол он же и так работает, зачем...?

Илья
22.08.2014 в 19:12
г. Бровары
ПРОВАЙДЕР ПЛОХОЙ! НЕ СОВЕТУЮ!

очень жалею,что выбрала этого провайдера! цены высокие, не оправдывают себя! скорость плохая!фильмы смотреть, фактически, не возможно!!!не советую!!!

Несоответствие с оплаченными условиями

Есть несколько вариантов услуг, возьмём к примеру: скорость 20 мгбит за некую сумму и скорость как заявлено "до 100 мгбит" Я плачу за скорость до 100 мгбит и надеюсь получать хоть приблизительное к 100 число, но тестируя скорость на этом сайте я вижу, что моя скорость интернета в районе 20 мгбит + - 5 мгбит, были дни когда она была около 300 кбит. После предъявления замечаний провайдеру, они пообещали что придут лично протестировать систему, спустя полторы недели так никто и не пришёл. Это всё можно приравнять к мошенничеству

Ник
22.06.2014 в 19:10
обман

При заявленной скорости до 100 Мбит/с, тест показывает от 28 до 53 6 месяцев рассказывают сказки без результатно

Ivan
30.05.2014 в 17:18
SKYNET-UA
Неудовлетворительно

Когда подключал несколько лет назад, был лучшим провайдером в городе. За очень вкусную цену был стабильный интернет и море внутрисетевых сервисов, типа IPTV.

А сейчас - полный ахтунг. Сетевые сервисы закрыли. Ни дня без двух-трех дисконнектов. DNS лежит постоянно. Если не прописать какой-нибудь сторонний, например гугловский, то хоть вешайся. IP-адреса стали серыми, и более того - один-два адреса на весь город. Из-за этого на крупных сайтах типа гугла и яндекса постоянные капчи, а сайты поменьше просто банят.

Давно бы сменил, вот только альтернатив здесь немного. Из двух зол, как говорится, меньшее.

Олег
28.05.2014 в 21:34

Здравствуйте,
Если Вы столкнулись со сбоями в работе сети, "капчу" поисковики показывают - перезвоните на техподдержку (045 94) 3-45-56 мы постараемся быстро все решить.
По поводу серых адресов - последние выдаются только на самом дешевом пакете за 49 грн. Все остальные пользователи получают реальный ip/белый адрес

Kyivstar GSM
нормалек

Конечно один из положительных моментов это бесплатное подключение и роутер за 1 грн. от киевстар.
Бонусы от пополнения номера киевстар можно переносить со счета домашнего Интернета. А бонусов приходит ровно столько же сколько вы пополняете Интернет. Таким образом если вы имеете номер киевстар то можете забыть о пополнении своего телефона. Так как пополнять можно будет с бонусов.
Также появилась возможность сменить адрес проживания и подключиться к тому же аккаунту и тем же бонусам которые были накоплены за определенное время

обман

Подписан договоор на скорость 100Мбит/с и оплата 100грн., на сайты нормально зайти невозможно пишет нет доступа к странице.Работники Бравопорта постоянно что то сочиняют - виноват Wi-Fi, комп, антивирус и пр. Советуют отключить антивирус типа плохой и мешает работать. Когда уже нормально будут работать и выполнять условия договора, а не заниматься отговорками? Плачу регулярно, Была проверка скорости тестами - скорость 72, приглашу независимого эксперта и подам в суд Статья 190 - Мошенничество, работаю юристо в Ассоциации Адвокатов Украины и труда мне это не составит

Brovis
Кращий в Броварах

За 11 років поміняла декількох провайдерів. По праву Бровіс - найкращий. Швидкість відповідає заявленій, техпідтримка на рівні, ціни демократичні, працює стабільно.