Отзывы об интернет провайдерах (Васильков)

L4.ua інтернет-провайдер

Нормальный провайдер. С ними практически с самого начала. Да бывали сбои, но на данный момент все ОК.

Alex
05.03.2014 в 11:33
г. Васильков
Crystal Ltd.

Скорость-полный отстой,выше 20 метров по миру просто не увидел вообще за всё время(время пользования 2 года),а обслуживание так это вообще отдельный разговор,у них админы-образование 5 классов.Так что если хотите гемор себе на голову тогда вам в КРИССТАЛ!!!!ГАРАНТИЯ 100%

Crystal Ltd.
Хороший быстрый, стабильный ИНТЕРНЕТ!

Хороший быстрый, стабильный ИНТЕРНЕТ!
Пользуюсь уже больше 4-х лет!!! За последний год использования доступ в инет пропадал только раз, и то на 30-40 минут!
При обращении в ихний колл-центр (доводилось всего-навсего пару раз) отвечали очень вежливо, и практически всегда я получала грамотный и полный ответ на мои вопросы, либо решение любой проблемной ситуации.
Заявку на ту же настройку моего оборудования выполнили в течении суток и не дорого - всего лишь 50 грн!
Есть так же разные акции, позволяющие экономить. К примеру я плачу уже почти только половину от стоимости тарифа(привела много друзей).
В общем все СУПЕРРРРР - всем советую, если вы юзер с прямыми руками - проблем с этим провайдером у вас никогда НЕ будет!

Lan4ever

інетнет постійно пададає. На звінки відповідають добре ми все полагодимо, і нічого не роблять. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

ATOM
09.01.2014 в 18:52
г. Васильков
Опишем нашего провайдера)

Сказать что провайдер плохой, ни сказать ничего. Организация работы провайдера такова "Лишь бы ничего не делать". Вопросы о неполадках зачастую игнорируют ответом: - У нас все работает. Когда им объясняешь что конкретно не работает(сам по специальности IT-шник), только тогда говорят мы посмотрим. До не давнего времени тянули по улицам самый дешевый кабель который не предназначен для того что бы висеть на столбах, как следствие, обрыв кабеля зимой и полгода без интернета!
В последнее время вообще убило! Изменили тарифы, обрезали скорость и никому ничего не сказали, даже смс рассылку не сделали. В первый раз позвонил, спросил - не не мы ничего не обрезали. Потом путем перебора IP узнаю что скорость таки обрезана на определенном сегменте сети! Звоню туда предъявляю претензии, а они вместо того чтобы сказать что изменился тариф и скорость была изменена согласно новому тарифу, начали выставлять мне претензии, что я несанкционированно использую интернет сеть, тем самым, нарушая договор!
В общем категорически не рекомендую.

Было плохо, стало хорошо

На Интертелекоме сижу уже 5 лет, перепробовал многие тарифы, скорость была в районе 20-60 Кб\с, месяц назад решил поменять модем, и не прогадал, скорость увеличилась до 350-400 Кб\с, теперь я очень доволен, думаю что для модема неплохо, тем более в деревне, после моих 20 Кб\с это нечто)

TOV Uplink
Вот такой кристалл...

У меня дома, Кристалл по Pre Wimax.
[ЦЕНЗУРА] редкое. Скорости не гарантируют. Скорость прыгает.
В техподдержке разводят руками, мол проблемы на вашей стороне, приезжали, ковырялись в оборудовании и ничего не сделали. Оборудование не меняют - нету.....
Первый раз техподдержка приехала через 4-5 дней. Второй раз - обещают, как только так и сразу. Реально едут уже две недели :)
Техподдержка слабая, операторы ничего внятного не могут сказать все время "отключаются" и консультируются с админами. На админов сами не переключают, в итоге принцып работы испорченного телефона. Все время обещают "покращення", прям в Азарова научились.

Александр, добрый день!

Мы полностью поддерживаем Вас в том, что за такое отношение к клиентам нужно убивать на месте (как максимум) или (как минимум) отказывать от подобных “услуг”. Единственное, что хотелось бы сказать в наше оправдание: мы вообще не занимаемся беспроводной связью и не имеем клиентов в Василькове. Не могли бы Вы уточнить, Вам действительно предложили услугу от нашего (www.uplink.ua) имени? Можете поделиться контактами этих “специалистов”? Если же это какой-то глюк с автоматическим определением провайдера на сайте, пожалуйста, перенесите пост в соответствующую ветку. Заранее спасибо!

Если мы можем чем-либо помочь в Вашей ситуации – обращайтесь, будем рады, контакты есть и на сайте, и в сообщении, которое я отправил Вам на почту.

С уважением,
Компания «Аплинк»

L4.ua інтернет-провайдер

Я одновременно пользуюсь и Кристалом и Lan4ever, и по-этому могу сравнивать. Что Lan4ever что кристал отличные провайдеры, но мне больше нравиться Lan4ever. Тут уж на любителя: уровень обслуживания приблизительно одинаковый, инэт не падает ни там ни там, тарифы недорогие..

Кристалл?

Был я на кристалле, Г... редкое, интернет падал с завидной периодичностью, устал от такого. А если от интернета напрямую зависит прибыль, тогда только Ланьфорева, другого варианта в Василькове нету.

Crystal Ltd.
Кристал Телеком единственный нормальный провайдер Василькова.

www.crystal.in.ua Единственный провайдер, который дает нормальную скорость и качественный сервис.
Подключили быстро. Скорость высокая. Не все идеально, но по сравнению с другими провайдерами - небо и земля.