Отзывы об интернет провайдерах (Горловка)

ISP Spectr
Ж... а не провайдер

Пришли втроем, протянули провод, 1,5 часа пытались настроить мне сеть, постоянно куда-то звонили и консультировались, логин забивали кириллицей, в итоге с матами выгнал их и настроил сам, скорость постоянно ниже заявленной, на страницу статистики зайти часто проблема, оплата счета организована просто ураган, идешь к ним в офис, покупаешь карточки, приходишь домой и вводишь номера с этих карточек в личном кабинете. Служба поддержки стадо некомпетентных бабуинов, типичный ответ - как так не работает, должно работать, это у вас там что то, почистите компьютер, только обещание приехать и устроить им сладкую жизнь, заставляет их шевелиться.

Макс
04.01.2011 в 00:06
г. Горловка
DOMINION
Доминион - ЛУЧШИЕ!

За последние 6 лет сменил 4-ёх провайдеров, всех, что есть в моём районе.
Магнит - тормоза и "обещалкины"...
Инмарт - самохвалёные, заевшиеся, неповоротливые...
Терралайн - вообще, не понятно как работает, через раз...
Доминион - было пару сбоев, услуг КУЧА, реагируют очень быстро, а главное СКОРОСТЬ СТАБИЛЬНАЯ, Очень доволен !!!

ISP Spectr
Такого провайдера я еще не встречал

Работаю системным администратором в одной серьёзной структуре. На днях друг позвонил с жалобами на то что у него плохо работает интернет, я пришел посмотрел, понял что серверную сторона настроена криво, VPN сервер поднят на Linux настроен криво. но это еще не все, постоянные обрывы связи областного провайдера, служба поддержки отвечает что во всем виноваты вирусы, они это говорят мне, я настолько был в недоумении что просто нет слов. А еще мне друг рассказал как они подключали его к сети: "Пришли три человека протянули кабель подключили к компу и втроем не могли настроить сеть, первый который начал настраивать сеть сказал что не хватает драйверов на какое-то сетевое оборудование не уточнив какое, потом второй говорит: "А ну ка дай я попробую?!" берется у него что-то получается, но но у него не удается настроить VPN подключение, он позвонил другу специалисту и спрашивал куда нажимать, сразу возникает вопрос: С кем я связался?" Вот и стоит ли сотрудничать с таким провайдером, у которого такой хреновый сервис? ...Не рекомендую Вам подключаться к этой домашней сети..

PEOPLEnet
В полне нормально

Вполне нормально только пока безлима не придумали, может они и называю пакет безлим на самом деле 270Gbt. Соединение стабильно, скорость постоянная в не зависимости от времени суток.

Торговый Дом "Магнит" ООО

Самый дорогой интернет в городе. Юридически клиент никак не защищен от произвола провайдера. Приходиться доказывать, что скорость подключения ниже заявленной. В ответ слышны стандартные отговорки.

ФТИКОМ
Spectr Горловка - г...

С этим провайдером вы выучите все возможные ошибки TCP IP за очень короткий промежуток времени - 800, 691, 629 вот далеко не полный список этих ошибок. Готовьтесь очень часто звонить в техподдержку и слышать гудки или "абонент временно недоступен". Это самый стабильный провайдер из всех которые мне известны в Горловке - интернет стабильно пропадает на 1-2 дня в неделю. Также стабильно 3-4 раза в день обрывается соединение (поэтому заготовьте бамбук, ибо курить его придется частенько). Ну вот и все. И так уже полгода.

Инмарт

Достоинства:
стабильная скорость, низкие пинги, хорошая техподдержка, доступные цены, просто офигительные локальные сервисы (сервера кс, файлообменники, видеокаталоги).
Недостатки:
никак не оборудуют свои свичи и сервера ибп или генераторами (у меня на поселке РЭС вырубает соседний дом со свичем и нет ложится на всем посёлке, приходится ждать пол дня пока привезут генератор), при глобальных авариях дозвонится нереально, приходится ждать в неведании.

Торговый Дом "Магнит" ООО
Вселаживается

Многие халявные услуги убрали или ограничили ,но скорость стала стабильной.Ещё бы отношение к клиентам нормальное и тех.поддержку в которую можно дозвониться...

Terra-Line
норм

Не без проблем, случаются провалы и отключки. Но быстро реагируют на проблемы. На общем фоне очень неплохо.

Укртелеком

Укртелеком молодцы, раньше был на ОГО 2 а теперь перевели на ОГО 8, цена не изменилась. На закачке с торента в реале стабильно 1025 кб/с а вот отдача слабое место УКТ, у меня всего 120 кб/с. Личерский такой провайдер :)

Обрывов связи не было, интернет есть всегда, хоть в 3 ночи можно работать, с тех поддержкой общался на счёт включения AnnexM - всё сделали на следующий день. Вот если бы отдача была стабильно 3 мб/с то вообще было б кайф. Но как говорил А. Райкин "пусть хоть чего-то не хватает".