Отзывы об интернет провайдерах (Горловка)

DOMINION
Новый год без интернета.

1 января интернета на 5 квартале нет... 4 января с утра интернета нет. Звоню, не дозвонюсь. Трубку мне берут. И сижу гадаю то ли у меня поломка то ли во всем районе. Сервис - супер!

инна
04.01.2016 в 10:33
Это лучший провайдер Горловки

TeraLine лучший провайдер в городе!!! И адекватные цены, в отличии например от Инмарта. Очень доволен!

ISP Spectr
Не всё учтено!!

Провайдер нормальный, но в договоре не учтено (ЕСЛИ НЕТ ИНТЕРНЕТА ТО ПЕРЕРАСЧЁТ НЕ ДЕЛАЕТСЯ)а в целях учёта мнения потребителей при не предоставлении интернета то автоматоматически должен производиться перерасчёт!!

Полная лажа.

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. Персонал грубит, по вызову на дом приходят вонючие, потные мужики, которые через слово говорят мат. Служба поддержки названа "круглосуточной". Вероятно, у них перерыв с 4 дня, до 8 утра. При этом! твердят, что на самом деле они работают, просто линия перегружена. (постоянно). ПОстоянно идут дропы и потеря пакетов. Если бы не дешевизна , то не бы я пользовался

Max
24.09.2015 в 20:32
Инмарт

Самый лучший провайдер в городе, только у них самый качественый интеренет и сервис, монтажнике вежливые и опрятные, только с вонючими носками. Тех поддержка отличается умом и сообразительностью, предлагают ребутить ролтон, которого у меня нет.На кассе очень красивые девушки, ради них только туда и хожу, жаль не дают, предлагал деньги, она сказала что есть муж. Я поднял цену до двухсот рублей, всеравно отказ.Ухожу от вас. Буду подключать спектр. У них хоть и кабельное ужасно, но монтажники угощают пивом, когда приходят на заявку.

ISP Spectr
постоянно выбрасывает из интернета

4 августа интернет по адресу Болотникова 5 кв 31 работал очень плохо, можно сказать, что совсем не работал,каждые 2-5 минут интернет пропадал. Обращалась в техподдержку, но результата никакого.

Terra-Line

соотношение цены и качества просто супер,всем советую 100mb/c за 75 гривен в месяц это просто находка

Инмарт
Знаю, что говорю:)

Я и пользовался и работал с многими провайдерами. Наш банк был подключен к Инмарту, а дома пользовался Террой. В офисе на квартале Спектр. Если брать в целом, то благодаря высокой конкуренции, провайдеры Горловки на высоте, ну может за исключением магнита. В конце лета полный сервис, включая техподдержку по телефону и ВОСТАНОВЛЕНИЕ Кабелей делал только инмарт. От части спектр и позже интерсеть, но уже в сентябре. За доминион не знаю, а терра свалила из города вся в т.ч. Уханов. Самый качественный провайдер - однозначно инмарт, Спектр и интерсеть чуть и совсем не на много хуже в плане подхода к клиенту и оборудования. Терралайн были на высоте, но после их развала даже не понятно, кто руководит этим сбродом. Очень жаль. Доминион имеет свой контингент и этим вроде, как доволен. Магнит. Ну вот лепили пельмени и надо было продолжать:) ВАЖНО! Не гоните на своего провайдера, как показывает практика, сделайте сперва заявку, а потом трольте. ЗЫ. Огромное спасибо ребятам из инмарта за героизм и восстановление кабелей под обстрелами на квартале и по ул. Горького. Мегареспект. Слышал, что ваше начальство не слилось и работало вместе с мастерами. Благородно!

Егор
20.05.2015 в 14:07
Совсем испортились.

Ужасное отношение сотрудников к клиенту!

Началось с того, что 2 недели морочили голову с подключением. То пришли без звонка, а я на работе, то кабель по подъезду вдруг становился платным. Потом, правда, 3 месяца всё меня устраивало. С января 2015г начались проблемы в виде частых разрывов и "серого" ip-адреса. Единственное, что могут сотрудники - объяснять, что их глюки - на самом деле нормально, а я просто ничего не понимаю. А разрывы - по вине моего оборудования. То, что я ставил разное оборудование и до января всё работало - для них не аргумент. Кроме того, цинично советуют доплачивать 50 грн за статический адрес, который мне даром не нужен.
В общем - наглость, хамство и некомпетентность сотрудников. Жду запуска (бывшей?) сети Киевстара.

Terra-Line

очень жалею что связался с ними кончится оплата и ухожу от этих беспредельщиков обслуга ужас и дорого деньги снимают как хотят и без предупреждений отношение к клиентам отвратительное