Отзывы об интернет провайдерах (Горловка)

мой Terra-Line )))

Оперативно и быстро перевели меня на другой адрес.
Толковая тех поддержка. Удобные способы оплаты услуг.
Нет проблем с ИНТЕРНЕТОМ.

ISP Spectr
95728Мой провайдер - на войне как на войне !

Лето 2014,г. Горловка. Украинские фашисты нещадно обстреливают мирный город.. более 80% населения покинули свои дома - ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ !! Простой поход за хлебушком может закончится трагически. Как никогда имеется необходимость в получении информации и возможности общения.. Мой провайдер даже в это время не прекратил свою работу !! Оперативно устранялись обрывы и неполадки, служба ТП работала на высоте. И всё это - в условиях войны - Горловка - на передовой !!
Так что считаю что мой провайдер - заслуженный участник БОЕВЫх ДЕЙСТВИЙ .
Сколько провайдеров может услышать подобное о себе ?
Решпект и уважуха руководству и сотрудникам СПЕКТРА !

Иван
12.04.2015 в 14:29
г. Горловка
DOMINION

Что самое главное, это то что пацаны не сдрыснули при при первом обстреле как некоторые" а работали дай Бог памяти летом вчетвером,и на секунду не закрывались!!! Вот поэтому и пришлось с "того"провайдера перейти на Доминион. Удачи... она на днях нам понадобится))))

Торговый Дом "Магнит" ООО
Мой провайдер Магнит

мой интернет провайдер - "Магнит" Перешли на него вот уж как пол года. Заявленную скорость, действительно предоставляют. Но есть и существенные минусы.
Первый минус - это служба поддержки. На сайте провайдера предоставлены пять телефонных номеров тех.поддержки, из которых в лучшем случае отвечал один. Но, последнее время, связаться можно лишь с офисом, в рабочее время, так как все номера тех.поддержки отключены.
Второй минус - это последний, тридцатый день оплаты. У провайдера "Магнит" списание денежных соедств происходит ежедневно. На тридцатый день, в 00-00 списуются последние деньги и ограничивается скорость до нуля! Этот интересный момент в офисные работники объясняют тем, что на счету должны оставаться деньги, тогда можно будет пользоваться интернетом. То есть, провайдер ворует деньги за последний оплаченный день, если вы не произведете оплату за последующий месяц раньше времени.

Мила
19.02.2015 в 18:25
г. Горловка
Как то так

Очень плохая тех.поддержка. Уже больше недели у меня происходит каждые 5 минут разъединения с интернетом. Позвонил в тех.поддержку , сделали заявку. НО ЖДУ Я ПРИХОДА МАСТЕРА БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ!!! Завтраками кормят...

Terra-Line

Пользуюсь не первый год, полностью устраивает! интернет просто отличный, скорость отличная,грузится хорошо!
очень благодарны этому интернету за то что он есть.

ISP Spectr
НАГЛЫЕ И БЕСПАРДОННЫЕ ОПЕРАТОРЫ

есть объективные причины почему часто отключают интернет-война. однако операторы постоянно морозятся. то отключают телефоны,то тупо не снимают трубку.не подключайтесь к этому провайдеру. спектр-туфта

DOMINION
Подключайтесь,останетесь довольны!!!!!

Всем рекомендую воспользоваться услугами интернет-провайдера"Бухлогон".Этот провайдер третий на моём счету и оставить свой выбор я предпочёл именно на нём, и сейчас расскажу почему.Скорость данного провайдера практически всегда соответствует заявленой,хотя как и у всех наверное бывают сбои со скоростью,но стоит позвонить в службу поддержки как сразу принимают заявочку(обьясняют возможную причину)и по возможности устраняют проблему в кротчайшие сроки.Еще подкупает своим отношением служба поддержки,всегда выслушают,вежливо ответят,посоветуют,и исчерпают проблему в кротчайшие сроки,и это при всём том что на данный момент в нашем городе идут боевые действия(спасибо им за это).Что же касается цена-качество скажу так;несмотря на постоянное повышение всякого рода услуг,в общем всего,цена у "Бухлогона"остаётся вменяемой и доступной,за что им респект.Так что люди добрые не раздумывая подклбчайтесь к интернет-провайдеру"Бухлогон"(Доминион),останете сь довольны.

благодарность

Terraline-это у меня третий провайдер,и я думаю что в дальнейшем мы не растанемся,т.к.я доволен вами по всем показателям.Не было не одного случая чтобы мне отказали в чем либо.Теперь я всем советую и буду в дальнейшем советовать -пользоваться вашими услугами.Удачи вам во всем.

ООО CITI.НЕТ

Пока очень доволен после укртелекома!)Нариканий нет то что заявлено так и дают!