Отзывы об интернет провайдерах (Житомир)

Укртелеком
ИНТЕРНЕТ ОТСТОЙ

пользуюсь уже примерно лет 5, заплатили огромные бабулесы на проведение телефона, чтобы пользоватся интернетом, а интернет никакой, еще и оплачиваю телефон (которым не пользуюсь).выходные у них ремонтные работы, скорости нет, ответ один не нравится отказывайтесь.перерасчетов никаких нет ответ, интернет дается же, а нафига он такой, что видео 144 качества с трудом берет?!!!

Инна
06.01.2018 в 11:20
Freenet (o3)
Реальный отзыв

Каждый месяц по всей улице Денишовской в г. Житомире, без всяких предупреждений и всяких объяснений систематически отключают Интернет (практически каждый день). Качество услуги, скорость Интернет соединения, линейка тарифных планов, дополнительные услуги — у этого интернет-провайдера не существует. По крайней мере в частном секторе г. Житомира. Перерасчёты не делают, деньги не возвращают. Когда вернете украденные деньги за услуги, которые не надавали???

DKS
Провайдер ужасный!

Худшего провайдера у нас еще не было! Интернет работает очень плохо (если это вообще можно назвать так). Заявленной скорости никогда нет. Плюс один - легко дозвониться к техподдержке. Ребята работают по схеме: "выключите роутер на 5 минут, включите и все будет работать". Что бы мы не делали по подсказкам ребят ничего не меняется. Составляем заявку и "ждите, специалисты будут разбираться". И так каждый раз. Причину не работы интернета они не могут сказать. Сегодня в очередной раз приходил специалист, посмотрим насколько этого хватит. Почему вышестоящее начальство не обращает внимание на то сколько заявок составляет один клиент? Начальство не задается вопросом: почему так часто...и так далее. Оплачиваем мы своевременно и не получаем те услуги которые описаны в договоре. Почему??? С моей стороны это были не риторические вопросы, хочу видеть на них ответы. Посоветовать Вас никому не могу, абсолютно!!!

Алена
18.11.2017 в 15:01
Farlep (Vega)
Ужасно!!!

Очень частые пропадания интернета на несколько часов. Снизилась скорость интернета. Часто обращаюсь в чат-помощь оператора, при этом сами операторы говорят, что в истории обращения самих обращений нет.

Добрый день.Качество предоставляемых услуг(особенно вечером,когда есть нагрузка) совершенно не соответствует Вашим ценам! Киевстаровский 3 ДЖИ на телефоне в несколько раз быстрее!Месяц не пополнил-звоните,спрашиваете почему не пополняю...Пополнил,уже три дня после работы жду пока грузятся странички (это в 2017 году))))

Денис
16.09.2017 в 07:39
г. Житомир

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. В беспроводном доступе к интернету, при увеличении загруженности базовой станции, показатели скорости у каждого отдельного пользователя могут стать меньше. Можно проверить в момент, когда возникает сложность. Можете обратиться на горячую линию, или наша техническая поддержка может ответить Вам в Viber, Telegram, в официальной группе в Facebook, в онлайн чате. Ждем обратной связи. Хорошего дня.

Грабители с большой дороги

Целый год и 11 месяцев платил за 5Мбит/сек и наконец решился сменить пакет на более реальный по факту, - 2Мбит/сек., но даже на этот показатель они не вытягивают. Сейчас, вчера, позавчера и т.д. постоянно, почти каждый день, скорость интернета в пределах 1,50-1,89Мбит/сек, а выгрузка - 0,32 Мбит/сек. Но, всё же, они брали 280 грн. в месяц. За что спрашивается? И до конца этого месяца этот пакет ещё в действии, но 5Мбит/сек....чтобы вам так зарплату платили и были вы здоровы, насколько это отвечает действительности. Просто воровство с большой дороги. На мой взгляд, расстрела будет мало. Да и в тюрьму никто не посадит. 110 грн каждый месяц с моего кармана в ваш за воздух? Как это нагло и как это принижает достоинство если бы вы только знали. ВОРЫ!

Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

Lifecell
2 бала

Раньше был нормальный провайдер, а сейчас просто немощ, постоянно пропадает интернет, если за неделю пару раз не пропал это уже чудо, о техподдержке вообще молчу дозвониться туда нереально, пишут работает круглосуточно, но мне кажется на самом деле, ставят занято и никто там не сидит только особенно ночью, с персоналом ещё тоже работать и работать

брал еще когда такого ни у кого не было

брал роутер еще когда такого интернета ни у какого оператора не было. так что пользуюсь им уже давно. я доволен. менять даже и не думаю. во первых думаю что чтобы добиться такого покрытия другие будут еще не один год пахать…да и дешевле тут все-таки. сейчас ни капли не далею, что не поддался на первых парах этим ценам у других операторов. потому что сейчас только и слышу о том как у них выросли тарифы…

Добрый день.
Спасибо, за Ваш отзыв. Хорошего дня и комфортного пользования.

+за покрытие

очень доволен, потому что думал будет хуже) купил, чтобы ездить с ним. пока на моем маршруте все работало.

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады узнать, что Вам нравится пользоваться услугами. Хорошего дня.

Freenet (o3)
УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Год назад было всё нормально, а теперь этим ребятам стало начхать на всех клиентов. Постоянные перебои с интернетом, пропадает раз за разом соединение. ПРОСТО УЖАС! И служба поддержки оставляет желать лучшего.