Отзывы об интернет провайдерах (Житомир)

Freenet (o3)
не варто навіть пробувати.

швидкість непостійна, часто падає до нуля. задовбався телефонувати. налаштують на тиждень, потім два-три тижні знову глючить. те що розводняк говорить факт що відмазувались наладкою мережі в 20.00 в неділю!

жалоба

Ребята, у вас там служба поддержки для 'галочки'? Ну звонить 20 раз два часа подряд..и все время занято. Вы пишете, что вы предоставляете поддержку 24/7 , но в реале 10 раз из 10 нельзя дозвониться (((

Irina
25.11.2016 в 20:50

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за отзыв о нашей компании.
Телефонные линии работают в штатном режиме. Возможно, на момент Вашего звонка линии были перегружены. Если у Вас возникли сложности с дозвоном - Вы всегда можете написать письмо на почту поддержки пользователей: support@dks.ua.

Надоело

Если первые пару месяцев было всё нормально то дальше началась полная ахинея. Регулярные пропадания инета которые лечятся перезагрузкой роутера и то не всегда. Бывает что пропадает несколько раз в день

Интеренет о3(фринет)

Всратый интернет. Тариф 20 мб — де факто и одного нету. При просмотре фильмов жду буферизацию. Скачать с торента выш 1.5 мб не поднимается, хотя отдача высокая. По скольку работаю через сеть приходится долго ждать открытия сайтов и вкладок украинского и зарубежного сегмента. Раньше Был киевстар с тарифом 5 мб так тот просто летал по сравнению с этим говном. Очень скользкая и лживая контора. Буду менять поставщика до первого вызова мастера

Укртелеком
когда вы уже накроетесь.

У меня пакет десятка. Но на самом деле скорость на получение 5,45. На передачу данных 0,73. Укртелеком это совок по качеству интернета.

Рома
26.10.2016 в 14:17
Ужас!

Начиная с весны 2016 года начались вечные проблемы с интернетом. Сколько я в службу тех. поддержки не звонил, твердят одно и тоже: «С нашей стороны всё в порядке.» Вечный пинг до небес и потеря пакетов свыше 30%, ночью ещё что-то более-менее после двенадцати часов. Такое впечатление, что у них сервера не выдерживают…
И роутер уже туда носил, и ко мне на дом приходили, а ничего, от слова «совсем», не сделали.
Если нужен нормальный интернет — выберите другого провайдера. Этот скатился…

Влад
23.10.2016 в 11:02
Farlep (Vega)

1. 1 раз на місяц (а то й більше) Інетрнет відсутній 1 день;
2. На трекери зайти майже не можна - забанені;
3. Техпідтримка - її просто неіснує;
4. Щвидкість динамісно ріжеться. Не завжди відповідає тарифу.

Київстар, О3 - в рази кращі.

Не підключайтесь НІКОЛИ!

Ужасный интернет

Подключив данное творения мира сего, у меня периодически началось загоранее задней части моего тела потому что в среднем раз в три дня интернет пропадает на пару часов, скорость скачет, тормозит. Возмещение денег либо времени пользования интернета отсутствует. Так же на голову той же части тела, взял вай-фай роутер у них. Лучше бы купил самый дешовый на алиэкспресс. На кухне уже вай-фай не ловит что бы вы понимали квартира двухкомнатная 46 кв. м. Скорость по вай-фаю более менее, но его покрытие не о чем. По этому не советую данный интернет уже получше Киевстар будет, хоть постабильнее. Тех поддержка линия вечно занята и обусловливают проблемы тем что это у всех потерпите. Она не компетентна, думал отказаться уже на первом месяце, но подключился по акции, сказали что деньги не вернут за предоплату по акции на пол года хотите просто не пользуйтесь. Решать вам, удачи!

Здравствуйте, Максим!
Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы внимательно изучили Ваш отзыв и хотим сообщить, что с момента Вашего подключения Вами было оставлено 4 заявки на техническую поддержку, 2 из которых, судя по нашим логам, были проблемы с зависанием Вашего маршрутизатора и 2 неисправности, которые были устранены в течение 4 часов. Роутер, который Вы получили при акционном подключении, - это стандартная модель, которая продается в компьютерных магазинах. На площадь покрытия беспроводной сети в Вашей квартире провайдер не имеет никакого отношения. на площадь и качество сигнала влияет большое количество факторов (от места расположения маршрутизатора до толщины стен в квартире). Вы можете связаться с нашими специалистами по номерам технической поддержки для получения консультации о возможном улучшении и усилении сигнала беспроводной сети.
Можете взять полный комплект маршрутизатора, договор и в рабочее время приехать к нам в офис для выяснения Вашего вопроса.

Не советую

Пользуюсь ФРИНЕТОМ 9 месяцев сначала все было ок, но в последние 3 месяца скорость падает на 0 в техническую поддержку обращалась ответ всегда один: Перегрузите роутер у нас все работает«а у меня не работает еще в добавок Ол Тв подключила-подвисает. Не говоря о тарифах на статический айпи и т.д.

Таня
05.10.2016 в 20:35
Ужасный провайдер

Линия постоянно занята (тех.поддержка), скорость падает постоянно. Грузит нормально, нормально и вдруг падает что даже видео не грузит

Здравствуйте, Руслан!
Спасибо за Ваш отзыв.
Пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки для решения Вашего вопроса. Служба работает круглосуточно, звоните в любое удобное для Вас время.