Отзывы об интернет провайдерах (Запорожье)

Kichkas.NET
Вано

Тарифы с 1 мая подняли… Скорость (якобы) тоже…
Как было ужасно, так и осталось, — все тесты показывают скорость в 3 — 5 раз ниже заявленной в тарифе. А еще при обещанных 30 М/с IP-телевидение смотреть невозможно

Flagman Telecom

Не знаю почему, но как по мне, Киевстар обычный домашний рабочий интернет!
Я часто летаю по странам СНГ все что связанно с Veon, работает как интернет для работы (Почта и просто почитать новости)
Играть в игры понятно не возможно — пинг вас подведет! Скорость интернета не главное — главное пинг к серверу
Смотреть фильмы онлайн даже на самом быстром тарифе — нет сил (720 HD максимум)
Ну сеть дилеров так насыщена данным продуктом что просто не понимаешь что из них Киевстар

Плюсы от киевстара??? Есть и такое, самая большая сеть интернет после УкрТелеком, тарифы с телефоном огромный плюс
Легко подать заявку (дилеров миллион) Напишите слово подключить интернет и там все дилеры
Если вы обычный пользователь и у вас нет дома желания играть в игры и смотреть ютуб на телевизоре! Тогда Вам киевстар подойдет
Я лично дома имею 2х провайдеров Flagman и КС
В КС подключил что бы жене телефон пополнять

Kyivstar GSM
Киевстар - домашний интернет

Очень низкая скорость передачи. При заявленной 100 Мб, отдает в лучшем случае 70, а чаще всего меньше 50. Одним словом посматриваю на условия других провайдеров, чтобы сбежать от Киевстар.

ISP DiaNet
DiaNet

Подключили недавно в частный дом интернет Дианет. Вся семья довольна — скорости хватает на все наши гаджеты. Всем рекомендую, интернет отличный.

Triolan
Triolan решает

Три с половиной года с Триоланом.
Все просто отлично. Скорость, стабильность, тех. поддержка. Так держать!

Flagman Telecom

Я клиент Флагмана уже 10 лет. Впервые увидел рекламу и особенно понравился тариф 100 мегабит, который в 2008 году никто не предлагал. С тех пор я их постоянный клиент, который в свою очередь привел не менее пятидесяти клиентов. Рекомендую услуги этого провайдера родственникам и друзьям, а те в свою очередь своим друзьям. Прежде всего подкупает стабильность. Реально за десять лет, проблем можно сосчитать на пальцах одной руки и то все связаны с электричеством. Кстати с ним у Флагмана тоже все не просто. Был случай, несколько лет назад, отключили в моем доме электричество. Весь народ в доме как привидения со свечками, а я перекинул кабель с роутера на ноут и вуа-ля, у меня есть интернет. Вот так несколько часов и просидел с онлайн фильмами, а народ скучал в темноте. Буквально перед новым годом, Флагман снова меня удивил, ввел новый тариф 500 мегабит. Конечно я не смог проигнорировать сей факт. И снова выше всех похвал. Особо радует обновление онлайн игр на скорости 400-450 мегабит в секунду. Игры от варгейминга и близарда. Торрент разгоняется до упора в 500 мегабит, но у меня не такой огромный ссд, что бы на него качать фильмы. Старый винт, к сожалению, более 300-350 мегабит не выдает. Но процесс пошел, провайдер дает такую скорость, дело за нами, за новыми покупками и впечатлениями.
Я снова и снова, рекомендовал и рекомендую услуги этого провайдера. Если требуется качество, то вам во Флагман.

Gorodok Homelan Network
Константин

Живу на поселке Тепличном,
решил подключить 100 мбит по оптоволокну
после оплаты скорость не изменилась, при обращении в поддержку сказали подключится без роутера напрямую… (учитывая что я через оптоволокно сижу:), провайдер плох, обслуживание ни в звезду, и пользуется потому что замены нет

ВОЛЯ

Паршивый провайдер! Не советую никому. Скорость маленькая, платишь за 100 мб. Даже в личный кабинет с первого раза не зайти.

Express
Мой провайдер

Не плохой интернет, скорость реальная, а цена очень хорошая для оплаты за месяц. Иногда происходят отключения интернета, но это терпимо, так же поддержка не очень иногда долго не берет трубку когда звоним. А так не плохой провайдер с ценой 70грнмесяц за 50мб.

Kyivstar GSM

Полная ерунда, никогда в жизни не подключайте киевстар, они заявляют 50 мб/сек, а на деле 5: D За это нужно еще платить 100 гривен в месяц: D Надеюсь найти нормального провайдера в ближайшее время, а пока что страдаю.