Отзывы об интернет провайдерах (Ивано-Франковск)

VEGA Internet (tm)
не рекомендую

КОгда переходил на тарифный план 2 мегабита сказали что еще не утверждены тарифные планы, хотя на оффсайте тарифи давно висели. Т.е. пришлось ждать 1,5 месяца и платить по новому тарифному плану а скорость получать старую. После подключения где-то месяц буквально выбивал скорость. реальная скорость была около 200 килобит вместо обещаных 2 мегабит. Причем позвоню, поссорюсь, дают 2 мегабита, через пару часов опять 200 килобит. Нагло мне говорили что локальные ресурсы у меня на 2 мегабита, т.е. все пучком, а то что все остальное еле грузится это так, мелочь. Последних 2 месяца перебой на перебое, если не сбой в аппаратуре то крупная авария. Ну и все еще бывают попытки урезать скорость в 10 раз, авось я не просеку и буду пользоваться в 10 раз меньше чем плачу !? Словом народ наглый, берет дороже всех. Давно бы ушел к другому рповайдеру, но, к сожалению в моем раене ничего другого пока нету.

Дискавері
Так собі

Так собі. Швидкість останнім часом стабільна, але постійні глюки у провайдера :(
Крім того, статична айпішка і до того ж на одну зовнішню айпішку купа компів. Таким чином, з рапіди і подібних щось скачати дуже складно.

ОГО-вічні проблеми.

в цього провайдера постійно виникають аварійні ситуації,винні у цьому по їхніх словах партнери по серверах в європі.Один-два рази на тиждень гарантоване в кращому випадку падіння швидкості,а в гіршому взагалі пропадає зєднання.

Golden Telecom
отзыв

Гнусный провайдер... Инет ПОСТОЯННО глючит. Часто его вовсе нету. Если на улице плохая погода - интернета сегодня не видеть ... Если интернет пропадает, а пропадает он постоянно, в пятницу - до понедельника его нету. До служб не дозвониться, просто не берут трубку, а , если через 10 минут назойливого напоминания возьмут - то включают интернет, вроде как там рубильник стоит.:( На вопросы отвечают сухо и не по теме. Никогда не перезванивают. На просьбы и замечания о работе НИКАК не реагируют! Из семи дней четыре с "проблемами" интернета. Я возмущен!!! ]:(

Хорошый провайдер

Народ во первых сам интернет стабилен не и не разрывает закачка у меня норм по своиму тарифу со службой поддержеи у меня всё норм проблема в том что я тоже ждал 4 месяца пока меня подключат бо говорили что портов нету, у меня тоже такая проблема была что я не мог себе взять даже 512 по скольку они тогда не могли дать сколько позже уже появилось но мне тогда и 256 хватало я себе даже проверки брал 4мб и есть просто дело в том что ето зависит от телефонной линии ит от тово какая дальность от АТС до телефона вот у меня знакомый то АТС прожывает 1 км и он не можнт себе взять 4мб

Seven Sky (ИскраТелеком)
Плохо

Сначала скорость была 20 кб/сек(обещали 150 кб/сек).А сейчас 1 редко 5 кб/сек.Уже3 месяца обежають улутшения

Дискавері
скорость инета

Провайдер предлагает скорости , но дает намного меньше, постоянно после 18.00 скорость падает даже очень , до 400кб/с - 700 кб/с, а у меня 2 мб/с...наверное буду отключатся. Постоянно звоню им говоря что у меня большой пинг , так их называемые "Тех поддержка"(девушки)даже незнают что такое "ping"...

Ukrtelekom- плохой провайдер

В нашем городе Укртелеком считается хорошим провайдером. Но я подключившись понял, что хороший он только для просмотра страниц, а для онлайн игр вообще не годится. Ping скачет от 100 до 700 ms. Думайте сами.

Airbites
хорошо

нормальный провайдер. скорость немножко плохая, но техслужба работает нормально. подкючение работает стабильно

Netgroup
Про роботу интернета

Скорость постоянно меняется от 150 Кбіт/c до 2500 Кбіт/c. А деньги берут как за 4096 Кбіт/c. Никому ни советую подключатся к NetGroup.