Отзывы об интернет провайдерах (Ирпень)

Компания «Бест» ОДО
Не рекомендую фрилансерам и людям, которые работают через интернет.

Все просто: частое пропадание интернета по непонятным причинам, какие-то технические работы или атаки, о которых я должен догадываться телепатически (у меня проблема вдруг, или это у провайдера запланированные работы, или на них напали или еще чего, все телепатически, никаких оповещений (привет стр компании в феесбуке в который я не попаду без интернета и в котором я толком не сижу).
За несколько недель очень часто пропадал интернет в самые нужные моменты, во время работы или общения с заказчиками, несколько заказчиков именно по этой причине я и потерял, деньги за плохой интернет конечно никто не вернет, не говоря уже о потерях за заказы. Спасибо, но я готов платить в 2 раза больше, но стабильнее и с человеческими отношениями.

Макс
09.02.2017 в 22:07
Undernet
Бест ОДО

Ужасно плохо!!! Самый плохой провайдер с которым сталкивался!!! Интернет очень часто пропадает на техподдержку не дозвонишься, куча номеров и не один не отвичает. Если у Вас работа на прямую связана с интернетом этот оператор не для Вас, я мучался пол года и поминял оператора, теперь все ок.

Руслан
09.02.2017 в 11:53
iLAN
Неплохой провайдер, один из лучших в Ирпене

Перешел на этого провайдера примерно полгода назад. За полгода только 1 раз не было интернета в районе получаса. Скорость приличная, честные 100 мб\с. Бесплатно выдают статический айпи адрес. Единственный минус — высокая цена по сравнению с Киевскими провайдерами. Но на безрыбье это лучший провайдер. Иногда бывает сложно дозвониться в техподдержку.

TV-NET-UA
Это просто "ШЕДЕВР"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видела тут писали, что тех.поддержка у этого провайдера работает до 18:00), туда нереально дозвониться даже днем (в рабочее время). консультант - деревянный "буратино" - на элементарные вопросы у нее один ответ : "с Вами свяжется наш специалист"...и...тишина...если автоответчик просит оставить голосовое сообщение (напоминаю, в рабочее время),диктуя свой номер с просьбой перезвонить...даже не надейтесь, что Вам перезвонят - они,видимо, от переработки и ничегоНЕделанья так устают, что плевать хотели на абонентов) ТВ подключали месяцев 6-7.звонила по несколько раз в неделю.оператор - "буратино" твердила одно и то-же: "заявка на рассмотрении". В общем - СКАЗОЧНЫЕ УСЛУГИ. Категорически не рекомендую..

Татьяна, тех поддержка работает уже давно 24\7 сожалеем если Вам не удалось дозвонится, обязательно пересмотрим статистику по звонкам. Обычно перезванивают всем, но не все берут трубку когда им звонят. ТВ не могли подключать столь длительный период этот процес контролируеться. В предверии НГ работаем в усиленом режиме, возможно что то пошло не так. Мы уверены что сможем решить любой вопрос в своей компетенции, обращайтесь!

Компания «Бест» ОДО
акция, мегабит по цене 100!

мало того что цены выше Киевских, так 1 мбит скорости вечером… это ппц
пинги на гугл пропадают каждый 7й!
звонил несколько раз на киевский номер поддержки 044 — так просят ждать 10минут, это я мажор чтоли столько «ждать» по ценам моб.связи…
скрины picload.org/image/raoipada/2016-12-40.59.1321.png

Укртелеком
Владимир

В общем и целом работает, использую для просмотра фильмов, пошариться по интернет магазинам, соцсети и ТВ. Проблемы были сразу после подключения, месяц сотрудники Укртелеком шаманили с заменой кабеля (поменяли бесплатно порядка 100 м.), заменой роутера, настройками на станции и т.д. В конечном итоге (благодаря моей настойчивости, звонил практически по 2 раза на день, с угрозами что будут письменные обращения в центральный офис) связь устойчивая, работает ТВ и одновременно планшет и смартфон. Отдельное внимания заслуживает их ТВ по сравнению с Бестом на порядок больше выбор ТВ каналов и наличие класных радиостанций. Скорость по сравнению с Бестом на порядок хуже, так что для онлайнигрушек и обмена большим количеством информации не удобно. Цена по сравнению с Бестом тоже на порядок выше. Сравниваю с Бестом потому что в квартире Бест (центр живут родители), в частном секторе вынужден был подключать Укртелеком (у остальных провайдеров подключение от 4000 до 6000 грн. было на момент подключения). Вежливость и коректность центра поддержки зашкаливает, оперативность нулевая. В целом нормально! (Правда пользуюсь 4 месяца, а по нормальному 3).

Виктор Николаевич Кустовский

DNS сервера обновляются раз в неделю. Тех поддержка нулевая. ничего не знают.
Могут одно- создать заявку, которая не рассматривается администратором и ничего не решается. в общем, если вы связаны с разработками, то он определенно не для вас

Виктор
08.10.2016 в 11:36
Компания «Бест» ОДО-лучше не найти

Пользуюсь 5 лет, никаких нареканий.
месяц назад у них что-то сломалось, интернета не было чуть больше суток, в конце месяца был приятно удивлён дали + 2 дня интернета)
тех поддержка круглосуточная и объясняют доступным языком.
У меня в тарифе скорость до 100 Мбит/с И что очень приятно скорость действительно держится в этих приделах.
Это не совсем плюс, так как касается лично меня, но не мог не упомянуть, недавно установили свой платежный терминал (оплата без комиссии), прям под моим домом)
Кто не определился в выборе провайдера, настоятельно рекомендую «Бест» потому что: Дешёвое подключение (В некоторых случаях бесплатное), все тарифные планы являются безлимитными и не имеют ограничений по объему трафика, служба поддержки грамотная + круглосуточная, стабильная работа и скорость (за пять лет один сбой и тот устранили очень быстро и компенсировали) единственный минус люди которые устраняли поломку на мой взгляд были грубыми и не умеющими общаться.

Ян
02.10.2016 в 02:59
TV-NET-UA
TV-NET - Хуже нет

Лучше бы сразу выбрали правильный слоган (выше обозначил). Пока нет форс мажора, вроде бы и работает. Но! Первый раз был порван кабель не по вине потребителя.Восстанавливали две недели. Компенсации не вернули (пакет максимальный, частный дом). Второй раз, недавно, после реконструкции центра города, интернета не было 15 дней, подавал 3 заявки, приходил лично, обещали пересчитать. Сейчас входящая скорость 1,5 Мбит, исходящая 95. Это за 150 грн. в месяц. Кто еще не решил с провайдером, категорически не рекомендую!

Вам обяснили и показали, нужен новый блок питания. Мы не можем влиять на качество подачи електроенергии в городе из за чего может выходить из строя оборудование (блок питания в даном случае). По перерасчету если по Вам не сделали (крайне редкий случай) делают по первому требованию.

Укртелеком
Худший провайдер в Украине!!!

Это не интернет, это просто издевательство. Он настолько отвратителен, что пока я писал этот отзыв он пропадал раз 10... у меня на это пошло где то минут 20. Я просто живу в частном секторе и здесь только этот недоинтернет.