Отзывы об интернет провайдерах (Каменец-Подольский)

Укртелеком
Очень плохой провайдер. Несоответствие скорости доступа в интернет заявленной договору или тарифу. Очень плохое обслуживание. Многие мошенничества и обмана. Не рекомендую этого провайдера, для использования.

оценка по пятибалльной шкале -3
Не рекомендует покупать оборудование в их сервисе. оно плохого качества, то еще и дороже чем в магазинах.
Обслуговувааня очень тугое, пока не заплотиш на карман, никто ничего делать не хочет, начиная от монтажников, завершая начальником.
Заявки на ремонт и обсллуговування обрабатывают наймаксимальниший срок, как только это возможно. Операторы не дают четкий открытый ответ по каким причинам ни из чего ничего врезают интернет на половину. Есть многое негативного накопленного за период пользования, к сожалению, не хватит, места для описания.
скажу откровенно и коротко
Я, не рекомендую этого оператора.

MKC
Отличный провайдер!

Пользуюсь им уже несколько лет. Подключил когда он назывался МКС с тех пор и не менял. Отличный провайдер, никаких проблем. Скорость отличная.
Ни разу не пожелел что пользуюсь им. 10/10

Lanet(МКС) - лучший!!!

Укртелеком
Сейчас уже хотя бы работает!

Первый раз гады не дали модема, пришлось купить в магазине. Самое главное, там всем нас*ать, что у тебя не работает интернет, за который ты им платишь! Интернет раньше лажал каждую неделю, часто звонила на линию, вызывала мастера и тратила кучу нервов. Потом поставили модем их Укртелеком, вроде ничего, если просто сидеть за ПК.
Но Wi - Fi ужасен. В соседней комнате скорость сильно падает, а на первом этаже соединение вообще пропадает. Тарифы постоянно растут! И за телефон переплачивать не выгодно!Терпим ради интернета. Хочу сменить провайдера!

Giraffe.UA
нормас интернет

Мало дополнительных услуг и немного не удобна подача заявки на подключение (но подключили быстро).Подключил тариф год тому назад (региональный 5 мбит/с).Сейчас за него плачу 175 грн.Бываю с модемом и в Каменце и Хмельницком.Модем с wifi dx230 indor.Скажу Вам честно доволен оператором.Немного большой модем при переноске но в чемодан влазит )))).Скорость сканировал в г.Хмельницкий сигнал не на все 100 и даже не на все 80%.Но соединение с интернетом прилично дает скорость.Еще отзыв напишу на 2ip.ru ))))

Укртелеком

Не знаЮ. в эту тему или нет, но думаю, что виноват провайдер. Интернетом после подключения была очень довольна - скорость держит, иногда даже больше чем нужно. Но потом в браузере Chrome начала выскакивать капча где сказано, что-то вроде "с моего компьютера идут какие-то автоматические запросы и гугл проверяет а не бот ли я часом". К сети подключены постоянно 3 ноутбука, стационарный компьютер и телефон и на всех одновременно появлалась эта капча. Дальше хуже - гугл поиск использовать стало невозможно - даже капчу не выдавал, сразу блокировал поиск. Можно было зайти только на часто посещаемые сайты, адреса которых сохранены в закладках или истории. Потом капча опять появилась и работать стало более-менее нормально. Хочу заметить, что это происходило только с поисковиком гугл. Яндекс, рамблер и прочие работали замечательно. Вчера, примерно в 5 вечера у меня пропадает интернет. Перебои с его работой были и раньше. Он пропадал, а потом сам переподключался и работал дальше. Вчера переподключатся он не стал. Пришлось включить и выключить. Подключился, интернет появился, однако даже скайп запустится не мог не говоря уже о сайтах каких-либо. С перебоями и отключениями каждых 5-10 минут, 20-минутным подключением и перезагрузкою компютера примерно в 9 один из ноутбуков заработал и я обнаружила, что пропал гугл хром - система удалила его. Почему - неясно. Включив другие устройства обнаружила аналогичную ситуацию. Может кто-то поможет понять, что случилось? В службе поддержки все, о чем спросили, через что я захожу в инет (она ождилада услышать знакомое гугл хром или еще какой-то браузер)

X-net Хотин

На рахунок даного провайдера, все уже сказав Владислав... При заявленій швидкості 4 Мбит/с, швидкість реальна, частіше за все коливається в межах 200-350 Кбит/с. А буває і 10-20 Кбит... Звертався неодноразово в тех-підтримку... Спочатку обіцяли розібратися, потім сказали що на краще не варто сподіватися і якщо мене щось не влаштовує - від"єднають. Отака тех.-підтримка. Сам би давно сказав їм "прощайте", та інші провайдери, на жаль, недоступні.

X-net Хотин
неякісне обслуговування

не користуйтесь даним провайдером, дуже низький рівень обслуговування, тех.підтримка працює дуже неякісно. замовив тех підтримку, так ніхто і не з*явився. рекомендую користуватись іншими провайдерами. P.s. якість інтернету дуже низька,постійні збої в мережі

Crazy Network

Обещали от 2Мбит/с. Реально - около 0.5)) Звоним в поддержку, жалуемся - появляется целых 1.5Мб/с. Ровно на сутки)) Потом, видно, жалуется кто-то другой и у нас снова 0.1 - 0.4Мбит/с. подключают на одно оборудование по 20 человек, вместо 5. И это за 150 грн/мес. Вай-фай))
САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР В КАМЕНЦЕ-ПОДОЛЬСКОМ.
ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТИХ ОЛУХОВ ПОДАЛЬШЕ)))

Crazy Network
Опткиа в селі!!!

Живу в селі, раніше скорость була менша, а зара затягнули оптику в хату! Тепер інтернет літає, нарадуватись не можу! Це найкращий провайдер в світі! Щей телебачення є на халяву, уррррррррррааааааааа!!!!!!

MKC
не рекомендую

Очень не доволен. Что по скорости что по кабельному. И футбола нету. Вообщем не рекомендую.кабель болтается с окна.))