Отзывы об интернет провайдерах (Кировоград)

вместо 50 Мбит/сек получаю 8 Мбит/сек

Провайдер Shtorm в городе Кропивницкий не всегда подтверждает заявленую скорость, за которую берёт оплату от пользователей!

Вопрос к ШТОРМУ

ШТОРМОВЦЫ! Где же Ваши заявленые 5 м.бит/с??? Особенно в вечернее время. Иногда скорость не дотягивает и до 3 М.бит/с. Живу в пригороде города Кропивницкий(Кировоград бывшее название) в пределах 10км, если точнее то с.Степное. Поначалу после подключения ШТОРМА за редкими исключениями все было в норме и скорость в пределах 5 м.бит/с выдерживалась круглые сутки, но чем больше времени от перехода на ШТОРМ тем хуже работает Ваша система. Какой же смысл тогда мне было преходить к Вам из Интертелекомовского радиоинтернета на ВАШ ресурс? Если не исправите положение вынуждено вернусь к прежнему провайдеру вместе с друзьями-соседями. У них начались с Инетом такие же проблемы и недовольство услугами как и у меня. С уважением, Виталий

ISP Shtorm
плачу за 50мб, получаю около 20мб.

Часто не заявленная скорость, иногда бывают сбои. Если бы был провайдер лучше, чем шторм — я бы перешла. Но в Кировограде пока что это лучший провайдер. Бесит когда звонишь в тех поддержку говоришь что роутер не работает, отвечают перезагрузите на 15 минут, потом на 30, попробуйте по проводу, аж потом присылают монтажника, и нужно оплатить 30 грн.

Ужас. подключил ваш инет около года назад, обещали скорость до 14 мбит, на деле получил 1. По началу еще можно было пользоваться, но сейчас просто кошмар. Инет пропадает каждые 15-20 мин регулярно, скорость просто хрень. Написал онлайн консультанту проблему на что мне ответили: «скорость по станции норм, попробуйте поднести модем к окну или смените браузер» у меня сразу возник впорос: я должен за 200 гривен бегать по дому искать скорость? Чтобы пользоваться этим инетом нужны стальные нервы

Здравствуйте, Константин! Мы хотели бы определить причины заниженных показателей скорости по Вашему номеру. Уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код, модель оборудования, название населённого пункта и результаты замеров скорости. Отправьте эту информацию на электронную почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим рекомендации по улучшению качества связи в ответном письме.

Kyivstar GSM
Отзыв о провайдере Kyivstar GSM

Пользуюсь интернетом от Киевстара уже три года.
Что очень нравиться и почему не хочеться менять не смотря на немного лучшие цены в некоторых других провайдеров?
1) Это дружелюбность службы поддержки и оперативное решение проблем с потерей соединения. Нет тупых отмазок, все решаеться относительно быстро.
2) Довольно хорошее постоянство скорости (у меня 20 Мбит). Пропадает скорость очень редко.
В сравнении с тем, чем пользовался ранее — менять провайдера не собираюсь.

Optocom
ОПТКОМ

Всё хорошо -только частенько поломки.Скорость хороша да и пинг хорош,оплату можно и поменьше,оставить и не поднимать было с 1 марта.Оставить на прежнем уровне.

Optocom
Слабая скорость.

Заявленная скорость в договоре с провайдером не соответствует действительности.Обещанные до 1 мегабита ,на практике показывают менее 100 килобит,то есть использование мобильного интернета выходит дешевле и практичнее.

ВОЛЯ

пользуюсь услугами этих кидал уже более 3-х лет! (к сожалению в наш район другие провайдеры не тянут инет, или это стоит недешево) сейчас оплачиваю скорость в 20 мегабит, но НИ РАЗУ этой скорости реально не получал! НЕ РЕКОМЕНДУЮ этих КИДАЛ!

В кировограде ЛУЧШИЕ

У всех всегда бывают моменты когда чето лагает или отключается, и все так или иначе проблемы решают, но независимо ни от чего, все равно Шторм в Кировограде самые лучшие и проблем меньше. Все остальные на начальной ступени развития.

Kyivstar GSM
Киевстар

и это интернет? скорость мизерная, тех-поддержка молчит и отнекивается ужас обслуживание ужасное...