Отзывы об интернет провайдерах (Ковель)

Uainet

Интернет! Оккей! Но телевидення обще на данный момент пропало!!!оператор ничего толком не обяснит! Думаю все наладится!

Хочю регистрацию

Очень хорошый провайдер скорость на висоте и всем советую подключатся цена не очень високая
бистрий вай фай!!!

Вадим
10.05.2014 в 14:15
г. Ковель

Покрытие безпроводной сети хорошее и сигнал приёма из четырёх делений на третьем, а скорость гав...о, из обещаных 3 Мб, редко доходит до 1 Мб.

Плохая скорость

Живу в городе ловит отлично!!! А скорость очень мала!!! Инженеры и базовые станции меняли еффекта никакого!!!

12.03.2014 в 16:58
Не берите этот интернет

Пользуюсь 2 года, до этого пользовался только потому, что другого поставить не мог. Скорость мне обещали 1-2 мб/с, а на самом деле в 10 раз меньше. Самою большую скорость которую я видел это 0.4мб в 4:30 утра. Обычно интернет от 15 до 50кб/с. Ночью то до 80кб. Утром до 150кб/с. Плачу по 5грн в день. Сразу то хотябы работал без перебоев, а щас интернет подключаю пишет, что он есть, а скорость нулевая.

Укртелеком
УКРТЕЛЕКОМ

Это просто ужас! Вместо обещаной скорости 5 Мбит/с получаю 0,1-1,3 Мбит/с. После заявок в контакт-центр ситуация не улучшается. За что деньги берут, непонятно!? Договор нарушают, зато абонплату не забывают насчитывать!

Оксана
27.05.2013 в 14:49
Николай

Всем привет, людям сколько не дай, все равно будут кричать, что мало и не так дали...Пользуюсь услугами этого провайдера более двух лет, у соседа Киевстар, есть с чем сравнивать и сказать, что все идеально - невозможно, так же как и сказать про остальных провайдеров... Провожу много времени в интернете, так как связана с этим работа, поэтому могу сказать с уверенностью, что проблем, про которые пишут пользователи, у меня таких не было, если и были мелкие, то по крайней мере, работники UAinet - относятся к людям по человечески. На сколько я знаю, за ремонты деньги не берут, подключение бесплатное, переключился на новый тариф - 50 Мбит/с + TV, как для меня то все устраивает, всем добра. Рекомендую!

Uainet

Ну отзыв дМИТРИЯ явно крик конкурена Аахаха
Во первых у юанета нет такого тарифа 50 Мбит.
"такие природные явления как: дождь,гроза,снег,ветер и т.п" никак не влияют на связь, и все остальное сказанное ниже бред.

Пользуюсь 2 года скорость норм, пропадание связи редко, и то не более чем на 5-10 мин.

04.01.2013 в 14:51
Uainet

Вполне хороший провайдер. За такие деньги и такие скорости я понял, что в Ковеле лучшего не найти. Да действительно раньше качество было не очень, но сейчас видно исправились - растут. Техподдержка стала быстрой и бесплатной. Я довольный своим выбором, рекомендую

29.10.2012 в 21:11
Это какой то ужас!

Перешел с Ого на уаинэт около 2ух лет назад,о чом искренне сожалею. Во первых : плачу за скорость 50 Мбит/с - получаю максимум 30 Мбит/с. Во вторых : для провайдера Уаинет такие природные явления как: дождь,гроза,снег,ветер и т.п. являются форсмажорными обстоятельствами после котрорых связи с паутинкой нет (в среднем неделю) В третьих : их хвалённая, на каждом столбе, "швидка технична підтримка". Дозвониться не реально, при этом вы платите свои деньги чтобы послушать писклявый женский голосок и за унылую музыку (мне приходилось на такое сомнительное удовольствие тратить 40грн и всё равно мою проблему не решили.Когда всё же дозваниваешся есть шанс что оператор либо просто бросит трубку либо (вместо решения вашей проблемы) предложит вам прогуляться по городу например.
Моё мнение если нужна стабильная связь и лояльное отношение к клиенту нужно искать другого провайдера.