Отзывы об интернет провайдерах (Краматорск)

Укртелеком
Зачем пудрить мозги

Хотел получить скорость больше чем на МТС (>200), подозрения в недобросовестной рекламе были, потому купил Franklin 301 с пакетом Вільний день+. В тот же день разочаровался - скорость не более 240 (cFosSpeed), SpeedTest подтвердил, но показал в середине пинга пиковую скорость 1500. И все! Это при расстоянии до передающей антенны менее 1км. Разочарование полное, а если бы купил пакет получше, как бы я себя чувствовал?

Укртелеком
отличный провайдер

пользуюсь интернетом более 6 месяцев, работает отлично. В грозу тоже неплохо работал бы, если б роутер не сгорел.

Полный бред !

Этот интернет просто отвратительный пинг от 500 и больше , хотя должен быть 40-50, такое уже пол года !

Сателіт Краматорськ
Все нормально, но бывают замедления =

Хороший провайдер. Только не в краматорске а в дружковке. Недавно перешел с UkrTelecom на Sattelite, цена качество на высоте.
У UkrTelecom ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ЦЕНИ И МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ!!!

Elite-line
Плохой интернет

Интернет люде такой тугой долго все грузить написано скорость 100 мб/c а на самом деле метро в 2-3 не подключайтесь люди. интернет просто дрочь.Буду отключаться от него .

Воля - наш выбор

Работаем в сети торгового агента, и в нашем деле нужен стабильный доступ к интернету. Перепробовали несколько провайдеров и пока остановились на Воле.

Плюсы:
стабильный доступ - не пропадает по вечерам как другой провайдер;
простота настроек - не надо создавать никаких дополнительных соединений, никаких танцев с бубном, воткнул кабель и все работает;
стабильная скорость - скорость покупаем 25 мегабит, в работе всегда хватает, ни разу не было проблем в этом плане, как у другого провайдера.

Минусы:
Пользуемся интернетом от Воли уже около 7 месяцев, пока не разу не обращались, поэтому пока минусов нет.

Гепард (ООО Объединение)
Скорость и стабильность

Поключилась летом, Скорость всегда хорошая,Техподдержка адекватная.
Сидела раньше на вайвай интернете(антена), одни неготивные впечатления.
Рекомендую, переходите, не пожалеете.

Сателіт Краматорськ

Вопрос и проблема считаю уровня страны, при неверном пополнении мобильного телефона оператора Киевстар , средства плательщику не возвращаются , почему?Сколько абонентов у вас в стране? Вы заботитесь о своих клиентах? Вы лояльны к своим клиентам?

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)
В частном секторе на пос. Беленькое.

Подключились, выбрали тариф 100 мб.
Вечером скорость 5-8 мегабит, и это у них нормально- "до 100 мегабит"
Буду снова переключаться к старому провайдеру.
Не рекомендую, не смотря на стоимость подключения,регулярные зависания,техподдержку не дождемся

Sattellit Service г.Краматорск

Пользуюсь услугами компании Sattellit Service г.Краматорск более 7 лет. При подключении интернета особого выбора провайдеров не было. На Sattellit Service г.Краматорск была акция и дочь уговорила меня подключится к этому провайдеру. И за все это время, я ни разу не пожалел, что пользуюсь услугами этого провайдера. Конечно не все гладко, но все познается в сравнении. Были 2-3 поломки за это время, но технари все устраняли качественно и своевременно. Отключение интернета на 1-2 часа из-за сбоев в электричестве, я не беру . В первые год- два у меня были претензии к диспетчерам техподдержки, однако со временем -только положительные эмоции. Видно, что компания не стоит на месте, а идет в ногу со временем, улучшается сервис. Но самое главное это соотношение цены и качества. У провайдера 3 тарифных плана : легкий (до 10мбит/с 60грн. ), удобный (до 30мбит/с 80грн. ), быстрый ( до 100мбит/с 100грн. ). Я пользуюсь тарифом «удобный». У меня много друзей по всей Украине и я мне приходилось работать в интернете через различных провайдеров в разных городах . И я с уверенностью могу сказать, что Sattellit Service г.Краматорск, даст фору всем остальным провайдерам. Мой тариф, позволяет работать намного быстрее и без зависаний, чем многие раскрученные бренды. А цена почти в 2 раза ниже. Многие знакомые в Краматорске перепробовали многих провайдеров, но остановились на Sattellit Service г.Краматорск. Единственно кому не повезло- это частный сектор. Но я уверен, что это в перспективе поправимо. А самое главное- друзья познаются в беде. Весной-летом 2014г., когда в город был в эпицентре АТО, мужественный коллектив Sattellit Service г.Краматорск показал себя с наилучшей стороны- интернет не пропадал ни на минуту, а все неисправности оперативно устранялись. Говорят. Что изменять нельзя только парикмахеру и стоматологу. Я добавлю в этот список и интернет-провайдера. Как-то так Всем мира и добра.