Отзывы об интернет провайдерах (Краснодон)

Отвратительная работа

На протяжении уже почти двух недель заявленная скорость не соответствует предоставляемой. Несколько дней вообще по полдня связь отсутствовала. А оплату берут по полной. В службу поддержки обращались, однако никто не пересматривает оплату, почему?

Natali
04.03.2013 в 23:43
г. Краснодон

Наталья, пожалуйста, отправте суть проблемы на smena@ipcom.lg.ua, мы обязательно поможем в решении проблемы.

Жуть

до недавнего времени зенит оправдывал те деньги, что я плачу за интернет. теперь же вечером скорость падает до 100 килобит, а то и вообще до десяти. где мой мегабит, за который я плачу деньги?

ТК Зенит
Самый ужасный провайдер в городе.

Канал постоянно забитый. Скорость нормальная только когда основная масса населения на работе\учебе или уже спит... Поддержка кроме банального "перезагрузите" "выключите и через 5 минут включите" не знает ничего и конечно на все проблемы в скорости они заявляют что канал свободен на 70%. Бежать нужно с этого провайдера.. А с внедрением еще и сети на технологии Ethernet думаю с каждым новым пользователем будет все хуже и хуже.

AirNET UA
Спасибо.

Подключен около года. За все время проблем не было, за исключением начала января.. но сейчас все работает нормально, скорость согласно тарифа... спасибо.

Оптима-Схид (IPCom)

бывают отключения но а так оценка моя на 4 можно было бы и цены на безлимитный интернет немного понизить как делают другие провайдеры но а так выбор не большой поэтому я выбираю Ipcom

Спасибо, будем стараться!

Ужас

Отвратительный провайдер. Скорость нормальная только после 12 ночи и до 10 дня, когда сеть не загружена. Пинг днем ужасный как и скорость. А сами они говорят, что всё пучком. Скорость на отдачу ставят 512,хотя в тарифе написано 1 мбит.

ТК Зенит
Самый адекватный провайдер в городе

Самый адекватный провайдер в городе, подключился летом, с того времени два раз были лаги, а так, интернет всегда есть, иногда бывает скорость в разы выше заявленной. У меня 1 мегабит, а такое чувство что 4. Пинг при не загруженном канале от 9 до 20 м.сек, не скачет. Проплату за интернет осуществлять очень удобно, очень много способов. Нет абонплаты за локальную сеть, что в принципе радует. В общем я очень доволен. Желаю им успехов, по скорее расшириться, пустить корни в сам город и заменить остальных.

Зато дешевле

Перешел на Зенит так как здесь за 1 мб/с зо грн зо дней то есть 1 гривна в сутки и нет абонплаты... по скольку интернет нужен для новостей и общения в соц.сети то для меня это идеальный вариант... скорость соответствует заявленной на 99%.. По стабильности тоже положительно характеризую...

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Своих условий договора не выполняют. служба техподдержки не работает. телефоны молчат или отключены. а бабло стригут. подключался и работал примерно полгода на 4 мб - давали сколько хотели, но только не 4. переключился на 2 - теперь и двух не получаю. по 18 часов из 24 получаю 0.2 - 0.3 мб.
п.с. абонентом являюсь уже год.

Сергей, вы не являетесь нашим клиентом, а подключены к одному из наших субпровайдеров. Для устраниения описаных вами проблем, Вам следует обратиться в техническую поддержку по номеру указанному в вашем абонентском договоре.

Пока что все не плохо

Подключился 2 месяца назад, все пока хорошо, но последние 2 вечера падает скорость и скачет пинг, из за чего туго открываются сайты и поиграть тоже очень проблематично, надеюсь скоро все наладится.