Отзывы об интернет провайдерах (Красный Луч)

ТК "Орион"

С Нового года сплошные геморои! Вместо 5 Мб падает до 500Кбит, страницу открыть невозможно не то что качать что то с нэта!!! Дозвонится в офис практически невозможно, тупо не берут трубку просто нечего ответить)! Пора менять провайдера, "ОРИОН" сползает в канализацию!

Временами всё пучком

Идеальный интернет... Был. В последнее время каждый день разрывы. От нескольких минут до нескольких часов.
Говорят, что меняют оборудование. Очень хочется в это верить. Подключен давно и всегда не мог нарадоваться качеству, а тут такая засада...
Однако менять не собираюсь ибо конкуренты ещё хуже, т.е. не конкуренты :)

Укртелеком
Все Замечательно

4 года назад нам проложили новую линию. 2 года уже пользуемся телекомом. Интернет не пропадал ни разу! Живем в центре города. Довольны как слоны!

06.10.2012 в 21:32
г. Красный Луч

Раньше скорость была 300-500 kb, а последнее время прямо таки поперло, 1500-2300 kb., без антенны и всего прочего, просто чудеса. Теперь 1000 мегабайт в сутки маловато. Я очень доволен. Перед этим хотел подключить wi fi, теперь он мне не нужен. Всем огромный привет!

VRline

плачу за 2мб, а выдает даже до 1 мб не доходит говорят проверяй через торрент, а нафиг мне торент если хочу посмотреть какой нить фильм онлайн!

444
07.08.2012 в 18:01
Аферы "КПИ маркет" ЧП Голобородько

Пользуюсь интернетом "Орион" через "КПИ маркет" ЧП Голобородько.Качество отвратительное-связь прерываетс или падает до 30-50 мБ.С 1.05.2012г. по 10.06.2012г звонил им в офис по поводу проблемы.Больше месяца кормили обещаниями-"ждите сегодня обязательно!"Приехали 15 июля!Сергей (мастер)-проверил по браузеру с сайтом скорость и пинг,сказал что все нормально!А я за приезд должен-70гр.(на бензин)!Я сразу не заплатил,не было денег.На следующий день звонит девушка Аня и говорит что я должен за приезд-100гр. до конца месяца!Но на следующий день меня отключают от сети.Звоню-говорят за долги отключили!Поругался-звонят что я должен уже 60гр. и включили интернет.Сегодня(22.06) прихожу платить долг,прошу дать мне квитанцию об оплате приезда мастера,а мне Аня говорит:"Что я в ней напишу?Что бы Вы с квитанцией в суд пошли!"Каждый хочет денег не за что!А то что я плачу деньги и не получаю услуги не кого не волнует!У них ответ один-не нравится отключайтесь!МОНОПОЛИЯ!

VRline
Классный интернет

Очень довольны. Интернет стабильный заявленная скорость полностью соответствует действительности у нас 20. Подключились по акции. До нового года денег не платим. Посмотрим, что будет дальше

alex
20.06.2012 в 15:29
Мелкие аферы "КПИ маркет" ЧП Голобородько

Заключил договор на предоставление доступа к сети Интернета по коммут.связи с "Орион" через "КПИ маркет" ЧП Голобородько О А,24.05.12г.исчез Интернет,вызвал мастера Диму,по его заключению пришлось проверять роутер по гарантии в "Крокусе"-все впорядке.Несколько дней искали причину-нашли-поврежден кабель-сделали.НО..главное...за вторичную настройку роутера некто Сергей взял с меня 70грн.,мотивируя тем,что роутер приобретен не у них.Он предупредил что за каждую настройку роутера я буду платить.В этих "кидаловах" с роутером я у них не первый и думаю не последний...А неисправности в сети,я думаю,еще будут не раз-каждый крутится как может...

Укртелеком
Укртелеком - лучший за малые деньги

С Укртелекомом 2,5 года (ОГО!), - обрывов и по скорости нареканий нет, главное чтобы линия была без кусков и правильно настроить роутер! Ну, а кому не дано - те жалуются. Скорость заявлена 5/1,5 Mbps, - на самом деле такая днём. Ночью - до 10/2 Mbps!
Единственный минус - местная техническая поддержка (Красный Луч), дозвониться сложно, приходишь в офис (на АТС) - считают себя "богами". При проблемах, - сразу звоню в Киев, только тогда наши подымают свои зады и что-то делают! Луганская техподдержка, - похожа на Красный Луч. Ничего не делают, да и дозвониться сложно.
Вывод: Если Вы соображаете в сетевых технологиях, хоть самую малость, Укртелеком - лучший провайдер для частного сектора, за малые деньги (если есть городской телефон).
Был на МТС Коннект, Билайне, Киевстаре, Интертелекоме (перечислил по соотношению цена/качество) - Интертелеком самый худший для Крсного Луча

ТК "Орион"
Орион не выполняет своих обязательств

Никогда не выдает нужную скорость, периодически раз в квартал воруют оборудование, не реагируют на оставленные заявки!