Отзывы об интернет провайдерах (Кременчуг)

Link
Мой провайдер

провайдер очень хороший, тслеживается только на этом сайте. всем рекомендую. Дальность действия небольшая.Интернет ловит хорошо.Пароль угадать нельзя, только подключиться через админ-пароль. Доступный.

То, что надо

Пользуюсь этим провайдером пятый год. Просадки бывают редко, скорость приемлемая. Крайне редкий дедлайн и быстрое решение проблем службой техподдержки

Vizit-Net
V-net

Не плохой провайдер, советую, тех.поддержка быстрая, но очень редко, максимально, отключают интернет

Mihail
23.03.2020 в 16:17
г. Кременчуг
ужасное соединение!

выкидывает с онлайн игр, когда пропадает интернет! начинаешь что-то скачивать, скорость падает в разы! цена неплохая, но качество не очень. не рекомендую

Vlad Kovalenko

Пользуюсь данным провайдером с 2008 года. За эти годы интернета не было всего 2 раза, году так в 2009-2010::) При заявленных 100мбит скорость колеблется от 75 до 90, что вполне хороший показатель. Цены относительно всеукраинских — очень дешевые. Пользовался разными провайдерами в Харькове, Львове, Киеве, могу сказать что в этих городах и близко нету такого провайдера по соотношению цена/качество. Есть неплохая система бонусов, возможность отсрочить платеж, есть возможность оплаты через Приват24.
Если Вы живете в Кременчуге — Сэтилайт это однозначный выбор!.

Vlad
15.05.2019 в 21:00
г. Кременчуг
Интернет ужас!

Не покупайте! Скорость сразу падает как вы начинаете что-либо качать! Фильм нормально не посмотреть.

НВП-Коннект ТОВ

Самый лутшый интернет. Такой скорости, которую они предоставляют соответсвует цене. И вообще равных им нету! Советую подключаться.

Очень плохой провайдер

Плохая скорость интернета. Невозможно ни фильм посмотреть, ни передачи. И с какой подлостью и наглостью была изменена скорость интернета до 15 Мбит без предупреждения (изначальная по тарифному плану до 100 Мбит)!!! Как вам не стыдно обманывать людей… Аферисты… узаконенные (ко всеобщему сожалению). Зато стоимость услуг увеличивается пропорционально понижению скорости интернета Сетилайт. Поэтому, не могу никому рекомендовать этот провайдер.

HomeNet
Такого плохого интернета еще не было

У меня был Пипел нет, его хватало на почитат и посидеть в социальных сетях, после того как он исчез, пришлось подключится к «гигапону» после ихних терок и дележек к нынешнему Хом нету, так вот хуже интернета я еще не видел. качество услуг ноль. перерасчет никто не хочет делать, работает с огромными перебоями, и ихние отговорки мы сейчас вас перезапустим по три раза на день ДОСТАЛ. Никому не советую этого провайдера!!! Единственного кого хочу адекватных отметить это оператор Ася с горячей линии и ихнего техника Руслана. Адекватные люди которые на своем месте, очень жаль что таких людей мало. Сергей Манжуков

HomeNet
12 місяців, польот отлічний!!

Розповім і я свою історію.
Сьогодні рівно рік як я став абонентом Хоумнет.
Маю приватний будинок в районі Корея, і нажаль провести інтернет — це було щось на грані фантатики.
Перед тим як підключитися до даного провайдера, довго і нудно (близько 2-х років) подавав заявки до Укртелекому та жодного разу до мене так і не перезвонили, хоча у відділі підклюення нових абонентів завжди казали чекате на дзвінок. Був ще варіант — Радіо, але менеджер сказав я буду
незадоволений цим провадером через низьку швидкість (дякую йому за чесність). І ось обного чудового дня, на стовб повісили коробочку Хоумнет, зателефонував, поспілкувався, зробив заявку і на наступний день — вуаля.
А тепер про сам інтернет від Хоумнет (віршами заговорив ;:). Маю максимальний пакет де швидкість до 100 мега, а саме на шнурку від модема на ноут розганяеться 92-98 мега, але при користуванні через вайфай швидкість коливається від 60 до 85 м/б по всьому будинку. Маю вайфай тплінк на дві антени і реально на дворі ловить в радіусі до 45 — 50 кроків від будинку і швидкість нижще 33м/б не падае. Одним словом швидкість — супер.
Тепер що касається якості. За весь період користування, інтернет пропадав 4 рази. Двічі через Віницяобленерго (просто небуло світла), раз у зв"язку з профілактикою (зимою у люті морози), і останній раз десь тиждень назад коли на Магістратській рили траншеї для нових стовбів (але знову ж це не з вини провайдера, плюс до того мене попередили по смс, що не буде інтерета).
У компаніі є служба підтримки абонентів, працюють добре, завжди готові допомогти у вирішені питань, дозвоитися трішки важкувато, доводиться почекати декілька хвилин.
Ну і ціна на послуги: з недавнього часу плата 170грн, на мою думку — трішки дороговато, але в нас (жителів Кореї) вибір не великий. (може хтось із хоумнет прочитае мі відгук і зробить мені знижку ;:)
От така моя історія.
P. S. Не знаю як там у Вас (інших абонентів, які пишуть що постіно непрацює інтернет) мені здається що це конкуренти пишуть, просто у дуже схожі коментарії, а я задоволений і можу рекомендувати данного провайдера. Впевнений що хтось подумає що це проплачений відгук ;), запевняю Вас, пишу просто так.