Отзывы об интернет провайдерах (Кременчуг)

HomeNet
Издевательство, а не предоставление услуги

Если, вдруг, выбираете среди провайдеров и есть альтернатива, воспользуйтесь альтернативой. Интернет работает с частыми перебоями, тариф повысили, но не качество услуги, за что платить, не понятно. Интернет может отсутствовать 4-5 дней, затем порадуют интернетом пару дней и снова его нет, постоянно авария на линии, ПОСТОЯННО! Операторы хамы и всегда один ответ, что в договоре указано, провайдер может не предоставлять услугу от 1 до 5 дней, чем и успешно пользуется. В начале месяца не было интернета, позвонила оператору, ответ — авария на линии, сроки не известны, позвонила на второй и третий день, ответ тот же, звоню на 4 день, а меня спрашивают оставляла ли я заявку! Якобы с моего номера никто не звонил все эти дни! Просто издевательство. Сегодня 21 число и интернет был 10 дней, в общей сложности! И за это тариф 170грн. При первой возможности, будем менять провайдера. Этого «провайдера» не советую никому.

Zeusnet
Інерент фігня

Дістав цей провайдер. даремно підключав півтора року назад поставив в с. Говтва. Якість звязку погана. Постійно обмежують швидкість, щось подивитися вечером нереально. Інтернет з ранку і десь до 15:00 пацює стабільно, далі ж після трьох годин дня, подивитися нічого не можна, пінг в іграх то 100 то 700 і вищає. на спідтесті швидкісь 0.29 Мегабіт загрузка, а віддача 0.56 пінг окло 200. Телефонувати безтолку тому що позвонив сказав, о швидкість піднялась, на слідуючий день, а то й через пару годин та сама історія

Достали уже!

Качество ТП ноль.Вчера как пропал интернет так и нет его.Звонил в ТП,сказали перезвонят.Суткки воз и ныне там.Два раза в неделю стабильно обрывы и поломки!

Kyivstar GSM

Доброго времени суток всем! Есть претензии даже не по поводу скорости интернета, а совести работников данной шарашкиной конторки. Второй раз сталкиваюсь с проблемой, что интернет был оплачен на 3 месяца вперед по тарифу 75 грн месяц, потом он резко прерывался, хотя оплаты по идее должно было хватить еще на месяц, но не тут то было! На страничке интернет провайдера написано, что с 01.12.2017 тариф был изменен и теперь абонплата составляет 90 грн. Все бы хорошо, но заплачено было еще на месяц вперед. Кроме того интересует вопрос: откуда я должна была об этом узнать, если ни то что бы звонка от оператора не было, но даже емайл не удосужились прислать. Делаю вывод: провайдеру просто наплевать на своих клиентов. Закинула недостающую сумму через приват24, сижу жду уже пол часа, при заявленных 10 минутах. Боюсь, что такими темпами это будет последний месяц нашего сотрудничества.

HomeNet

Не могу не поблагодарить за качество сети и обслуживания. Cкорость равна заявленной - 100 MB. Техподдержка мгновенная. Спасибо вам и успехов в дальнейшем развитии.

Shandor
09.12.2017 в 15:02
г. Кременчуг
НВП-Коннект ТОВ
печалька

Являюсь абонентом этой компании более 10 лет и за это время вспоминаю о компании раз в год или пол года, когда оплачиваю интернет и это главный показатель работы! Я забыл что такое обрывы, разрывы и перерывы в несколько дней из-за который стоит моя работа. ни каких зависаний и урезок скорости. Тарифы на уровне, а если использовать абонементы на 6 или 12 месяцев, то вполне приемлемо +15% за выслугу лет, в общем был хорошим провайдер в СПБ!

Но после очередных поднятий тарифов даже среди абонементов и убирание % от выслуги лет я задумался о смене провайдера, так как двойную цену я платить не намерен!

Сэтилайт, Сетілайт
Раньше было лучше

с сэтилайтом уже давно. больше 6 лет. с начала в нравилось все было ок. до начала 2017 года. они либо трассу поменяли либо что-то, но инет стал не хуже (не сильно ощутимо), но хуже. плюс к тому с начала 2017 года они подняли тариф на 50% на мой тариф!!! (был самый дешевый). причем в одностороннем порядке. как-то мне не нравится это. причем что интересно, денег стал платить больше, а инет как-то хуже. на что поменять еще не знаю. раньше жил на разных квартирах пробовал чуть др провайдеры, нуу как-то так и сэтилайт тогда был самым адекватным. сейчас не знаю как обстановка.

Сэтилайт, Сетілайт
Дата груп Кременчуг

С 19 сентября отсутствует у нескольких частных секторов в Кременчуге интернет, уже 24 октября и до сих пор ничего не сделано. Зато абонплату снимают автоматом. Раз 10 уже обращался туда и писал заявление и жалобу. А воз и ныне там. Ужас!

HomeNet

Жахливий інтернет від Хоумнет! Користуюся місяців 10,щомісяця телефоную до них 3-5 разів. То аварія, то швидкості нема.

Zeusnet
не верьте хорошим отзывам

Уже несколько лет пользуюсь Зеусом, но выбора особенно не было. Оплачивая каждый месяц интернет, я все больше и больше сомневаюсь в выборе провайдера. Но хуже, чем последний месяц, мой интернет еще не работал… Когда подключались, нас клятвенно уверяли, что скорость будет шикарная, от количества потребителей не зависящая, а вранье вылезло уже через полгода. Добиться вразумительных объяснений невозможно, обещаний улучшений скорости полно, а «воз и ныне там». Никому не советую эту «шаражкину контору»!!!