Отзывы об интернет провайдерах (Кременчуг)

HomeNet
Мошенники!

Компания столкнувшись с не выполнением заявленного качества услуг, нашла выход. При установке сети в ваш дом, работники вам настойчиво предлагают отказаться от роутера компании и предлагают свой роутер за 500 грн. (в моем случае Netis) После этого вы якобы попали. При любой неисправности оператор кол центра сразу вам отвечает, что у него трафик на вас идет отлично, а роутер установлен не их компании и все вопросы к мастерам. Мастера два бастарда Кирилл, его тел.(066-67) 40-36-90 и Андрей 097 300 2292. Естественно на первые вызовы отвечают, что заняты, а после этого вообще не отвечают на телефон. В принципе это не проблема, можно отказаться от услуг этой не добропорядочной компании. Просто любопытно, у этой компании при всех ее вложениях в оборудование, что не существует людей с головой, которые бы проверяли такие проблемы, ведь просрать имидж легче легкого, а что потом, что вы бесславные [ЦЕНЗУРА] будете делать когда критическая масса негативных отзывов положит компанию в финансовую яму? Будете тащить домой стулья и оборудование? Вас же нигде больше не возьмут на роботу в этой сфере. Вы будете нищими, спившимися изгоями. Ничего вам желать не буду, вы себе сами все сделаете.

Сэтилайт, Сетілайт
Скорость неплохая за такие деньги.

Мы подключены к Cэтилайту с 2012 года и нам все очень даже нравится. Скорость неплохая за такие деньги. Связь не обрывается, инет не падает. Отлично разработана система бонусов, которые мы старательно копим). Приятно оплачивать баллами и пользоваться месяц не задумываясь!
Сател отлично обслуживают своих абонентов , жаловаться не приходиться.

root eSolutions
Отвратительная тех поддержка

Купил роутер, возникла проблема, позвонил на горячую линию, оказалось там сидят операторы которые помочь в проблемы не могут, ссылаются на то, что мне перезвонят из тех.поддержки, в итоге мне никто так и не перезвонил, прошу заметить что заявку подавал 4 или 5 раз.

Ruslan
22.07.2017 в 17:02
Супер

Подключили в селе Мушты, время подключения — быстро, скорость — 5-7 Мбит (для селян это очень хорошо), тех. поддержка — хорошая, всё подсказали как и что, абонплата 130 грн за 20 Мбит\сек, это хорошо дешево. Я очень рад
Рекомендую!

HomeNet
Работа с клиентом

Довольно плохо обстоят дела в работе с клиентами, то работы какие-то на канале проводятся, что даже нигде нет уведомлений, то ещё какие-нибудь сложности.
После 22-00 дозвониться до оператора нереально, хотя указано что ТП круглосуточная.
Сейчас вот опять, всё лагает, отваливается, и не кому об этом сообщить чтобы понять уводить оборудование на резервный канал, или нет.
Роутер бедняга по вачдогу грузиться каждые 5 минут, в надежде зацепить DHCP.
Такая оптика, мне явно не нужна.

Сэтилайт, Сетілайт
Ужасный интернет

После блокировки сайтов перестали даже обычные сайты работать, без впн их открыть невозможно! Такие сайты как новая почта, Инстаграм.
Буду менять провайдера! Сил нет

Экстрател

Очень давно пользуюсь услугами провайдера Экстрател, никаких нареканий
за время использования не возникало, очень хорошая компания, отзывчивые
операторы, всегда помогут и подскажут.

Экстрател
Не рекомендую!

Очень часто пропадает, всегда стоят потери пакетов 8-12 процентов, прыгает и выше, виснет, пинг нормальный.

Ян
28.03.2017 в 15:58
ZeusNet

Среди всех провайдеров города - самый лучший. Интернет стабильный, скорость отличная! При обращении в техподдержку дают хорошую консультацию.

цена- выросла, сервис- ухудшился

пополнила счет, интернет появился через час (должен через 10 мин.), работник тех. службы в разговоре дал мне понять, что я "тупичка", и что интернет у меня появился через 7 мин., (несколько лет умела включать, а в этот раз, и предыдущий, по-ходу, не смогла), получаемая скорость 11,4 Мб..., (согласно договора должна быть 100 Мб...), в тех поддержке мне назвали несколько причин, по кот. может такое быть, все проверили с работником в тел. реж., не подтвердилось, потом мне сказали, что работайте пока так, (работает же),а мы, возможно, если появится время потом перезвонят, (в чем я глубоко сомневаюсь), а если пропадет вообще, тогда - позвоните еще раз. Только возникает очередной вопрос "А деньги я за что плачу?" (в игры не поиграешь(особенно вечером), переписка тоже, ну и звонки соответственно).Очень разочарована работой за последние несколько месяцев.

Lili
16.03.2017 в 16:59