Отзывы об интернет провайдерах (Лисичанск)

MegaNET

Как для нашего региона хороший провайдер. Выключается периодически и то из-за того, что гдето перекопали кабель. Немного огорчило то, что подняли цены, но это ожидаемо с таким курсом.

Просто нет слов.

Цену подняли, интернет стал еще хуже. В ТП постоянные отговорки с загруженностью базовой станции, или мол роутер перезагрузите. Операторы некомпетентные, ответить на поставленный вопрос не могут.

Kek
19.05.2016 в 19:15
г. Лисичанск
Обман по тарифам

В декабре 2014 года нас подключили к кабелю раздающей антенны и поставили тариф 10 мегабит за 120 гр. и по сегодня мы платим так, а на сайте где показаны тарифы стоит 15 мегабит . И уже больше года мы платим деньги по заниженой скорости и никак не можем добиться правды.

Axon
Не очень доволен

Пользуюсь уже года 4,так как нет других альтернатив;это частный сектор ,кроме комсата никто не хотел тянуть кабель и первых два года у нас был радиоинтернет от комсата,потом начались проблемы день есть интернет три дня нет и никто не едет ремонтировать,хотел уже на другого провайдера перейти,но нет комсат исправился и протянули кабель.Спустя какое-то время опять начались проблемы на выходные они просто отключали интернет и всё никуда не дозвонишься ,никто трубку не берет и вот понедельник все работает и говорят у вас проблем нет,следующие выходные опять интернета нет!Вобщем не очень доволен этим провайдером!На работе у меня провайдер Axon -таких проблем нет,хотя по времени уже семь лет с ними,бывают проблемы когда где-то свет отключают и то ненадолго!Хотел домой провести,но они в моем районе не обслуживают!Мой совет кто хочет стабильный интернет подключайте только не комсат!!!!!!

ППЦ

Просто должно быть стыдно за не качественно предоставляемые услуги, за свой профессионализм, за свое дело...ЭЭЭхх!!!!

A.
11.12.2015 в 22:41
г. Лисичанск

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, детальнее суть сложности на почту 3g@it.od.ua. Мы сможем предоставить детальную консультацию по Вашему вопросу.

Не компетентная техподдержка!

Техподдержка постоянно ссылается на администрацию компании, в решении проблем с интернет соединением так мне и не помогли! "Дворовой интернет"

Не компетентное поведение администратора группы ВК

Техподдержка полностью не обладает деловой этикой в общении, в место того что бы отвечать по существу - грубят в прямом смысле слова.
Комментарии удаляются, а пользователь "банится" в группе контакта https://vk.com/lure_net. Чистят свою репутацию во всем.

Сергей, при чем здесь Дом.ru?

куда пропадает скорость???

В последнее время очень часто в ночное время падат скорость до 500 кб(. Страницы еле грузятся, видео вообще не реально посмотреть(.

Не

Начались частые перебои.Заметил закономерность.Есть интернет,все нормально со скоростью и пингом,пропадает на несколько минут интернет,после появляеться и пользоваться им становить невозможно.Пинг высокий,скорость очень плохая.И так последнее время часто.

Перебои со скоростью

Я работаю в этой компании. Падение скорости в последние дни связано с тем, что вынужденно работаем на резервном канале. Так как уже третий раз в подряд рвут основной магистральный кабель при возведении военных сооружений в районе г. Северска. Более того, военные ввели в регионе комендантский час, из-за чего к ремонту допускают только в дневное время.
Проблемы со связью в этот период наблюдаются у всех операторов (Лисичанск, Северодонецк, Рубежное, Кременное, Золотое, Горское и т.д.), у большинства из них интернет полностью отсутствует.
В данный момент компания Луренет занимается вопросом расширения резервного канала, чтобы наши клиенты не ощущали подобных перебоев.
Надеемся на ваше понимание ситуации.