Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Отлично за свою стоимость

Довольно быстрый, тариф с максимальной скоростью более менее по адекватной цене. Начали предупреждать, если планируются тех.работы, что уже лучше чем отключение посреди рабочего дня.
Претензий нет, разве что хотелось бы тарифы до 500мбит/сек, так как мой роутер поддерживает.

Holinet
Хорошо, но можно и лучше!

Не так давно переехал на квартал Ольховский, подключить решил холинет, он был до этого в квартире + по срокам быстрее всех ответили, чтобы подключить в выходные( за что плюс большой).

Что собственно можно сказать, с учетом того, что все работают +- одинаково и зависят от РЦК, то здесь всё вполне хорошо. Единственный минус в том, что на моем адресе всё еще нет кабельного и gpon-а. Если в скором времени сделают(а сейчас как я вижу подключат Мирный и Заречный), и можно будет подключить 1gb, тогда будет пушка!

P.S. Тест запущен в ростов, заказанную 100мб по тарифу вполне выдает.

Ужасный пройдер

Хочу выразить большое спасибо за ужасный интернет, и дикие тормоза. Ребенок бросил играть в онлайн игры, потому что играть нереально, жена бросила смотреть онлайн фильмы, потому что постоянно зависают. Если вы хотите чтобы у вас интернет был для галочки-выбирвйте этого провайдера. А так магеал - ужасный провайдер!

Дима
18.03.2023 в 15:18
г. Луганск
Луганет
Ужасный провайдер

Последние 2 года ужас, тормозит или не работает. Просто нервов не хватает на этого горе провайдера.

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
РЦК

Топовый провайдер ЛНР, сижу на гигабитке, проблем не встречаю, если бывают проблемы, то от вышестоящего

Mageal

Куда не зайди, - всё заблокированно. Днём скорость падает, появляется огромный пинг. Ночью ещё более менее работает.

Отвратный интернет

Пользуемся уже достаточно давно, а скорость интернета только падает, иногда даже невозможно подключится

LDS
Килалово

Никакой он не самый дешёвый, а бессовестный провайдер. Для измены тарифа был предложен другой роутер, который не подходит к сетевым картам, а работники даже не предупредили об этом, взяли плату, и за роутер заплатили, который теперь нахрен не нужен. А чтобы вернуть всё обратно нужно за всё платить и чтобы поменять тариф обратно тоже нужно платить, и при этом на балансе должно быть денег на месяц вперёд. Вот такие дебильные правила, лишь бы выкачать по-больше денег

Holinet
Классный провайдер! С суперовым IPTV

Самый лучший провайдер в Луганске, перешел с Луганета - сразу расскажу за плюсы которые заметил!
1. Отлично работает интернет у меня тариф 200 Мбит - получаю по вайфаю 180 - на Луганете на такойже скорости было 25 в среднем!
2. ИПТВ - это просто шедевр - у провайдера свое приложение IPTVPORTAL сразу нашел его в апсторе , и на LG Store, просто установил и сразу открылся нереально большой список каналов больше 300! На Луганете такого нет , да и не работает их иптв почти никогда!
3. IPTV - можно ставить на паузу когда смотришь канал и просматривать архив , очень круто и удобно - а главное это все у провайдера БЕСПЛАТНО! Жили в Воронеже похожий сервис стоил 850 рублей!
4. Кабельное ТВ - подключили отдельно маме в частном секторе - тоже работает прекрасно и недорого!

ИТОГ! Провайдер отличный, работает все очень хорошо! Я доволен !

MEGALINK LLC
Хороший провайдер, но есть куда расти

Живу в частном секторе г. Луганск, естественно, по ним у нас городе, как правило, работает только один провайдер. В моем случае это Мегалинк. Когда подключали интернет, провели его 4-х жильным CAT 5e кабелем для внутреннего использования. Интернет проработал где-то месяца два нормально далее скорость перестала превышать 10Мбит/c, Порт поднимался только в Полу-дуплексе на 10М. Возможно, кабель был плохого качества, да и расстояние до провайдерской "коробки" составляет около 215м, что многовато для такого типа кабеля. После звонка в тех. поддержку, мастер приехал и заменил эти "сопли" на оптоволокно, сначала по FTTH-технологии, а потом и xPON до меня добрался. Все это сделали абсолютно бесплатно. Поставили ONU-терминал Sercomm RV6688, который работает в режиме "моста", т. к. у меня есть хороший роутер. Сейчас с интернетом вообще нет никаких проблем, даже когда отключают свет. На 500Мбит/c скорость всегда достигает заявленной. По крайней мере я никогда не замечал обратного. Проблемы бывают только когда есть поломки/тех. работы на магистрали, а у нас, напомню, монополия на внешний канал, и резервным нет юридической возможности воспользоваться. Тогда интернет работает плохо по всему региону и отдельные провайдеры не в состоянии справится с этим. Резюмирую, провайдер справляется с своей задачей на все 100%, но всегда есть куда расти. В данный момент времени я хочу тариф на 1ГБит/c и возможность провести услугу "ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН". Для тех, кто подключен по PONу с этим технических проблем не возникнет. Но это так, просты хотелки, а не претензии. Повторюсь, целевая задача провайдера - предоставлять беспрерывный и качественный доступ в сеть интернет, и Мегалинк с ней справляется. А у кого есть проблемы с интернетом, прежде чем грешить на провайдера (любого, речь идет не только о Мегалинке), убедитесь, что ваше оборудование работает исправно. Большинство проблем с доступом в сеть решается заменой старого компьютера 20-ти летней давности на более современный и ноунейм маршрутизатора за 500р на качественный. Спасибо за внимание!