Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Луганет
LOL

Валерий, +1
"При этом тарифы одни из самых высоких!!! За что платить ???"
Не смешите блин. Дорогие тарифы? Что за гонево! 15 гигабайт за 50 гривен при нормальной скорости, это дорого? Это, простите, пи...!
"локальные ресурсы в зачаточном уровне" LOL чувак. Поищи у других провайдеров такую богатую на файлы локалку. Скорее мозг не позволяет найти и использовать все локальные ресурсы, проще гнать что их нет. Реально ощущение что конкуренты сидят и разводят детсад..

ОГО 4

После перевода с ОГО 1 на ОГО 4 возникла проблема со скоростью( на сайте тарифный план стоит ОГО 4 а скорость интернета осталась ОГО 1)
Я начал звонить в тех поддержку а там не подымают трубку,потом решил сходить в Укртелеком.Тётечка выслушала и дала телефон и ТЕЖЕ НОМЕРА тех.поддер. я и с ихненого телефона так и не дозвонился. Немного поругался тётечка говорит давай номер телефона я дозвонюсь им расскажу все проблемы ( ну я согласился).Прихожу я через часик к той же тётечки и спрашиваю результат???
Она отвечает всё сделали!!!

Пришёл дамой посмотрел а они не хрена не сделали я начал звонить тех.поддер. а им дозвониться не могу такое ощущение когда звонишь не добираешь одну цифру( нет ни каких гудков)

Я решил позвонить с мобилы и раза после 4 дозвонился рассказал всю ситуацию он говорит сейчас перестрою порт будет всё окей!!! Поговорил с ним мин 10 и всё сразу настроился!!!!

НАРОД У КОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛА НЕ КРИЧИТЕ ЧТО ПРОВАЙДЕР ОТСТОЙ ПРОСТО ВАМ НАДО ПОЗВОНИТЬ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ ЧТОБЫ ОНИ ПОРТ НАСТРОИЛИ И ВСЁ !!!

А теж подержка действительно работает плохо!!!

zanoza
13.07.2010 в 19:05
Укртелеком
ОГО - Лучший интернет!!!!

Пользуюсь Ого активно уже год.За это время претензий по работе вобще не было.Щас перевели с 1 на 4 м/бита за те же 100грн за что спасибо Укртелекому.Скорость почти всегда 4 м/бита,исходящяя конечно не больше 700 кб/сек-ну эт не так страшно.В целом отличный интернет!!!
П.С. у кого после перевода скорость старая-позвоните в укртелеком вам перенастроят порт и скорость пойдет новая)))

Укртелеком

Пользуюсь ОГО уже год, скорость 1Мбит/с, все свое получаю,временами даже больше скорость дают.В понедельник к сожалению гроза много модемов повыбивала и мой тоже сгорел,модем у меня в аренде, принес в укртелеком и мне поменяли без всяких проблем! Единственный минус тяжело дозвониться в службу поддержки, в остальном я доволен, а кому не нравиться гоняйте свою Машу!:))

77999
07.07.2010 в 16:33
Mageal
провайдер ленив и нагл!!!!!

провайдер сильно большого мнения о себе и своих возможностях, пытается гнаться за другими существующими у нас провайдерами и основательно им проигрывает, вроде тарифы и скорость в прайсе заманчивыве но на самом деле никогда скорость не соответствует заявленной когда возникают проблемы решение их разтягиваеться на сутки и самое неприятное что в выходные проподает интернет и до понедельник нечего сделать нельзя сами понимаете что за удовольствие вы получите просидев все выходные без интернета особенно когда планировали что-то сделать или просто поработать над курсовой! вообщем всепросто отвратительно! но почему вы спросите мы тут все возмущаемся и не переходим к другому провайдеру, да потому что в моем районе нет просто других провайдеров. вот так нет выхода и решений тоже нет! ж..па!!!

Денис
29.06.2010 в 08:50
ОГО нормуль.

Проверил скорость всё в нормах. Почитал коменты, поприкалывали негативные отзывы. А если кто из ламеров настроить нормально не может так это проблема ламера. И нечего гнать!
А если у кого местные умельцы из укртелекома выделываются так есть 0-800-506-800 !!!

Алекс
26.06.2010 в 06:03
Iteam

Повелся на рекламу - подключился к Луганету. Сам дурак. Благо у iteam'а тоже акция по бесплатному подключению. Быстро сдернул сюда. Тут и буду жить.

DORIS

Ну почему же надо забывать о контре онлйн? Наоборот! На серверах Востока Украины пинг 20-30. Ни одного разрыва связи за месяц работы не наблюдал. Если использовать бесплатный Глобакс, то вообще СУПЕР! Скорость с 2Мбит подскакивает до 3,5 Мбит и исходящий очень экономится траф. Кстати у глоба есть много серваков в разных странах, так что когда надо поиграть на BATLL-NET просто врубаю через немецкий сервер и прокси. Все пинг на Европу (в среднем) снижается с 200 до 50. Вот насчет цен согласен - надо подешевле.

Ого мобильный от Укртелеком

Пользуюсь Ютелом уже давненько, года 2.
С начала была отличная скорость по 2 мегабита (4.5гига трафика за 150 грн в месяц), но буквально пару месяцев назад Ютеловцы сделали безлимитные тарифы за 60 грн (скорость до 256 килобит) и 120 грн (скорость до облаков, тобишь до 3,6 мегабита).
Ну и тут всё началось...
Подключилось огоромное количество людей и "сеть упала"!!!
Читал в нете, что еще это связано с кредитом, взятым Ютелом у западных банков ( а точнее германских )...
И вот в данный момент наблюдается очень плохая скорость. Такая что просто сайт 2ip.ru отказывается загружаться. Не знаю как представители ютела еще живут на этом свете!!! они обдирают людей, которые находятся в безвыходном положении ( например частный сектор). Очень негативное впечатление о ютеле! Не советую ни кому!!!

Луганет
позор !!!!

Луганет - полный отстой !!!
Качество тех поддержки - никакое (доходит до такого, что отвечают - перезвоните через 20 мин, когда у них рабочее время заканчивается через 10 мин). Мастерами по наладке работают какое то хиппи... и в квартиру таких пускать иногда не хочется...
Разрывы связи постоянно, стабильной скорости никогда не бывает ...
При этом тарифы одни из самых высоких!!! За что платить ???