Отзывы об интернет провайдерах (Мелитополь)

ВОЛЯ

Хороший провайдер, отличная работа без глюков!!! Когда я жил в Харькове, пользовался только им, сейчас живу в Мелитополе и ОЧЕНЬ рад, что "пришел" в Мелитополь!!!

Сервис

Отвратительная работа сервисной службы Медианы во-первых не дозвониться постоянно реклама,во-вторых постоянные перебои работы интернета, раньше такой работы не было

ВОЛЯ

к сожалению вынуждено подключился из-за того что Воля выкупает нормальных провайдеров и делает из них полный ацтой

ип динамический, скорость в UAIX сотка, но вот на еворпу с трудом 5-10 мегабит доходит

поддержка это вообще отдельная тема, в которой сидят абсолютно бесполезные люди, казалось бы они должны решать проблемы, но вместо этого они поясняют почему они этого сделать не могут, короче менять однозначно провайдера, надеюсь остальные последуют этому примеру и поддержает нормального провайдера, которому не пофигу на клиентов

Den
22.12.2016 в 21:01
г. Мелитополь
Mediana
Ну по крайней мере они стараются

Хочу оставить положительный отзыв о вашей тех поддержке. Вчера звонили с другом, просили помощи в подключении вай-фай роутера, на том конце объяснили и разложили все по полочкам. И вообще сколько раз я не звонил, всегда было приятно общаться с людьми. И скорость довольно таки приличная за адекватные деньги. Перебои случаются редко, не без них конечно. Удачи и процветания вам!

Воруют деньги!

Не подключайтесь! На счету пропало куда-то 30грн. У соседа пропало 50 грн, после скандала в абонентском отделе деньги магическим способом вернулись на счет. У самого тоже не понятно куда пропали, звонил оператору та сказала что я мастера вызывал, хотя мастера я не вызывал за все время пользования интернетом ни разу, потом девушка оператор сказала что ошиблись что деньги снялись за смену тарифного плана, хотя у моего соседа снялось 50 грн он тоже менял тарифный план, вот только ему денги вернули, а мне нет. Надо собираться городом и гнать в шею эту Волю!

Kyivstar GSM
Не плохо, но могло бы быть и лучше

Скорость то 20, то 30, то 40, то 80 Мбит/с (в основном 30-40). От времени суток никак не зависит. Пинги от 30-50 мс и выше.

Доступноть в основном без перебоев, 98-99% времени.

Служба поддержки работает оперативно, но плохо. На все вопросы отвечает просто - подключитесь напрямую без роутера - все будет отлично (напомню, что роутер Киевстаровский, к нему подключен 1 ноут, 1 ПК и 2 телефона). Подключение напрямую ситуацию практически не меняет.

Плачу 50 грн за 80 Мбит/с.
Тариф 80 грн за 80 Мбит/с + 30 грн ежемесячная скидка (купил WiFi роутер Киевстара за 300 грн, стоимость которого равномерно выплачивается в виде скидки 10 месяцев).
Держит на Киевстаре только цена и жаба, если ситуация через 8 месяцев не изменится - перейду на ***.
В частном секторе стоит *** (пинги 18-30 мс, скорость 90-95 из 100 Мбит/сек, плачу 150 грн / месяц) - дорого, но я знаю, за что плачу. Все просто летает.

Скорости нет!

В последние время всё чаще и чаще нет интернета, а если он есть то нет скорости вместо положенных через роутер 20мб - даёт дай Бог чтоб 1мб. С самого утра интернета нет вообще до 17.00 или до 20.00 потом есть 20мб до 23.00 потом 1мб пару часов и всё интернет пропал. Такое предоставление услуг длиться уже не первую неделю. С начало я 4 дня терпел думал что может работы ведутся какие-то, когда терпение лопнуло сделал вызов мастеров, мастера едут уже 5 дней и не как не доедут, от сюда делаем вывод что проблема со скорость именно в Медиане потому-что они знают в чём причина, и ихних приезд не чего не даст. У мня 2 ноутбука и 1 роутер и 3G Модем. Когда пропадает Медиана перехожу на 3G. Спрашивается за что я плачу деньги за 5-6 часов с сутки? или за 24 часа??? У моего соседа тоже самое

Надоело !!!

Пользуюсь уже длительное время интернетом этого провайдера, всё было хорошо, но в последние время интернет начал жутко лагать (фильмы , аудиозаписи грузятся долго , про пинг в играл вообще промолчу). Позвонив в тех поддержку, отреагировали в течении двух дней. Приехали , порылись на крыше , вроде всё нормализовалось , но этого хватило всего на 2 дня и опять та же ситуация . P.S. По началу думал может что то с компьютером у меня, но нет у соседей та же ситуация !!!

Freenet (o3)
Подключился "Полгода без абонплаты"

Подключился к «Фринету» по акции «Полгода без абонплаты». Цена ОК, включили быстро, скоростью доволен.

Vodafone (МТС Украина)
Мобильный интернет Водафон в Мелитопле

3G покрытие в г. Мелитополь отсутствует. 2G оставляет желать лучшего. Лет 5 назад на лайфе скорость была выше, чем сейчас у водафона. Будем надеяться, что модернизация сети доберётся и в наш городок.