Отзывы об интернет провайдерах (Николаев)

Скатился

Пользуюсь этим провайдером уже более 8 лет. Почти всегда все было идеально, ни разу не обращался в поддержку. И вот последние полгода, с каждым днем, интернет все хуже и хуже. Чуть ли ни каждую неделю пропадает интернет, Часто падает скорость ниже заявленной (сейчас во время написания комментария скорость 10 мбит и пинг 400-600 при тарифе 200/200мбит). Более того, за год цена на тарифы повышалась 3 раза (если не 4). И ладно бы это только было дома, но на работе, в офисе, точно такие же регулярные проблемы. К слову, дизайн их сайта будто не обновлялся с 2000х годов, можно было бы и обновиться до современного уровня. Но не суть, лучше бы соединение наладили и сделали бы его стабильным. Сейчас в поисках более хорошего провайдера.

Алексеев Юрий

заявленные услуги провайдера не соответствуют действительности. некачественное предоставления услуг. не пользуйтесь диким садом.

Николаевское Кабельное Телевидение
Добровольно-принудительная система отжима денег

Пишу отзыв, в надежде что что-то изменится в лучшую сторону.

Оказывается безлимит 60 мб\с (150грн), это не 60 мб\с, а толпа народу на одном аппарате. И если все качают что-то, то по факту вы получаете тормоза, лаги или вообще 0мб\с. Общага такая, «один тариф на всех».

А вот хотите без очереди, берите премиум, 10мб\с за 300 грн. не будете стоять в очереди. Хотя по факту это не премиум, а просто обычный стабильный, как он должен быть, интернет.

Лет 8-10 назад, такой был обычный интернет. Работал стабильно.

Ладно перешел на 10 мб\с (300грн). В воскресенье вечером в 23-00, фильмы не грузятся, просто тупо, на одном, втором, третьем сайте, уже полез и на другие, везде одно и то же. Просто крутится загрузка и всё. На ПРЕМИУМЕ. Звоню в понедельник в техподдержку, начинается, у вас роутер, вай-фай, сайты такие, что угодно, но у вас. Да что уж роутер 10 мб\с не пропустит...? ну вы блин хоть сами в это верите?

Клиент всегда не прав.

Услуги ухудшились + цена выросла. Логика. Хочешь качество 10 летней давности, переплачивай и то не факт. У меня на 10 мб\с фильмы в качестве 720 не всегда грузятся в выходной. При чем одновременно на всех сайтах. Так у меня премиум или я опять в очереди, не понятно…

Брынза не должна быть зеленого цвета, ей положено быть белой.

Дикий Сад

Норм, учитывая то, что замеры через роутер, а не напрямую.
За 14 лет только 1 раз обращался в службу тех. поддержки и то виной был неисправный роутер.

TENET

Постоянное падение скорости, обрывы.
Нет поддержи IPTV без приставок.

Как клиенты вы всегда будете не прав.

Kostik Yuri
Интернет убогий максимально!

На сайт попасть сложно, особенно когда интернет просто напросто пропадает! Айпи сайта меняется без какой-либо отзывчивости и т.д
Входная скорость упала до 4 мб, а должна быть 30! Вопрос! Почему? Ни кто не смог ответить. Дозвонится не возможно! Могу нормально посидеть в интернете только в 2 часа ночи. Очень часто они меняют оборудование. А когда меняют то меняют его около 3-4 дней, взамен за что что я потерял 4 дня, ни какой компенсации нету.

Kyivstar GSM
Провайдер Киевстар

Обеспечивает отличные условия передачи данных на хорошей скорости от 3 до 13 Мбит/с.
Распространённость клиентов — высокая.

Hetzner Online AG
Ужасный интернет

Я давно с укртелекомом. На тот момент когда его проводила, особо альтернативы не было. В целом раньше плюс минус еще как-то было, но перебои и отключение если непогода, но в принципе смирилась. Но с этого года они уже подняли плату до 270 грн это вообще маразм и 3 месяца я почти без интернета качество 0(отказалась буду проводить дикий сад

Vodafone (МТС Украина)
Ужас!!!

Самое худшее, что было в моей жизни — это «Амрон». Уже 2 недели нет интернета. Я работаю с 9:00 до 18:00 + задеживаюсь на работе + 40 мин добратся до дома + работа в субботу= не могу дозвонится до техподдержки. 2 недели я без интернета, ни работу домой взять, ни фильм какой-нибудь с семьей посмотреть, ни по Skype с родственниками связаться, вообщем ничего не могу. И это просто аут. Почему у всех интенет-провайдеров, которые мне известны, техподдержка круглосуточная (или с 9:00 до 01:00, но ежедневно), а у этих только в рабочее время??? Еще хочу отметить, очень часто зависает интернет или же, как только порыв ветра/дощь/снег, интернета просто нет. Совет всем, кто ищет интернет-провайдера: НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАЙТЕ АМРОН!!!

TENET
Тенет Николаев

Норм провайдер. Есть даже телевидение.
Вечером работает без тормозов.
Пользуюсь первый месяц.

Советую.