Отзывы об интернет провайдерах (Никополь)

Ужасный интернет

Как только подключились качество связи было шикарное, а теперь каждый день интернет пропадает на 20 сек. каждую минуту на протяжении нескольких часов.Дозвониться невозможно, вечно занято, а как придешь к ним в офис, так нечего нормально обьяснить что происходит не могут.

Чудесный провайдер

Пользуюсь уже более 7 лет. Было и плохое и хорошее. В последнее время радует стабильно высокая скорость и отзывчивость персонала. Так держать!

Prosto

PROSTO интернет
Который принимает сигнал по "" WIFI"" и раздает по WIFI ,
Но самое интересное это то что он принимает "" WIFI "" сигнал в Красногригорьевке ,потом раздает клиентам по оптике ,ТАКОГО БРЕДА Я ЕШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ , ну и теперь самое интересное
подводя клиентам оптику они сдирают с клиентов сумму которая требуется для постройки волокна при этом берут за тариф как за оптику , но сам прикол получают сигнал то они по "" WIFI "" то есть все минусы (гроза, снег ,ветер ,дождь ,туман и когда я увидел само крепления кабеля волокна меня просто порвало на столбе сопли которыми привязано волокно самое и без того дешевое и хрупкое которое можно сломать при 50 град.) плюс ко всему принимают они WIFI с Марганца через ВОЕННУЮ ЧАСТЬ
""ПВО""
Противовозду́шная оборо́на — комплекс мер по обеспечению защиты (обороны) от средств воздушного нападения противника. ПВО — сокращённое наименование системы противовоздушной обороны

у которых стоит мощнейшее оборудование которое создает помехи как им так и они им

antivirus
23.03.2013 в 16:14
Не подключайтесь!

Можно написать много гадостей об этой "приятной" компании. Не охота тратить время! Просто - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Сэкономите много нервов и времени. Скорость - 0. Обслуживание, дозвониться - 0.

Олег
02.03.2013 в 18:29
Карма у Вас такая!

Ну не знаю, тут многие жалуются на скорость.
Наверно у меня руки растут из правильного места, что нареканий на скорость не имею.
Разобраться сами неможем, все, капец, провайдер виноват. Детский сад. Бежим жаловаться по любому поводу и на кого угодно, скоро переплюнем 30 годы СССР, когда родную маму готовы были здать ради товарища Сталина.
Противно смотреть, вырождается нация.

Lexx
27.02.2013 в 22:39
DataGroup
4 года

Интернет от ДатаГруп уже 4 года. Бывают перебои, вечером скорость падает, когда на улице мороз то пинг возрастает очень сильно. Тех поддержка говорит что так должно быть...

AlekS
05.02.2013 в 20:41
Прекрасный провайдер

Сколько не пользуюсь услугами MainStream не было ни одной проблемы, связанной с человеческим фактором персонала.

Олег
04.02.2013 в 16:58
Та же беда

Та же беда, что и остальных: скорость скачет, телек одновременно с мультиками для ребенка на компе не тянет ничего. Перегружаю их роутер на чердаке - хватает на полчаса максимум. Служба поддержки - одни ТП, на жалобу, что скорость 145 Кб/с отвечают, что это у вас нормальная скорость (при пакете 20 Мбит), возмущаются, что сам роутер их сбрасываю. Говорю, так сделайте один раз навсегда. Нет, у нас отмечено, что вы дверь не открываете (было 1 раз, когда мастер через дверь пытался теще объяснить, что он пропинговать хочет). Достали, одним словом, думаю, будет Киевстар

dinAlt
28.01.2013 в 18:06
Express Никополь

Пользуюсь услугами Гиптела пол года. Впечатления ТОЛЬКО положительные! Служба поддержки всегда помогает в любом вопросе, разговаривают с тобой как с нормальным человеком а не как унылым говном(типа в мейнстриме. Дома инет от мейнстрима, но думаю не на долго, по возможности перейду на гиптел! Сотрудники ГИПТЕЛа, огромное вам спасибо за вашу работу!

MainStream
Больше нет сил, отправил заявку на киевстар

Пользуюсь около трёх лет, проблем не замечал но одно но! Последние два месяца средняя скорость 0,5 мегабит, заявленная 20 мегабит. Я б и не заметил только не могу онлайн не фильм посмотреть не музыку послушать, часто скорость падает до нуля, что немогу даже обычную страницу открыть!
Звоню в мэйн, прислали мастера - переобжал конектор, результат нулевой, в следующий раз мне сказали что у меня роутер TP-LINK. а не DE-LINK. Связался с мэйном, снял авторизацию по мак адресу, протестил скорость - результат нулевой! После чего они согласились поменять кабель!
Жду мастера, приходит програмист, лазает в моём ПК и ноуте и даёт заключение: На ПК винду надо переустановить, а на ноуте антивирусник)
У меня кончается терпение, звоню в мэйн и говорю всё что оних думаю, но решил винду перебить для успокоения совести, на ноуте перебил винду, поставил родные дрова, оперу, и пытался загрузить флэш плеер(без него немогу проверить скорость соединения). В течении 40 минут я его скачал, проверил скорость на спид тест , результат нулевой точно не помню гдето 0,2 мегабита. Время 00:05, скорость должна быть в двое больше, тоесть 40 мегабит, а по факту 0,2 мегабита, терпение лопнуло - звоню в мэйн по мобильному...(занято раз десять) пошёл вызов, трубку никто не поднял, после чего ещё четыре раза звонил и трубку не подняли, у них видимо мой номер уже в чёрном списке. На основании выше изложеного я понял что мэйн ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]! в плане обслуживания, клиентов набрали, а каественно предоставлять услуги не научились и не стремятся к этому. В место того чтоб искать проблему у себя они что угодно придумают(плохая винда, не тот роутер, старый ПК, обновите антивирусник и т.д. и.т.п.) и ещё отношение к клиентам отвратительное, они чювствуют себя монополистами, но я думаю это ненадолго. Мне посоветовали киевстар, я зашел на сайт моего дома нет в списке. не беда я позвонил им они проверили и сказали что подключат в течении 3х рабочих дней, отклонение от скорости обещают не более 6% хоть абонплата немного дороже, я думаю это стоит.
Кому интересно вот телефон 800300460 или 460 для абонентов киевстар,
или адрес http://kyivstar.ua/ru/home-internet/tariffs/?utm_source=google&utm_medium=context&utm_conten t=etruin&utm_campaign=fttb_autumn_promo&gclid=CMTz95vW8rQCFcpZ3godfzYAlw я 20 минут назад подал заявку дальше будет видно. Всем доброго времени суток!