Отзывы об интернет провайдерах (Новотроицкое)

Постянные потери пакетов

Моя история началась в октябре 2018 года, когда отказался от 2 Мбит адсл укртелекома и подключил этот 50 Мбитный так называемый оптический интернет. Подключился из числа первых, так что по началу радовался такому интернету, но не долго мое счастье было…спустя пол года в промежутках «проблем у магистрального провайдера», «технических работ на линии», а также «отключение питания на базовой станции РЭС» (это можно понять) постоянные потери пакетов (до 40%, Карл!!!) и проседание по скорости. Пришлось забыть о играх и «смарт ТВ». На мои обращение в тп никто никак не реагируют (даже ни разу не попросили лог теста потерь отправить), значит знают о своих проблемах, а проблема заключается в жлобстве обновить оборудование. Так как оно не справляется и отсюда сумасшедшие потери пакетов, особенно в вечернее время.
Эх, если знал, что так будет, то оставил бы 2 Мбитный адсл от укртелекома…

Михаил

Работает все отлично! Скорость хорошая! При возникновении проблем, решают оперативно. Техподдержка адекватная. Спасибо)

Digicom ISP
Проблемы с доступом к сервисам (PSN)

Начались проблемы с доступом к игровым сервисам playstation network. Невозможно зайти в учетную запись, загрузить игру или отправить сообщение другому человеку в psn. Также, ряд других проблем. Причем не работает и на консоли, и в браузере. Если подключиться через другого оператора, например, к киевстар, то проблем нет. Думал, что пролема в роутере, поменял на другой — проблема осталась. Брал еще один роутер у знакомого, все тоже самое. Тех.поддержка утверждает, что проблем не наблюдают, это на вашей стороне. Начлось все с весны 2018 года, длится и по сегодня.

Провайдер Интертелеком

Пользуюсь данным провайдером уже три года, сам живу в селе, других провайдеров просто напросто нету (я имею ввиду на скорости 3G). В даного провайдера есть недостатки: операторы тех поддержки не всегда отвечают (уходило до суток чтобы хотябы связатся), оплачивать услуги провайдера желательно в последние дни месяца что не всегда удобно да и не всегда выгодно (допустип вы кудато уехали и приехали 5 числа, оплатили интернет, то вам его предоставят до конца календарного месяца), стоимость услуг немного завышена по сравнению с другими провайдерами, но на это я не жалуюсь ведь я нахожусь в населенном пункте где нет других провайдеров.
Плюсы: за последний год использования данного провайдера достаточно улучшилась скорость (стала стабильной независимо от времени суток), также уменьшились разрывы интернет соеденения, увиличилось количество различных бонусов. Приятно удивился когда пару месяцев назад мгновенно прогрузился фильм в качестве fulhd.

скорость интернета

скорость - отстой
кто раскажет почему?
за что берут оплату?
при заявленной скорости 100 м\б - едва вытягивает до 20

Провайдер

По началу был более-менее. А сейчас ужас! Клиентов понабрали и скорости вообще нету! Тарифы очень дорогие для такого плохого провайдера. Если плохая скорость то виноват клиент, т. к помехи и тд (постоянно советуют крутить, поднимать антенну, но ничего не помогает).

TRK Skif-TV

У нас поселок городского типа и TRK Skif-TV наш провайдер,других нет.Они этим и пользуются.Раньше скорость была получше.И цены могли бы сделать поменьше,раз нет скорости.Мне кажется все из за того что нет конкуренции.

TRK Skif-TV

В нашем поселке это единственная фирма занимающаяся кабельным и интернетом, поэтому сравнивать не с чем. Но в целом работа удовлетворительная, качество оказываемых услуг всегда улучшается, что радует.Ценовая политика могла бы быть и помягче, а так все нравится

Ужас!

Уже 2 год пользуюсь Интертелекомом скорость ужасная.У меня был ночной тариф и я была не довольна скоростью даже ночью.Зря!Буквально 6 дней назад поменяла тариф на супер безлимит 120,мне гарантировали исключительно хорошую скорость.Скорость днем не доходит даже за 8 Кб/с.Ночью если раньше я могла сидеть с 00:00 до 08:00 то сейчас время скачет, первая ночь с 00:00 до 05:00, следующие 2 ночи с 00:00 до 04:00, потом 2 ночи с 00:00 до 02:00,а эту ночь с 00:00 до 01:00.Это просто ужас!Я уже купила антену, не помогло,как было так и осталось.Мне уже посоветовали установить тарелку и выкинуть модем на помойку,а Интертелеком послать куда подальше.Скоро так и сделаю!

TRK Skif-TV

Провайдер полная ерунда должно быть 10мега бит а получаю 2 с трудом пользуюсь потому что один провайдер в посёлке они этим и пользуются