Отзывы об интернет провайдерах (Одесса)

Пользуюсь услугами провайдера более 15 лет

Достоинства: адекватная техподдержка, соответствие заявленной скорости, даже немного выше, ping 3-5 мс, быстрое и бесплатное устранение неполадок в случае аварии на магистрали или неполадках в свитч-хабе, большой в плане выбора список тв-каналов, высокое качество и разнообразие предоставляемых услуг.

Недостатки: в основном, это высокая стоимость услуг, по сравнению с другими провайдерами, но за качество и надёжность всегда нужно платить, так же хотелось бы ещё более широкой линейки тарифных планов, например, со скоростью 25/25, 250/250 и 500/500 мбит/с и чтобы во всех пакетах была симметричная скорость.

19.12.2021 в 19:17
SkyNet(UA)
Лучший в Одессе

Доброго времени суток, хотела оставить отзыв о сети ИСП СКАЙНЕТ .
Пару лет назад мы с мужем переехали в небольшой городок под Одесой (Дачное) и так уж вышло что в современном Мире без хорошего интернета никуда, мы принялись за поиски хорошего провайдера. Долго искать не пришлось,так как в нашем нас. пункте располагается офис СКАЙНЕТ, мы обратились туда, оставили заявку и в течении 3 дней нас подключили.
И что я хочу сказать, это лучший провайдер с которым мне когда-либо приходилось работать. За относительно небольшую цену, получаю качественный трафик.
Спасибо!!

Ирина
06.12.2021 в 07:39
SOHONET
Sohonet (Сохо нет) отличный проавайдер.

Sohonet (Сохо нет) провайдер с которым нет проблем. Скорость Ок и соответствует заявленной. Иногда не сразу можно дозвониться тех. поддержку. Цена одна из самых лучших в городе, если учесть что в неё входит 260 каналов ip телевидения.

Lifecell
Респект провайдеру)

Очень высокая скорость. Хорошая техподдержка. Сижу на тарифе platinum и все доволен)

20.08.2021 в 22:46
ICN
Александр

Когда то был очень хороший провайдер.
За 11 лет,которые я с ним,лет 8 проблем вообще не было,я в техподдержку обратился 2 раза. В последние три года качество услуг упало ниже плинтуса. Каждую неделю по полдня без интернета,в техподдержку не дозвониться.
Приходиться писать письма с копией на офис.

более чем удовлетворен

Подключился к Tenet 11.02.2021, по условиям акции пакет "Высокоскоростной интернет и ТВ" за 99 грн/мес, - 100 Mbit/s. По сегодняшний день скорость ни разу не упала ниже, чем 92 Mbit/s на закачку и стабильно 40-100 на отдачу. Я человек въедливый... имею дурную привычку проверять скорость (не только на speedtest.net) по нескольку раз в сутки, поэтому могу точно сказать, что при замерах скорости Тенет с дальних серверных площадок (Амстердам, Варшава, София, Регенсбург и т.д.) зафиксировал скорость и 130, и даже 140 Mbit/s. Так что - рекомендую эту компанию. И совет - если у вас скорость сильно режется, то проверьте не включен ли в вашем браузере (или ОС) какой-нибудь VPN, проверено может снижать скорость аж до 1-2 Mbit/s, проверено на практике.

04.08.2021 в 06:42
Плохое качество услуг Тенет

1 и 2 августа 2021г. При замере скорости, она варирует от 1,5 до 4 - 5 Мб. Даже страницы в браузере открываются с трудом. Заявленная скорость 50Мб. Это наблюдается по двум разным адресам. Смотреть iptv, даже в разрешении 576 не получается. Идут постоянные зависания.

Kyivstar GSM
Киевстар - Полная фигня

Сэкономьте свое время и нервы, не ведитесь на рекламу домашнего интернета от Киевстар.
Пока все работает - скорее всего у вас проблем с интернетом не будет, но стоит появиться проблеме - вам никто не поможет. На клиентов им АБСОЛЮТНО пофиг. Во-первых нет никакой возможности поговороить с реальным живым саппортом..
У вас не будет никакой возможности достучаться до техподдержки и решить свою проблему. При обращении с вами будут разговаривать "говорящие головы", которые ни ответят ни на один конкретный вопрос, не имеют никаких доступов и информации, они просто создадут заявку которую никто не будет расматривать. Мое обращение по поводу неработающей акции и ошибочном списании денег в течении 2 месяцев никто даже не рассмотрел. Так и висит. Больше никогда не буду иметь дел с Киевстар. И не посоветую никому.

Vodafone (МТС Украина)
Сохонет

Отвратительный провайдер
Очень жаль, что подключила на целый год
До операторов нереально дозвониться- скорее всего тупо не берут трубку,
Мастера нужно ждать не известно сколько- хотя проблема не у меня в квартире
Не советую этих работничков никому!!!

ICN
Людмила

Я с 1995 года пользуюсь проводным интернетом. И вот попала на этот инернет на съемной квартире. Хуже ничего не было в жизни, и по скорости, и по стабиль-ности. Да еще и жулье. Каждый месяц заставляют платить двойную цену, говоря что у вас задолженность за прошлый месяц и вперед берут, и так каждый месяц. Заменить провайдера не получалось т.к. они дали видимо взятку председателю дома пер. Дунаева 3, и там нет других провайдеров))