Отзывы об интернет провайдерах (Одесса)

Kyivstar GSM
пакет роутер 4G

Пользуюсь роутером с этой сим картой чуть меньше месяца и вот что я могу сказать

1, пакет включает в себя скорость до 100 мб секунду, по факту в среднем 60-70 (но при заказе меня предупредили что расчитывайте на такую скорость, что радует и для меня это не было не приятным сюрпризом (но когда загружена сеть скорость падает до ± 35 впринцыпе не критично так как пинг все в время стабильный 44-67 мс других цифр я не видел)

2, По с равнению с двумя провайдерами у нас в месности этот просто сказка у одноо по контракту скорость 3 мб, а по факту 0,3-0,5, у другого по окнтракту 5 по факту 2,2-3,4 и у обоих пинг 250±100, а как я писал выше ук киевстара 47-67 так что тут киевстар впереди планеты всей (в нашей местности0

3. Не очень опытные в этом деле операторы тк с домашним 4g в роутере они редко сталкивались. (тк у меня была проблема с подключением я два дня звонил им и старался попасть на более квалифицированого специалиста, в итоге ближе к концу вторых суток я всетаки попал к нему и проблему решили, так что есть надежда.

(вывод) На фоне двух остальных операторов, а именно (КСС и Golden-telekom) с. Лесное Одесская область это решение лучшее что я нашел здесь на протяжении 8 лет будем надеяться что так будет продолжаться и дальше.

И на последок на момент 3 мая 2021 стоимость пакета для двух симкарт, а именно которая в роутере и ваша (вы их синхронизировали) составляет 300 гривен учитывая то что ты получаешь безлим интернета на обе сим карты без (ограничения трафика по истечению 40000(мб) как это бывает на других пакетах) безлим на звонки в сети киевстар и достаточно минут на других операторов и сверху минуты за границу, Это просто шикарно.

я писал отзыв когда только купил пакет, провайдер был отличный стабильная скорость 60-90 мб, после их недавнего модернизации неделю назад стабильная скорость 3-30 (хоть пинг остался нормальным в пределах 60) и стал очень вылетать, в общем упал этот провайдер.
(Одесская область Тарутинский район, с Лесное)

ISP-OptoLan

Багато років користуємося послугами цього провайдера. Ніколи не було проблем. Завжди хороша швидкість і якість обслуговування. Будь-які питання вирішують швидко. Ніяких нарікань. Дякую за послуги!

Общегородская Мультимедийная Сеть
С из доменной зоны ru вообще не грузятся

Nix.ru например не грузится и куча других сайтов не запрещённых в Украине, после пополнения счета 20 минут не включают интернет, хотя деньги зачисляются моментально, в приложении не работает пополнение счета, само приложение написано через жопу- не показывает даже номер лицевого счёта, скорость сильно испортилась, служба поддержки — вообще ни о чем, из разряда — перезагрузите роутер/подключите компьютер напрямую

Павел
23.05.2021 в 23:38
Westelecom

Много лет пользуемся услугами этого провайдера. Никогда не было проблем. Всегда хорошая скорость и качество обслуживания. Любые вопросы решают быстро. Никаких нареканий. Спасибо за услуги!

Westelecom

Провайдер хороший, послуги якісні, тех підтримка завжди вічлива і доброзичлива, стараються допомогти

05.05.2021 в 16:29
TENET
Работа TENET в Одессе

TENET — это украинская компания, провайдер. Эти ребята достаточно толковые, однако расскажу всё на протяжении отзыва. TENET есть в нескольких городах Украины не слишком больших, конечно, однако и не в маленьких. Компания предлагает достаточно большое количество услуг: интернет, телевидение, телефония, домены и хостинг для сайтов, в общем предлагает то, что предлагают большинство провайдеров. Есть акции для новых и старых абонентов, раньше также была услуга «счастливый день», в день когда у тебя закончился интернет ты мог использовать её и получить безлимитный интернет на сутки, однако сейчас не уверен в том, что она ещё есть и не хочу вас дезинформировать. Скорости интернета отличаются по тарифам, однако практически всегда они достигают тех, которые были написаны в пакете. Доступность ребят иногда подхрамывает, иногда бывает тяжело связаться с тех. поддержкой. Соотношение цена/качество в порядке, пакеты у них в основном недорогие, я последнее время не использую телевидение, поэтому близок к отказу от этой услуги. Общие ощущения достаточно хороши, однако это не конец. Пройдёмся по минусам интернета, во-первых, последнее «карантинное " время часто происходят отключения, не знаю почему, либо пользователей много, либо какие-то проблемы. Во-вторых, я уже говорил про тех. поддержку и про то, что она не всегда отвечает, а иногда даже не очень вежлива. И это всё что я хотел бы сказать, но в общем ребят РЕКОМЕНДУЮ, особенно если живёте в Одессе.

04.05.2021 в 10:59
Лучший интернет в городе

Подключён 3 года, перебои бывают очень редко. Скорость соответствует тарифному плану и пинг тоже хороший. Доволен подключением на 100%

28.04.2021 в 15:35
Information Centre Elektronni Visti LLC

Пользуемся услугами этого провайдера уже не один год. Меня все устраивает. Скорость какую оплачиваю, такую и получаю. Ничего не виснет

27.04.2021 в 13:49
Westelecom

Пользовался услугами многих провайдеров, но Вестелеком покорил своей стабильностью и качеством интернета, так же спасибо вашей тех. поддержке! Вы профессионалы!

23.04.2021 в 13:23
Information Centre Elektronni Visti LLC

Без лишних слов — лучший провайдер. Всегда растет и развивается, и это очень ощутимо. Улучшают свой сервис постоянно, не стоят на месте, а это главное!

Маша
22.04.2021 в 14:20