Отзывы об интернет провайдерах (Полтава)

Fobos
Kyivstar - домашний интернет

Сервис компании киевстар, мягко говоря, желает лучшего. Постоянные обрывы сетки, вне квартиры. Интернет пропадает на пару тройку дней. За дни отсутствие интернета деньги не возвращаются. Оператор не гарантирует устранение повреждений на линии раньше, чем за неделю.
Кабеля не редко скручены вручную и не изолированы. Местами не поймешь толи, бельевые веревки висят, толи проволочное заграждение. Чтобы уложить жгуты в короба, я уже молчу. Ужас, а не компания.

Отличный провайдер. Пользуюсь больше 4-х год. Средняя скорость:
входящая ↓0,28 Mбит/сек ,
иcходящая ↑0,47 Mбит/сек.
Цена подключения в г.Полтава 100 грн. ( на данный момент). Также можно подключить ТВ , которое будет входить в общую стоимость. Советую всем этот провайдер!

Dima Shedin
25.08.2016 в 16:03
г. Полтава

Dima, судя по показателям опубликованного замера скорости - скорость явно не нормальная. С Вами свяжется наш консультант для уточнения деталей и возможных неисправностей в работе услуги, чтобы мы могли оперативно отреагировать и направить мастера для исправления ситуации в удобное Вам время. Что касается стоимости подключения - она зависит от количества создаваемых мастером точек включения. 1 точка = 50 гривен. И по поводу ТВ - оно полностью без абонплаты, поэтому даже если вы на время прекращаете пользование интернетом - кабельное никуда не денется и будет доступным без каких-либо оплат.

Kyivstar GSM
О "работе" Киевстар

Они наверно думают думкою только про себя. Подключил домашний ин-нет еще пол года назад. На скорость нареканий ни каких. Но само обслуживание. Как у них какие то ремонтные работы (кои не прекращаются) У меня слетает все что настроено по ин-нету, то есть, роутер и тд и тп. При обращении на службу ответ прост. Это же ваш роутер, а не компании киевстар. А зачем тогла вы там сидите, дураки? Последнее просто убило. Была гроза в городе. У них рубонуло, что связь, что ин-нет. Отключил роутер и все после включения - роутер же мой, а не компании киевстар. Они ни в чем не виноваты. В инструкции по настройках на сайте на выборе ОС нет виндовс 10. Да вы чего, офигели совсем? Ни 460 ни онлайн помочник, внятных ответов не дают. И за что я только 140 грн. в месяц отстегиваю не пойму. Наверно за скорость соединия. А во всем остальном ужас, а не компания. Спасибо за внимание. С ув. Павел Петрович

ВОЛЯ
Ужасный провайдер-никому не советую!!!!!

Не знаю есть ли смысл жаловаться на них,ну у них тактика мурчания в трубку и типа так вы ж как оплатили надо было позвонить нам сказать и мы подключим интернет.А вы нам еще должны теперь(
Просто капец какой то

Liliia
11.08.2016 в 13:12
укртелеком

Компания которая берет деньги, но в замен ничего не дает кроме счетов на предоплату. Интернет постоянно пропадает, интерактивное ТВ это вообще отдельный разговор, глючит и вообще неработает по несколько часов. Дозвонится оператору на номер 0800506800 дозвонится вообще нереально с одного звонка ждал соединения с оператором 1 час 30 минут и тут только он взял трубку и на этом все трубку положили и больше не дозвонился. Дождаться прихода мастера или переращета за непредоставленые услуги нереально.
Связался на свою голову с Укртелеконем.

Укртелеком

Довольно таки часто пропадает соединение, приходится по 5-10 минут ждать, задержки небольшие, иногда есть проблемы именно с работой роутера на этом провайдере.

Самий гірший інтернет

Це самий гірший інтернет. Пінг інтернету 500.Швидкість повина бути 2мб/сек. Але цьому провайдеру похую.Ми дамо вам 512кб/сек. А потом ти пишеш їм у пітримку. А вони вам такі. Це не у нас проблеми, а у вас. А вообще у вас віруси. Так що пошли в жопу ніхто інтернет ремонтувати не буде. Хто захоче підлюкачит укртелеком. Запасайтесь нервами.

Враження від послуг в Полтаві

Останнім часом Інтертелеком працює майже без проблем, туго буває вечорами і у вихідні, в решту часу майже добре. Антена на горищі. Живу в Полтаві.
П.С. Одне прохання до їхньої служби підтримки, не просіть мене перевстановити модем і 10 раз перевантажувати комп, коли у вас технічні проблеми. :)

Марина Олегівна, здрастуйте.
Дякуємо Вам за хороші слова про наш 3G інтернет.
Зауваження щодо нашої технічної підтримки будуть прийняті до уваги.
Гакрного Вам дня.

"Счастливый" пользователь триолана

"Удовольствие" началось с подключения. Попросил чтобы завели кабель в квартиру и ничего не трогали. Подключали без меня. Пришел домой и офигел. Подключили на старый кабель "воли". Это не имело бы значения, но эти "хорошие люди" выдрали провод, который лежал в комнате с под шкафа, оторвали от плинтуса, при этом не просто аккуратно сняли, а рвали, так что гвозди в плинтусе и по полу а пластиковая крепежа по всей комнате, потому что им не хватало провода дотянуть до щитка. В прихожей просто узел с кабеля. Не хватило ума смотать в бублик и схватить стяжкой. Слов нету, просто криворукие. Скорость терпимо. Когда оставлял заявку три раза сказал что просто завести провод в квартиру и ничего не делать. Пока подключили (около двух часов) звонили три раза, что и как сделать. С первого раза не дошло и поддержка информацию мастерам, видно, отправляет голубями. Если вам дорог порядок дома и нервы, не стоит пускать таких «мастеров» в дом...

Alex
07.05.2016 в 14:47
відключення постачання

Скільки буде це тупе пропадання звязку? чи ліпше перейти до іншого провайдера!!? Як ви з цим боретесь чи просто ыгноруете?!!

Роман
01.05.2016 в 09:18