Отзывы об интернет провайдерах (Полтава)

Не советую!

Плачу в месяц 120 гривен за максимальную скорость до 2 Мб/с. Последнее время очень нестабильный интернет, скорость падает, пинг вообще офигенно высокий. За такие деньги в Донецке получают полностью и постоянно стабильные 8+Мб/с. Где, спрашивается, совесть у провайдера Укртелеком?!

FESS
25.04.2016 в 15:46
г. Полтава

При заявленной скорости до 3,14мб стандартная скорость до 0,5. + в играх вконтакте каждые 5 мин отключается модем.
За такие деньги с такой же скоростью можно подключится к киевстару)

Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы хотели бы предложить Вам оптимальное решение данной ситуации. Для этого уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код модема/роутера, модель оборудования, название населённого пункта. Эту информацию Вы можете отправить нам на электронную почту 3g@it.od.ua, к письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы посмотрим, что можно предпринять для улучшения качества передачи данных по Вашему номеру.

ВОЛЯ

Сегодня целый день все тормозило на маленькой скорости + с роутера постоянно отключается, приходиться перезагружать.
Если будете отключаться от них повесят на вас кучу долгов и вы ничего не докажете.

Качество

Последние два года это худшее что можно представить. Амплитуда изменения скорости огромная и меняется каждые несколько секунд, а то и вообще соиденение пропадает. Я уже не раз намекал родителям (мне 16, в этом возрасте провайдера самому не поменяешь к сожалению) что нужно сменить провайдера на более качественного, но увы — не доходит, да и отговорки типа «мол, это наша основная линия стационарного телефона, зачем тратить деньги, вон модем за одну гривну, живи и радуйся». Было бы чему. Я за то чтобы потратить лишних денег, но обеспечить стабильное и быстрое соединение. Жду озарения родителей

Vodafone (МТС Украина)
Укртелеком

Народ бегите подальше от этого провайдера!!! Деньги берут, а услуга интернета никакая… каждый день ремонты и конца этому не видно. Компания хуже некуда. держитесь от нее подальше!!!

Five Group
Інтернет супееееееееер

В мене був Укртелеком 23.03.2016р. залишив заявку Файв Груп наступного дня оперативно підключили, що не може не радувати, швидкість взяв максимальну 100мбітів за 120 грн на місяць. Коли тестував швидкість, пінг був 7 швидкість від 90 - 100 Мбіт Всім рекомендую, нарешті в нас зявився нормальний інтернет

oleg
25.03.2016 в 12:28
дуже погано

Проживаю в терешках користуюся укр.телекомом більше 2 років, останім часом швидкості нема взагалі, про пінг в танках я взагалі мовчу, буду міняти провайдера від друзів дізнався про оптичний інтернет від компанії Файв Груп вже залишив заявку, коли підключусь відпишу про якість

oleg
23.03.2016 в 20:57
отстой

Кто еще не подключился в чутов о к интернету укртелеком мой вам добрый совет - не делайе этого. Укртелеком в чутово - это 100 процентная халепа.
В качестве обоснования привожу мою эпопею. После подачи заявки на подклю,чение интернета в моей квартире. Мне пришлось ждать 5 месяцев. Когда наконец мне сообщили что "время пришло"' они тянули с подключением 2 недели. Когда 15 февраля был принесен договор, там значилось, что я оказывактся уже пользуюсь интернетом 2 недели так как датой подписания договора,значилось 28 января. А дальше было вот что. С того времени не было ни одной недели, чтобы нтернет непропадал на 1-2 дня. Три недели я справлялась сама, почитав инструкцию и спользуя все возможности подкорректировать это кривой интернет. Наконец 2 дня назад а именно 14 февраля 2016 года интернет пропал совсем.
Таким специалмстам не с it технологиями надо работать а волам хвосты крутить. Дилетанты.з
Вотя теперь и подумываю, зачем я 500 гривен выбросила на веткр чтобы подключить этот с позволения сказать интернет.

инна
16.03.2016 в 09:55
Отличный интернет

пользуюсь интернетом "Воля" давно и скажу скорость не подводит спасибо :)
скорость от 4мб до 50 бывает выше

Влад
13.03.2016 в 16:10
стал очень нервный !...

У меня интернет от Укр.телекома уже 5 лет !... живу в Решетиловке Полтавская область !.. в нашем районе только один провайдер Укр.телеком !.. выбора нет !. приходится пользоватся тем что есть !..
но не могу сидеть в интернете по одной причине !.. становлюсь очень нервный когда захожу в интернет !.. у меня раньше была скорость 2мб думаю может скорость мала подключил себе 5 мигабит ! при такой скорости не то что фильмы смотреть страницы открывает с трудом !.. нужно ждать 5 секунд !.. онлайн видео с постоянными рывками !.. связь постоянно пропадает !... уже поменял 5 модемов толку ноль !...
у меня уже нет слов что бы описать качество связи интернета !... и молю бога каждый день что бы в нашем районе появился другой провайдер !..

Игорь
05.03.2016 в 21:30