Отзывы об интернет провайдерах (Полтава)

ВОЛЯ
Самый ужасный провайдер в городе

постоянные брывы, скорость падает до 0.1 Mbps и выше 4 Mbps не поднимается. Не советую, зря потраченые деньги, время и нервы :)

Jeka
12.09.2015 в 17:03
ВОЛЯ
Воля, Киевстар

Воля - был подключен к этому провайдеру лет эдак 8 назад, на то время был "Сателит". Но с годами "Воля" становиться все хуже и хуже КАЖДЫЙ РАЗ когда на улице гроза, дождь, ветер интернет выбивало, вечно всякие неполадки то сгорит что то, то оборвется, то еще что то...
На данный момент у меня дома Киевстар за 3 года пользования этим провайдером у меня интернет пропадал !!!!!! 2 (ДВА) !!!!!!!!! раза, стабильная скорость.
На работе к сожалению Воля... Сегодня ночью был дождь и сильный ветер... Скорость позволяет только просматривать сайты с незначительным по объему контентом. Работать совершенно не возможно!!!
Вывод: Воля - кусок говна. И сколько бы мне не звонили их представители с попыткой переманить меня как абонента к себе я НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО, НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ (Даже если мне будут доплачивать в случае пользования их интернетом),
даже если это будет единственный провайдер на земле я никогда не подключу ЭТО (Волю по другому назвать не могу)

Укртелеком
Полный отстой!

Соединение постоянно пропадает!
Скорость не соответствует заявленной!
Техническая поддержка отсутствует!
Интернет от Укртелеком – ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Solver Internet
Лучший провайдер

Solver Internet на данный момент лучший провайдер в городе Полтава, нет разрывов и за более чем полгода использования была всего одна авария - не было интернета 3 часа. Рекомендую всем!

Solver Internet

В целом хороший провайдер, радует стабильностью! Редко вырубает иннет, а еси и вырубает то не на долго!

Stas
04.04.2015 в 08:22
Полтавінфоком ТОВ
Отлично! Для дачи!

Поставил у себя н адаче ПолтаваИнфоком скорость канешно не такая как у Воли но отлична!такшо всем рекомендую на дачу себе ставить ПолтаваИнфоком скорость дают иногда даже больше чем обещают отличный продвайдер.

Nina101
01.04.2015 в 08:32
Triolan
Все очень плохо

Подключил позавчера уже хочу обратно Волю да скорость на компьютере примерно как заявленные 100мбит но WiFi еле 15мбит выдает позвонил на фирму в 14:10 предложили консультацию мастера на 17-18:00 через 5 минут перезвонил мастер и начал на повышенных тонах доказывать что дело в моих устройствах или роутере (хотя роутер пропускает до 150мбит а телефоны и планшеты все выдают одинаковую скорость да и новенькие мощные) пришел ко мне начал орать показывать но через минут 10 сидел и недоумевал сам просидел почти 3 часа ничего не сделал ушел !
Теперь хочу обратно на Волю где хоть Wifi работал как надо

Очень высокая цена за даную скорость

Скорость очень не стабильная.Как правило слабый сигнал.Приходится крутить антену достаточно часто. Высокая цена.Компания самостоятельно изменяет тариф.

Олег
10.03.2015 в 19:12
г. Полтава

Добрый день, Олег! Действительно, у оператора есть право самостоятельно менять условия тарифных планов, чем он и пользуется.
Напишите нам, пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, и укажите мощность выносной антенны.

Triolan
Негатив

I - NET. Дебильный интернет. За такие бабки подключить - 2 недели работаем, а дальше все. Звонок в офис - если есть деньги на счету - звоните в тех.поддержку. А там Максимка и Серега вообще обнаглели. Мы типа пришлем человечка дня через три -ждите. Задрали....Я не знаю о чем думает их де ректор или кто там у них... Не советую ни кому..

PEOPLEnet
Негатив

У меня нет слов что-бы выразить свое недовольство.Уже не первый раз у меня случается такое:не могу открыть сообщения.обсуждения.оповещания.не могу слушать музыку-это 3-й день такая проблема.Начинаю звонить в техническую поддердку на номер.который платный.40 минут ждала.пока мне кто-то ответит.но.увУы.мне так никто и не помог,только с меня высчитало около 40 грн. и все.Я деньги плачу за каждый вход в интернет.но услуги.которые должны предоставляться.не предоставляются-уже 3-й день.Придется менять Интернет

Юлия
25.02.2015 в 19:39