Отзывы об интернет провайдерах (Ровеньки)

Ужасный провайдер и персонал

Ужас, люди и вообще класть на вас, пишешь в личке почему нет интеренета ответ получаешь в лучшем случае через 3 дня с ответом потому что, скорость ужасная живу в центре города, а скорость как будто на аляске не советую администрация все бабы причем наглые 1 раз с психу написал что их провайдер фиговый мне позвонила дама и сказала что я тебя поучу манерам и отлючаю тебя на 2 недели от инета я пошел к ним она меня потащила к начальнику, а там о боже начала городить что я ей угрожал изнасилование ее ее дочки и мужа и всех животных в доме в общем не советую одни нервы!

Отзыв о интернете ДЭЛЬТА

Очень хороший провайдер. Все стабильно и класно, хотя живу в деревне) Доступная цена, хорошая и отзывчивая тех поддержка не оставят равнодушным. Это самый хороший интернет в Луганской области

DELTA Ровеньки
Дельта спустилась до мобильной скорости

Ни о чём скорость. Никому не советую этого провайдера. Переходите лучше на Орион. Скорость стала реально мобильной. Ничего ни посмотреть, ни поиграть. Моя оценка 1

Провайдер скатывается на низ

При первом моём подключении, скорость была 25 метров в секунду. Сейчас же скорость упала до 5 метров. Но цену всё повышают. Теперь при такой скорости даже на ютубе невозможно нормально видео смотреть. Никому не советую провайдера. Мало того, что скорость понизили, так ещё он пропадать стал. Тех поддержка плохая. На звонки отвечают лишь, что исправляют, а на самом деле ещё хуже делают. Короче делайте выводы

DELTA Ровеньки

Интернет работает очень плохо, очень сложно загрузить обыкновенный сайт, или открыть фото, делать нормальное качество никто не собирается по ходу дела, тогда понижайте тарифы, что это такое? я плачу 320 рублей за мобильный интернет? где обещанный 10 Мбит?

DELTA Ровеньки
Просто хочу ответить Мартину...

Проблемы есть у всех... Чтобы их понять, нужно хоть примерно знать как устроена сеть. Даже самый крутой провайдер зависит от "магистральщиков", которые прокладывают линии оптоволоконных кабелей не то что между городами - между странами. А потом эти линии сдают в АРЕНДУ тем-же провайдерам - тем и живут... И уж у Дэльты-то вышестоящий провайдер есть, можете не сомневаться. Почти все провайдеры в нашем городе арендуют каналы у сети "Лугаком".
В последние 3 дня интернет сильно ухудшился. Скорее всего проблема на магистрали, а нас переключили не запасной канал, пропускной мощности которого просто на всех не хватает.

плохо

постоянные проблемы синтернетом!спихивают все время на не понятный вышестоящий провайдер которого не существует!!!!

Провайдер желает лучшего.

Я не скажу что не доволен Delta.Но иногда просто бесит.То есть скорость то нет.Непонятное что-то. Им нужно развиваться а в нашем случаи всё стоит на месте.Тарифы терпимо.Но нужно развиваца а не набивать клиентную базу чтоб потом небыло возможности помочь или исправить неполадки.Надеюсь всё изменится.Удачи всем и огромного развития для Провайдера Delta

XsNick
22.02.2017 в 18:50
г. Ровеньки
плохо,ребята

Пишу Вам в 4. 20 утра ибо накипело уже просто жесть! Волей неволей, а приходится в такое время юзать ваш инпт, точнее пытаться это делать, потому что его тупо почти нет! Вы требуете своевременность в оплате и не малые деньги, так дайте же в ответ качество! успела написать и отправить отзыв за снкунды подключения к инпту

DORIS
Отзыв об Дельта интернет

заявку на установку интернета сделали 15 дней назад, интернет никто еще и не пытался нам установить интернет, говорят ждите. Вначале обещали в течении 10 дней (когда делали заявку и оплату), потом в течении 2-х недель, а теперь говорят на вас нет пока наряда, каждый день только обещания и никаких результатов. ОЧЕНЬ НЕ КОМПЕТЕНТНАЯ КОНТОРА и ХАМОВИТЫЙ ПЕРСОНАЛ, ЕСЛИ БЫ БЫЛ ВЫБОР НЕКОГДА К НИМ НЕ ОБРАТИЛИСЬ. ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ДЕЛЬТУ ИНТЕРНЕТ.