Отзывы об интернет провайдерах (Старобельск)

Скорость интернета ужасная.

Укртеликом уже замучал со своей скоростью.Вечером вместо 2 мигабит 424 килобита.Так хочется сменить провайдера.И оплата за этот похабный интернет 100 грн +40 телефон. Ссылка со скрином http://clip2net.com/s/6r5M3I

Все норм!

Как для беспроводного провайдера так все прекрасно!!!Скорость от 2-3 Мбит/сек, единственное стоимость услуг великоватые

Укртелеком

Пользуюсь инетом около 5-ти лет, постоянно какие-то проблемы, то обрывает, то скорость слабая. В тарифе исходящие до 3 Мбіт/с, а в действительности 0.3-04...Сколько заявок ни делал, звонил в Киев-бесполезно. В Киеве говорят - все будет хорошо, а местные посылают, типа, мы работаем на 0.7 ставки, никто тебе ничего делать не будет! А за какой я плачу каждый месяц по 140 гр.? Меня не волнует, какая зарплата у них, я ведь каждый месяц плачу вовремя и не говорю, что у меня маленькая зарплата...Уже давно бы сменил провайдера, только у нас в городе почти нет альтернативы Укртелекому, поэтому и приходится терпеть...

Mageal
...

Скорость скачет от 0,25 до 1,85 в течении нескольких минут!Обрывы-каждые 10-15 минут!
Хотя техподдержка реагирует довольно оперативно.

DORIS
СТАРНЕТ-DORIS

г. Старобельск, провайдер СТАРНЕТ. Пользуюсь больше года. Кто думает к ним подключиться, совершит очень большую ошибку!Интернет полный мотлох! Относительно адекватно работает только утром с 8 утра и часов до 11 утра, остальное время скорость 0.5-10 кб/c.,при этом плачу 150грн в месяц, даже почту в большинстве случаев бегаю смотреть к соседу!И у остальных людей у кого старнет, такая-же песня. А пользуюсь ним потому-что альтернативы НЕТ!Как появится альтернатива-перейду к другим не задумываясь сколько-бы это не стоило!K.Люди, не ведитесь на этот лохотрон!

Mageal
Скорсть!?

...по вашему 3 день скорость 0.23Mbдо 1.3Mb скорость то срывается то не включается, а плату давай, я плачу за 2Mb 99гривен в месяц а получаю 0. хрен десятых!! Вот вы, пришли в магазин взять масла платите за кило а вам дают 300г и говорят здесь килограмм вы что будете делать?

Укртелеком

У меня ОГО АDSL все работает четко! Нареканий нет! В рейтинг Старобельских провайдеров я бы поставил на 1-е место!

Не загружаются страницы

Я живу в Старобельске. Подключен к ОГО у же несколько лет. Все это время серьезных проблем не было, но последние несколько месяцев интернет - полная попа! Страницы не открываются, файл отправить по почте не реально (не важно, российский это почтовый ящик или украинский). Хотя торрент работает отлично, спидтест показывает, что входящие и исходящие в норме. В техподдержке говорят, что это проблема с российскими сайтами, хотя плохо открываются не только российские.

В общем неплохой провайдер

В принципе провайдер устраивает, скорость всегда на обещанном уровне, но вот в последнее время, стали очень часто появляться обрывы, а это очень раздражает!

Все решается

Скорость и пинг практически всегда соответствует заявленной, кроме "ультра", но при существующих медных кабельных линях это не реально, а стекловолокно к каждому дому частного сектора будет очень не скоро. У кого проблемы с линией, лучше решать вопрос на уровне монтеров в частном порядке и все будет у вас работать хорошо на сколько это возможно.