Отзывы об интернет провайдерах (Тернополь)

Отлично!

Подключился года 2 назад.Выбрал безлимитный план да к тому же все деньги которые платиш возвращаются в виде бонусов, которыми можно пополнять счёт мобильного телефона(всей семье хватает).Пропадает интернет крайне редко(было 1 раз) но надолго(сутка-две).А так - стабильно "ютуб" летает на fullHD и не тормозит.Скорость даже ночью не падает(бывает филмы качаю)

Не підвів

Користуюсь близько місяця. Ні разу не пропадав зв'язок, швидкість на заявленому рівні, навіть деколи більша, підключили в день подачі заявки. Швидко, зручно, якісно. Але можна було б і дешевше зробити(

Роутер не брав

BitterNet

Після місяця інтернету,нестало, дозвонитися до оператора неможливо.З горем пополам дозвонився після 12 хвелинного чекання.Оператор відповів що,поломка на лінії.Передаємо в ремонтну службу вам зателефонують.Чекав 2-дня не дочикався їхнього дзвінка,дальше дзвонив до оператора та сама процедура єлі дозвонився.Оператор сказав що треба зареєструватись до-5 днів відремонтують, але тих два дня перед тим що я телефонував неврахували.Служба що проводить інтернет бувши по других питаннях в селі прийшовши до мене при перевірці кабеля до медіа конвертера сказали що пошкоджено кабель,непоказавши пощкодження нарахували 100 гривень пояснюючи тим що в них такі розцінки, нерозписавши за що хотя вони спеціально не їхали для ремонту,такщо судіть самі яка якість інтернету.Я від плати відказався ніхто нетелефонує і нічого непояснює.Я так зрозумів що гарантії ніякої немає .бо ще непройшов місяць як підключили інтернет і вже поломка з непоняткою неякісною пайкою .

Укртелеком
З ним неможливо працювати

Я не можу працювати х цим провайдером ...По перше нехай напишуть повний прайскурант на сайті ато не можливо зрозуміти які включені функції ( поняти можна тільки коли вже купиш ) ....Швидкість інтернет Жахлива!!! Я хотів розмістити у себе веб-сервер і не зміг ...те що в мене динамічний айпі зразу зрозумів але потім трохи почитав і зрозумів що укрателеком мені ніяк не дасть зробити сервер ......На Укртелекомі І на Динамічному і на Статичному айпі одинаково НЕ МОЖЛИВО ВІДКРИВАТИ ПОРТИ !!!!!!!!!!!!! Це мене обурило що дальше нікуди ....

Kyivstar GSM

Інтернет хороший. Швидкість цілком влаштовує. Перебоїв у мережі немає. Проблем із Інтернетом не було. Оплата здійснюється досить легко.

хороший

Начну издалека. Сейчас "Киевстар" очень доволен. Но до этого я долго шел.

До этого был подключен к "Биттернет". Были и пропадания, и примерно 30% от заявленной скорости на отдачу, но было можно дозвониться в службу поддержки или подождать и проблемы с пропаданием интернета решались рано или максимум за 6 часов в рабочее время.
Потом сменился владелец и меня перевели на "Колумбус". Это просто худший провайдер из всех что есть в городе. Такого количества пропадания интернета, такого падения скорости небыло ни у одного моих знакомых на других провайдерах. Во первых до службы тех поддетжки просто невозможно дозвонится. Можно провисеть 40 минут даже в рабочее дни, и никто не подимет трубку. Небыло заявленной скорости. Служба тех поддержки нначинает выдумывать 1001 причину но не хочет ничего делать. Потом интернет начал пропадать буквально каждый день на 6 часов. Дозвонится до них дальше невозможно, ремонтники ехать даже и не думали. Вершиной было что интернет пропал на 2 дня. За эти 2 дня чудом удалось оставить заявку чтоб приехали. Но они потеряли мою заявку и техничку пришлось вызывать второй раз. Техничка пришла и порадовала что у меня сгорела сетевая карта (но она работает). Пошел к соседке, оказался плохой кабель. И это техничка, 3 человека, которые сами не могут определить что перебиты жилы в кабеле. Интернет пропал 1 числа. Они ехали 3-е суток и в итогы выдумали что у меня сгорела сетевая карточка. Но при отключении захотели чтоб я им заплатил за полный месяц. Этот "колумбус" у одного знакомого вообще что-то намутил, программа подсчета у провайдера ему посчитала не тот тарифный план, провайдет заявил что у него долги и отключил как-бы за неоплату. Хотя человек подключился и исправно платил согласно своего тарифа.

Теперь о "Киевстар". Установили на следующий день после моего звонка. Монтажники все сделали хорошо. Я наученных горьким опытом их не отпускал пока сам все 2 раза не проверил.
И с момента моего подключения уже почти год все работает как часы.
Акционный роутер тоже работает хорошо и уже за 10 месяцев по 20 гривен скидки получился мне бесплатно.

Укртелеком

Провайдетрр однако хороший, но вот то оборудование, которым оперирует компания укртелекома крайне старое, рыхлое, прогнившее, почему и начинаются проблемы, которые старые электрики решают.
Сапорт хоть и не напрямую делает работу, а через заявки, но реагирует быстро и вежливо, хоть и присутствуют "блондинки", которые в ситуации разбираются не лучше клиента.
В целом четверка. Рекомендую брать в дома с хорошей проводкой, под хороший и дорогой роутер.

BitterNet

Швидкість не відповідає заявленій. Часті обриви (за хвилину 5 раз швидкість падає до 0). У колл-центр проблематично додзвонитися (30-40хв). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

DIMA
17.07.2013 в 20:18
г. Тернополь
UARNet
о провайдере

в основном, работают не плохо, инет пропадает только при погодних катаклизмах, но сильно раздражает, если забудешь до конца месяца оплатить, первого числа отключают инет и часто без права 5-ти дневного подключения))) Скорость хорошая, качай сколько хочешь.

ВОЛЯ
З приходом нового власника почались проблеми.

У мене був досить не поганий провайдер, але з "Волею" я дружити довго не буду вже шукаю нового постачальника послуг.
1) Часті обриви звязку (по півгодини);
2) Стало приходити повідомлення, що мені треба переключитись на автоматичну АЙПІ адресу та ДНС сервер, що буцімто підвищить швидкість. Після переключення швидкість інтернету почала "танцювати" а обриви звязку тепер пормальне явище. Повернутися на мою АЙ ПІ адресу я не можу бо вона не працює... Короче лохотрон!
3) Додзвонитися до них неможливо, автовідповідач постійно посилає Вас на "зірочку"
Не хочу мати справу з нечестним провайдером!