Отзывы об интернет провайдерах (Херсон)

Brok-X
Лучшее качество соединения

Пользуюсь этим провайдером более 5 лет, за это время было всего пару случаев когда обращался в тех. поддержку по поводу качества соединения. Всегда можно приостановить услугу, взять кредит если забыл или нет возможности пополнить. Все устраивает, самый качественный и стабильный провайдер которым я когда-либо пользовался :)
Единственное сейчас сократили линейку тарифных планов и меньше 100мбит уже недоступно.

Норма-4

Интернет от нормы4 работает стабильно, обещанные 40мбит/с реально есть, в час пик сильных просадок не наблюдаю. Бюджетная стоимость по нынешним меркам, вменяемая тех.поддержка. Мне не приходилось, но слышал что при необходимости приходят в тот же день. В целом рекомендую!

18.07.2020 в 07:12
Kyivstar GSM
Самый лутший провайдер в мире

Я давно им пользуюсь вот буквально года 2 и он не разу не подвёл плюс в обсужывании не требуеться. Вообще киевстар сам по себе довольно старый провайдер, но ни разу не огарчил за 2 года только подумайте ни 1 раз не перезагружался сам не тупил и т. д. Всем советую!

Кирилл
15.07.2020 в 17:52
Не работает

Провели в с. Новая Збурьевка оптоволокно, подключение обошлось 2 тыс грн. Связь просто конченная, 2-3 раза в неделю ведутся какие-то работы по магистральной линии, переводя всех на резервную, потери пакетов составляют 25-40%, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ЛУЧШЕ БЫ ОСТАВАЛСЯ НА УКРТЕЛЕКОМЕ
Я проклинаю тот день когда связался с этим провайдером, бабло гребут, а поломки каждый день, достали уже
Поддержка шлёт со словами «это потери на вашем оборудовании», хотя даже без роутера потери остаются

31.03.2020 в 12:07
Digicom ISP
мы не за что не отвечаем

4 месяца назад приехала бригада и поставила соединение на кабель который шел от столба к зданию 10 дней назад интернет пропал оставил заявку за это время приезжали 3 раза не могли найти причину оказалась проблема в этом самом соединении якобы оно не качественное и кто вам его поставил на вопрос кто за это должен платить ответили что я так как я несу ответственность за всю магистраль от столба до роутера в тех поддержке сказали то же самое гарантий никаких не даем если это повторится будете платить опять

HERNLABS

Хороший хостинге мне очень понравился хорошая тех поддержка высокая скорость не плохие цены короче я остался всем доволен.

HomeNet
Можно и лучше

Подключился к HomeHet год назад, теперь можно и написать отзыв.
Первые 3 месяца всё было идеально.
А после этих 3-х месяцев начался ужас: падение коннекта по 2-3 раза в день, постоянные падения скорости, вечные «перезагрузите свой маршрутизатор и конвертер». Вообщем, ужасно!
Поднятия трубки от «Техподдержки» ждёшь по 30 минут.
Собираюсь переходить на сторону VinerTelecom, посмотрим что будет у них.

15.12.2019 в 19:02
Kyivstar GSM
Не связывайтесь с этим провайдером

Худший провайдер в городе. Пол года назад перевели за свой NAT. У них под одним IP адресом теперь сидит целый РАЙОН! Из-за этого извечные капчи вылазят куда не зайди. Поддержку полностью заменили ботами-попугаями, а дозвониться до живого оператора просто невозможно (За пол часа поисков не нашёл рабочий способ или комбинацию цифр в авто-ответчике). Скорость непостоянная вечером вообще может интернет неожиданно пропасть на секунд 10 или 15. С пингом примерно такая же история. До сервера в Германии пинг прыгает от 50 до 200. У других пинг стабильно 60 (± 5 мс).

09.12.2019 в 15:06
Ужасный интернет DIGICOM

Провели PON 100 мегабит, хуже интернета я не видал! Тех поддержка ничего не отвечает и не помогает, они как роботы пишут " перезапустите свое оборудование». У меня каждый вечер потери пакетов до 30%, о играх можно вовсе забыть, все лагает… они говорят что проблема не у них! Я беру отключаю их интернет, подключаю life 4g и потери пакетов становятся 0% бывает 1 — 2%, но не более! Вот видео подтверждение https://www.youtube.com/watch?v=VV7_CruZ_LE
Деньги за подключение возвращать у них не предусмотрено! Пытаюсь распрощаться с этим интернетом, да и то не хотят возвращать деньги

Wired ISP Inc
ПОДКЛЮЧИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЕЛА (СПАСИБО)

Подключены села такие как Копани, Новая маячка абрикосовка, Подо-калиновка, а остальные села Digicom что забил или что??? не знаю как так 20мбит не актуальны :(хочется стабильности что бы пинг наконец то не прыгал
Только нервы потратил с интернетом да еще и цены космические на антену

Олег
08.09.2019 в 16:51