Отзывы об интернет провайдерах (Херсон)

витал отстой

я уже 3 месяца добивабсь обьясненй,почему скрость вечером 128 kbps и ниже,поставили диагноз - негодная оптика,необходима замена.
Звоню в техотдел умному инженеру Александру,а он заверяет что у меня все нормально работает - сам же пинговал,видно что лажа ужвсная,и тупо заверят что все нормально. Я вот только одного не понимаю ,
иент такой отстой , а они подключают новых пользователей,далее следуют вопрося а почему сеть не работает или почему инет такой плохой . Супер ВИТАЛ - хватит людей на.......

Полный отстой! Скорость за редчайшими исключениями полнейшая [ЦЕНЗУРА], постоянные обрывы. Я уже молчу об заявленной в рекламе скорости в 3,1 Мбит. При этом в службе поддержки с честными глазами отвечают "у нас всё хорошо", если вообще отвечают. Вобщем контора на уровне каменного века.

Motorhead
07.03.2010 в 13:14
РЕДКОСНЫЙ ОТСТОЙ!!!!

Полная ПАРАША!!!! Как вечер, так скорость в 3-4 раза меньше заявленой!!! В техподдержку хер дозвонишся, а если и дозвонишся то пользы от них- 0.

04.03.2010 в 18:55
Vodafone (МТС Украина)
бесит

Скорость вроде нормальная, но для игры в фифу конечно блин нерв портит капец((( очень чуствительный етот модем(( ну и денег жрет что пылисос, а в минус я вообще молчу

03.03.2010 в 18:09
Укртелеком

полная лажа вовсём!!! жаль,что нет альтэрнативы.Бабки платиш незашто.Позвониш сообщить о проблеме ответ один снашей стороны всё в норме проблема у вас...

ваня
29.01.2010 в 10:09
ого и все остальное.

я сам являюсь сисадминистратором локальной сети,что могу сказать по поводу ого,модем стоит длинк ю 2500,справляется полностью,нету никаких притензий.то что пинг говорят некоторые до 100мс доходит,так вот по нормам для сетей типа 10-BASE-T хорошим качеством считается связб на уровне 10-300 мс(пинг) средней связью 301-700.вот как оно есть,так что пинг в 100 мс не считается плохим.Единственное что бывает пропадает связь 1-2 раза в день,я то понимаю с чем это связано,грех обижаться.а служба тех поддержки действительно отстой.

16.12.2009 в 17:27
UKRCOM
Мне не нравится скорость моего интернета.

Последнее время скорость просто ужасная ,в любое время суток.Моя дочь не может нормально выучить уроки.Информация то не закачивается то еще что-то.А компьютер ей специально покупали.Платишь за скорость 256Кбит в сек. а получаешь то 200 то 189 а то еще хуже 47.Что делать?

11.12.2009 в 11:46
Farlep (Vega)

Отличный провайдер, отзывчивая техподдержка. Вот только тарифы у нас в городе не очень, но за них хоть достойное качество получаешь.

29.11.2009 в 13:06
Отвратительно!!!

Третья часть от заявленной скорости по вечерам. Пинг огромный. На службе поддержки говорят ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! [ЦЕНЗУРА]!!!

16.11.2009 в 21:02
не верьте ОГО!

Краткая биография моей 5- месячной работы с "безлимитным" интернетом "ого" от укртелекома.
Первое впечатление - положительное, всё-таки какой-никакой но безлимит, после 1 Гб в месяц от пиплонета показалось нормально.
Подключили довольно быстро за 1-2 дня (моего сотрудника подключали 5 недель, так что это как повезёт, мне ,видно, повезло)
скорость до обещанного 1Мб конечно же никогда не доходила, максимум 256Кб
Безлимит? Да, безлимит в начале месяца есть, а под конец месяца, после накопления траффика больше 100 Гб начинает обрывать , сначала по выходным, потом и по вечерам(Был случай, когда весь вечер в рабочий день не было интернета, а потом ровно в 00:00 он включился на всю катушку)
Как это ещё назвать как не искусственное ограничение траффика понижением скорости и отключением линии.
Про пинг. В игрушки по сети не играю, но даже по открытию страниц видно, что он просто ужасен.
Отдельная история - отключение. Переезжаю на другую квартиру, прихожу (не забудьте за месяц раньше нужно , очень уж долго они его будут выключать), так вот прихожу к ним в офис, пишу заявление, и после этого вообще офигеваю от качества услуг по 10-12 часов интернета по 3-4 дня в неделю и то с постоянными обрывами.

ДЗЕН
11.11.2009 в 21:16