Отзывы об интернет провайдерах (Херсон)

ВОЛЯ

Провайдер кошмарный, уже очень давно хочу перейти на Киевстар. Плачу 120 грн за 100 мбит, а получаю только 40...

23.03.2018 в 19:53
Digicom ISP
Крутой интернет, правда не для его пользователей

Интернет ужасно не стабилен, в час пик скорость и пинг постоянно будут прыгать. Поздней ночью и ранним утром таких проблем нету, и пинг со скоростью очень даже стабильны. Но давайте я вам по подробней опишу с чем вы столкнетесь за время своей эксплуатации. Если конечно надумаете подключить услуги этого интернет провайдера. Вы столкнетесь с просто ужасным пингом, который будет прыгать от 100 мс до 300-500-700 и опять до 100 мс. И лицезреть вы это будете с небывалой стабильностью, днем и вечером в тот самый час пик. Поздней ночью и ранним утром пинг стабильно будет 45-50 мс, и проблем с пингом и скоростью в такое время вы не испытаете. Но оно и понятно почему, в такое время мало кто пользуется интернетом, и он вполне сможет работать нормально. Но когда наступает час пик, то само собой их базовые станции станут не справляется с поставленной нагрузкой, так как скорей всего они туда банально напихали больше чем полагается клиентов. И в таких условиях конечно же интернет станет проседать, что и приведет его к не стабильной работе со скачущими пингом вмести со скоростью. Правильно, зачем думать о качестве предоставляемых услуг? если изначальная цель банально заработать. Заработать на людях у которых в их населенных пунктах банально нет другой нормальной альтернативы. А все альтернативы что есть, находятся на том же низком уровне качества. Но увы для этих людей ни имеющих нормальной хотя бы одной альтернативы, они будут вынуждены если хотят иметь доступ к интернету пользоваться скрепя зубами этим подобием нормального интернета. Я много раз писал в их службу поддержки о пинге, и много раз мне говорили что у меня по их профессиональном мнении конечно все нормально. И пинг в приделах 180 мс, это вполне нормально для интернета стоимость в 219 грн в месяц. Ну да это конечно нормально , но только для очень плохого интернет провайдера, которому плевать на своих пользователей. Но даже тут есть одно но, пинг даже не в пределах 180 мс, у него слегка есть другой придел, правда который составляет немного больше чем мне говорили в их службе поддержки, и это всего-то какие-то жалкие 1000 мс . О качестве интернета этой контры, 99% пользователей на различных ресурсах в интернете отзываются негативно, что говорит конечно же о их отношении к своим же клиентам, и о качестве предоставляемых ими услуг. Конечно рекомендовать этот провайдер я вам категорично не могу, лучше пытайтесь найти другие варианты. Так как у этого провайдера явные проблемы с качеством услуг, и к огромному сожалению для тех кто пользуется услугами этого провайдера, эти проблемы там никто решать не собирается. Я даже не могу тариф изменить на более быстрый, так как оказывается в моем населенном пункте он не поддерживается. И конечно же на их сайте об этом нигде не говориться, да и при подключении меня никто об этом не у удосужился поставить в известность. Да правильно зачем? и так сойдет. Но даже за такое позорище, они с таким отношениям к своим клиентам ставят цену как за хороший качественный интернет. Что конечно же является полным абсурдом и обманом людей

14.03.2018 в 16:30
ВОЛЯ
Хороший интернет и ТВ по приемлемым ценам

Не знаю почему такое количество негативных отзывов,уже много лет пользуюсь волей(цифровое и интернет),блин за такой большой срок никаких проблем с данным провайдером не было,такое чувство что конкурентам заняться нечем,вот и строчат гневные отзывы

Елена
26.01.2018 в 19:57
Шарашкина контора

Проплатили за инет 28,12, все подтверждения об оплате есть, копию квитанции переслали электронкой, попугай Андрюша который сидит в техподдержке подтвердил поступление денег. На 04,01 денег на счету нет.И это хорошая робота, и такое уже не впервые.Проплачиваешь за инет, и нужно сдать кровь на анализ чтобы подтвердить проплату.Может качество инета ещё куда ни шло, но обслуживание и техподдержка просто никакое

Норма-4
Качество

Лагает, просто ужас! В игры невозможно играть. Фильмы можно смотреть и скорость вроде присутствует, но временами микро обрывы, как будто так задуманно, фигня!!! Еще не обращался в службу поддержки…

Норма-4
Если бы....

Слышал очень много хорошего, знакомые в центре пользуются и очень довольны. Есть только одно огромное НО... Их нет на 2 Таврическом, так бы я и себе провел.

Виктор
20.12.2017 в 13:55

на данном районе мы присутствуем наши контакты http://norma4.ks.ua/kontakti

INFOCOM JV

Не прошла оплата.. Писал в тп, звонил контактному лецу.. ничего не помогло, прошло 9месяцев а деньги так и не вернули.. очень часто пропадает инет, тп работает только с пн по пт(с 10утра и до 5вечара).. плохое качество соединения... не советую этого провайдера

14.12.2017 в 09:22
HomeNet

Крайне негативно отношусь к компании «Хоум нет», ужасный интернет и ужасная техподдержка. Интернет очень часто пропадает, часто «пингует» в онлайн играх, может пропасть просто так. Очень частые аварии. На максимальной скорости ещё не работал, при заявленной 100 работает на 20 — 40 скачивания и то редко 40. Пожалуйста НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этой компании!

Укртелеком
Самый худший провайдер в мире

Самый худший провайдер в мире, говорю как моряк побывавший за 10 лет в очень многих странах (включая Африку) в старой квартире отрубил его еще 4 года назад и тут переехал на новую, в которой Укртелекомовский инет и понял, что за это время инет стал еще хуже... Онлайн игры (даже мобильные) не тянет, фильмы тоже, за торрент я вовсе молчу... постоянные обрывы достали, у меня мобильный 3G работает стабильнее, чем с 3G инета кстати и сижу... На сл неделе отрублю Укртелеком, как и на прошлом месте жительства.

ОЛЕГ
30.11.2017 в 13:37
Digicom ISP

Здравствуйте! Я подключена к базовой станции 0929 уже почти год и в последнее время интернет меня совсем не радует. Качество связи вообще отвратительное. Раньше все работало на Ура, а теперь ребенку даже мультики включить не могу. Подскажите, за что я плачу деньги?
Цитировать

15.11.2017 в 15:36