Отзывы об интернет провайдерах (Хмельницкий)

Magicom
Альтернативы ему пока нет.

Хорошый интернет без збоев по оптике. Жыву не в самом городе, раньше был Укртелеком скорость была до 17Мбит/с токо входящая исходящая отсилы 700Кбит/с а цена 140грн,сейчас у етого провайдера Magicom тариф 25Мбит/с приходит от28 до 30 Мбит/с и на вход и выход а цена 100грн.

X-City
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР в Хмельницком

пользуюсь услугами больше 10 лет. Устраивает скорость, круглосуточное предоставление техподдержки и стоимость пакета, а главное УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к клиентам. Молодцы, ребята!!! Так держать!!! Вы лутшие!!!

Мастер-Сервис
Альтернатива Укртелекому

Хорошый провайдер подключился недавно тариф поставил минимальный 25Мбит/с, приходит майже 30 на вход и выход скорость стабильная бес сбоев и вылетов. Сам нахожусь не в самом Хмельницком а в сели Лесовые Гриневцы.
Сайт провайдера: http://magicom.net.ua/

Kyivstar GSM
скорость и качество

не предоставляют той скорости за которую платиь деньги так что не советую вам подключаться к этому лохотрону вместо 50мбит не больше 20мбит дают ток служба поддержки работает хорошо языком щебечут отлично а толку ноль

Airbites
ужаснейший интернет

Не рекомендую!!! подключила и теперь жду когда доиспользую что бы перейти на другой. На техподдержке никогда ничего не могут сделать, дозвониться нереально. неуважение к клиенту один говорит, второй сидит возле него и слышу как он меня перекривляет, специально отключают звук в телефоне, вообщем бред. не понимаю за что им там зарплату платят. сегодня раза 5 звонила одно и тоже говорят, проблему не решают. Из-за такой тех поддержке перехожу на другой провайдер и не только я. пропадает интернет очень часто. бывали случаи маленькая скорость, только позвонила пожаловалась сразу наладили. когда мне его подключали то обещали отличную подачу даже через роуте, а сейчас говорят что они за это не отвечают, одним словом-розачарована качеством интернета, а особено техподдержки

ВОЛЯ
Провайдер режет скорость интернета

К вечеру скорость интернета стабильно падает до 1-1,5 мб. с. хотя тариф заявлен как 20 мб.с! (тариф за 115 гривен!)Техподдержка совершенно игнорирует. Категорически никому не советую этого провайдера. В скором времени думаю переходить на другого

Укртелеком
Интернет отстой

Скорость не соответствует ни той что заявлена, а даже той которая входит в модем. Постоянно обрывается с появлением от 5 минут до 1, 2 часа последний раз заявку об отсутствии интернета обрабатывали в течении 2 дней. Самый худший оператор на территории Украины.

X-City
проблемы с х-сити

подключился на микрорайоне лезнево к высокоскоростному интернету от х-сити через оптоволокно. некоторое время интернет не мог не нарадовать, затем начались «сложности». через месяц после подключения оборудование провайдера, которое питается от електро сети и отвечает за переход от оптоволокна в витую пару начало перегреваться. соответственно начались проблеммы с соединением. оператор взял оборудование на тестирование и вернул через 2 месяца не найдя никаких проблем, а у меня в тот же день «сложности», заменить по гарантии очень долго не хотели, потом сказали что если у меня осталась упаковка от прибора, то они вернут его поставщику. упаковки (она без каких-либо опознавательных знаков, простая коробочка из гофрокартона с наклейкой имей). КОРОБОЧКИ У МЕНЯ НЕ ОКАЗАЛОСЬ. получается из-за того что ее нет, у меня теперь возникли проблемы с интернетом. теперь мне придется самому «полинять» на 700-800 грн, дополнительно к тем деньгам (1500 грн) которые были заплачены за установку оптоволокна.
ПРОВАЙДЕР УСТАНОВИЛ НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, НА КОНТАКТ ИДЕТ СО СКРИПОМ, СРОКИ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НЕ СОБЛЮДАЕТ.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТАНАВЛИВАТЬ ИНТЕРЕНЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПРОВАЙДЕР НЕ ИЗМЕНИТ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОТРЕБИТЕЛЮ.

ВОЛЯ
НОрмально

Супер все на висисоті, ніколи не вирубався, не глючив , навіть у погану погоду. Але тарифи за вищц ціну , такі самі як і дешеві їхня швидість не підвищується.

Давно пользуюсь услугами этого оператора. Имеется и голосовой номер, и интернет.

Абсолютно ничего плохого про этого оператора написать не могу. От Интретелекома у меня и модем, и Хмельницкий городской номер. Голосовой номер у меня для деловых целей и в нем я всегда уверен, т. к. сеть не пропадала даже в самых отдаленных местах. Что касается модема, то мне трафика маловато. Как-то странно, что у такого конкурентоспособного оператора в тарифах мало мегабайт. А скорость-отличная. Опять же, модем от Ит брал в таких места, о которых я даже не мог догадываться. Ездили в Актовский каньон в николаевской области, так интернет у меня и там был. конечно не такой скоростной как в городе, но достаточный для нормального и удобного пользования.

Здравствуйте, Юрий! Мы рады, что Вы оценили все преимущества услуг от компании "Интертелеком". :)