Отзывы об интернет провайдерах (Черкассы)

Роман Лемеш

пользуюсь уже 3 года маршрутизатор просто супер рекомендую нареканий со стороны раьоты нет, простота использования и настроек 5+

Нет выбора

Живу далеко от города, это единственный доступный здесь интернет кроме мобильного. Не сказал бы, что очень хорош. Марочных 3.1мбит никогда небыло, хотя по аксестелю все отлично. Очень "радуют" обрывы и "удаленный компьютер не ответил вовремя", а еще "протокол управления РРР-связью прерван" и т д. Ночью интернет отличный, но вот днем, особенно после 3-4 часов, когда школоло вернулось домой и загружает свои копатели онлайн - невыносимо. Не более 70-100кбайт. Я понимаю, что клиентов много и т д, и среднем интернет норм, но если вы уж набрали огромную клиентскую базу и держите монополию в секторе загороднего беспроводного интернета во многих областях, то будьте добры, работайте над улучшением качества. Возможно, некоторым вышкам надо выделить каналл шире, или оборудование подкрутить\заменить - это же ваша работа, ребята. А того гляди, появится альтернатива - я, да и большинство не ленивых людей сразу же уйдем. Мы платим огромные деньги за ЛИМИТНЫЙ интернет. за эти деньги в городе можно подключить сразу несколько квартир к безлимитному стабильному скоростному интернету. Так что не говорите, что денег на оборудование не хватает. У меня все.

Добрый день.
Очень жаль, что сложилась подобная ситуация. Будем Вам очень признательны, если поможете в ней разобраться. Напишите, пожалуйста, Ваш абонентский код и где территориально пользуетесь услугами нам на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим и дадим рекомендации.

MegaStyle-Service
Фрегат убил МегаСтайл

Я был подключен к МегаСтайл несколько лет, потому как по качеству интернета равных не было.

Но после слияния с Фрегат все стало ужасно.

У Фрегата качество инета отвратительное!

Обрывы несколько раз в день, продолжительностью от минуты до часа! Скорость часто падает до уровня dial-up 90-х годов - только на текстовую переписку в мессенджерах и хватает.

Не ведитесь на их акции! Испорченные нервы обойдутся Вам дороже.

Крайне НЕ рекомендую Фрегат в Черкассах !!!

Убожество

Судя по предоставленным услугам, начиная с телефона и заканчивая интернетом, могу с увереностью заявить, что укртелеком(именно с маленькой буквы!!!) - худший провайдер Украины..! Никакого качества, никакого сервиса, да еще и цены выше чем у многих достойных конкурентов. Интернет может отключиться до 3х раз за полчаса на пару минут...учитывая, что мне для работы нужен безпрерывный доступ - это просто кошмар... За время моего пользования данным провайдером я употребил больше ненормативной лексики в их адрес, чем нынешнее поколение пенсионеров в адрес правительства!!! И вот, к моему счастью, в этом месяце я отключаю все услуги, которые предлоставлет сборище этих дилетантов! Стыд и позор подобным компаниям!!!

Очень хорошый провайдер

Отлично работает и скорость бывает 100мб/с и выше. Рекомендую всем. Скорость интернет соединения соответствует скорости тарифного плана. 2. Интернет работает корректно (сам по себе знаю) то есть, отлично и без обрывов. Вобще не буду переходить на другого провайдера.

Отвратительно

Плачу за скорость 10 Мбитс, получаю до 150Кбит\с. Все проверки укртелекомом говорят что все в порядке. А скачать что-то или просто посмотреть фильм в интернете, практически ни когда не возможно. Пинг скачет от 40 до 1300. Если есть возможность подключить любой другой интернет, обходите этого провайдера стороной. У меня лайфинтернет на телефоне быстрее в разы, чем это…

MegaStyle-Service
Фрегат

после того как МегаСтаил стал Фрегатом постоянно отключается интернет звоню на фирму подключаю вручную или приходится перезагружать, что бы подключился интернет очень недовольна тем как стал работать Фрегат

Алла
16.11.2016 в 16:35
г. Черкассы
McLaut
Двоякое чуство

Одновременно и нет плохих отзывов, но и есть.

В одном месте у меня подключен на прямую к оптике канал, по скидке не плачу уже целый год. Скорость не падает, канал не ложится. Доволен более чем.

Но вот на съемной квартире, не могу подключить интернет. Попросту опустили руки и не занимаеться провайдер нашим пробельным домом. Спихивая решения проблем с главой дома на того кто хочет подвести интернет (при всех законных правах вести интернет в дом). Но не на занимаясь самим.

В то же время когда ранее был мегастайл (теперь фрегат), они сами оббивали пороги и решали конфликты с управленцами домов, борясь тем самым за клиента.

ПО качеству услуг интернета Лаут молодцы, по качеству проведения интернета хорошего сказать не могу. Так как прямым текстом было сказано что никогда в нашем доме они не появится.

В то же время работникам поддержки не хватает квалификации. Часто бывают случаи что приходится объяснять что если им звонят и говорят что легла телефония, надо дослушать до конца, а не переводить не другой отдел.

Они предоставляют свою SIP и не все работники понимают что могут использовать другой сервис.

В то же время бывали случаи когда упрямо отрицали проблемы настроек своих сервис, при не доступности какого-то одного. Особенно смешно когда ты и есть владелец того ресурса который не доступен и знаешьь точно с каких точек пропала связь :)

Девочки на заявках плужат постоянно, вместо того чтобы просто активировать порт на оборудовании, они раз 5 присылали настройщиков и монтажников. И каждый раз доходило до ругани.

Есть как и минусы так и плюсы у провайдера. При текущем раскладе в городе. Покупки Фрегатом Мегастайла, Лаут пока будет лидировать. Так как услуги Фрегата очень сильно начинают падать в качестве.

Добрый день, проанализировав данный комментарий , хочется отметить, что с адреса которого обратились нет никакой сип телефонии , так же не предоставляется канал связи, только обычный интернет. С данного адреса не поступало жалоб на работу каких либо сервисов с начала 2016 года. УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, о каком адресе идет речь, так как владелец учетной записи с которой был написан данный комментарий, отрицает о том, что кто-то писал на данном ресурсе о проблемах либо жалобах. Если у вас действительно наблюдаются проблемы из какой либо услуги предоставляемой нашей компанией, пожалуйста напишите корректные данные для связи с Вами на почту support@mclaut.com.

Воля-Черкассы
внимание

Самый худший провайдер. Мало того, что качество плохое так и тарификация лживо отображается. Платить приходится почти в два раза больше, чем указано. Техобслуживание тоже никудышнее. Много подводных камней о которых вам не раскажут, чтоб только завлечь в свои сети. НЕ ВЕДИТЕСЬ на услуги ВОЛИ!!!

McLaut
мак лаут

Очень хороший провайдер, сбоев почти нету, работает на ура, как говорится! Скорость обещаная, грузит и качает файлы очень хорошо! Всем рекомендую!