Отзывы об интернет провайдерах (Черкассы)

мак лаут

Очень хороший провайдер, сбоев почти нету, работает на ура, как говорится! Скорость обещаная, грузит и качает файлы очень хорошо! Всем рекомендую!

Отлично!

3 года и доволен всем, особенно сервисным обслуживанием-Культурные операторы и ремонтники быстрячки и умницы-НЕТ-ни единой жалобы! Спасибо! На форэва с Вами!

Меня только подключили

Готов поделится общим впечатлением и процессом подключения. Не сильно приятное навязывание, когда въезжаешь в админздание, а тебе сообщают, что у нас интернет от одного провайдера, при том, что это практически центр Черкасс. Пришлось подключаться к имеющемуся. Тем более, что акция — подключение бесплатно, при условии оплаты за первый месяц. Произошла путаница с документами, монтеры принесли договор где вписан неправильный код для оплаты. Я оплатил, согласно предоставленных данных. На следующий день пришли монтеры. Выяснилось, что офис накосячил и деньги они не могут мои принять и увидеть. Сообщили мне новые данные. Я предоставил в ответ чек, что оплатил по указанным данным. Долгие переговоры монтеров с офисом и виноваты остались монтеры. Занавес.
С таким отношением к работникам получают соответствующее отношение. Стены монтеры пробивают отвертками, ударяя по пластиковым ручкам молотком, куча мусора и т. д. Из обещанных 100мбит/сек, еле дотягивает до 55мбит/сек. Вот к чему приводит отсутствие конкуренции, когда ты единственный в девятиэтажном офисном здании. Посмотрим как часто будет вылетать интернет.

К.
04.08.2016 в 13:30
Ужасный интернет интертелеком

Он на столько плохой, что нервы не видержывают, если вы хотите этот интернет то вам нужно смотреть прогноз погоды, потому что какая погода такой и интернет, он не подходит даже для простого пользования пользования, максимальная скорость у меня 210 кбит/с а минимальная 0 кбит/с, средняя 40-80 кбит/с, как говорит реклама мы подарим вам настоящий 3G интернет, там 3G и близко не пахнет!!!, + цены откуда они их берут, 149 грн за 40 - 80 кбит/с и 1 гб трафика, а у укртелекома 60 грн за 100 мбит/с безлимит на трафик

Паша
11.06.2016 в 15:35

Добрый день, Паша.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы понимаем, что указанные в Вашем отзыве, показатели скорости недостаточные для комфортного пользования. И мы бы хотели помочь Вам улучшить скорость. Отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код, модель оборудования, адрес пользования и результаты замеров скорости на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим, как происходит подключение по Вашему номеру и предоставим рекомендации в ответном письме.

Доволен провайдером

Все проблемы устраняют в тот же день, после подачи заявки и исправления техподдержка сама перезванивает и спрашивают как работает интернет.

Baltia
26.04.2016 в 18:15
MegaStyle

Услугами Mega Style пользуюсь более 8 лет.Качеством обслуживания Очень доволен!!!!Стабильный,высокоскоростной и качественный интернет!!!Рекомендовал всем своим знакомым!!!

MegaStyle

Самый лучший провайдер в нашем городе!!!Я бывший абонент MacLaut(10 лет) и мне есть с чем сравнивать.

dukat
17.03.2016 в 09:25
Укртелеком
ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ

Я не получаю той скорости за которою плачу деньги!Вместо 2мб я получаю 1мб или даже 0.55 мб и это мне не нравиться!!!
ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ?!

Саша
11.03.2016 в 19:19
Рекомендую

После прохождения теста скорости инета и жалобы в ТП через час прилетел мальчик и настроил мой роутер. Что можно сказать - молодцы !
За последний год становится всё лучше и лучше, цена на интернет возможна самая низкая в Украине а качество услуг выше на 2 головы всех разжиревших всеукраинских провайдеров !
Так держать !

Олег
04.03.2016 в 21:08
Vodafone (МТС Украина)
про наїзди

не знаю хто як, а я вдома (і мамі, й друзям теж) підключила акцію 370 на рік усього чоловік із 7 набралось) У мене всі задоволені, а хто не встиг - той запізнився. Так буває, нєфіг тупити!

Оля
25.02.2016 в 19:29