Отзывы об интернет провайдерах (Чернигов)

плачу 150 грн, а скорости ноль целых ноль 5 мбит
/сек связь с провайдером пропадает, вк даже не грузт, живу в 12 км от чернигова, бесит уже, подключу через телефон, этот модем сломаю! 1!!!

Здравствуйте, Сергей.
Подобные сложности могут быть вызваны низким уровнем сигнала. Нам хотелось бы выявить точные причины нестабильного соединения по Вашему номеру. Отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код и адрес пользования на почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим Вам оптимальное решение данной ситуации.

Основа

Лучший провайдер в городе. Пользуюсь уже 2 года. не каких проблем. Была авария у них на линия не было интернета позвонил в службу поддержки все объяснили сказали что занимаются устранением проблемы. После того как возобновили доступ перезвонили и сказали что все устранено и можете пользоваться интернетом.

osnova.tv

Ужасный интернет… Раньше был модем «Интертелеком» было куда удобнее, да и интернет стабильнее, а с «основой» сериал нельзя посмотреть и это скорость 20 мб.

osnova.tv
делайте что-то, или не предлагайте...

основа тупит. я не могу фильм посмотреть, не грузит интернет тупит что за ФИГНЯ и это 20 мега бит. фу.

женя
16.03.2016 в 22:41
г. Чернигов
Замер. "Отличная" скорость

Если вы надумали подключится к этому провайдеру, то надеюсь такой замер скорости вас заставит пересмотреть свое решение.
Пользуюсь уже 5 лет и с каждым годом все хуже и хуже. Цены растут, а качество ухудшается до невозможного.

Здравствуйте, Ростислав! Мы сможем детальнее проверить подключение и выяснить причину снижения скорости, получив от Вас данные на почту 3g@it.od.ua (абонентский код и модель модема, адрес пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости). После проверки Вашего подключения мы предоставим детальную техническую консультацию по улучшению качества передачи данных.

скорость паршивая... раньше когда загружалась страница я думал что это долго и думал что куда уж хуже... но вот оно то самое "хуже". УЖЕ МЕСЯЦА ДВА ДАЖЕ КАРТИНКИ НА СТРАНИЦЕ НЕ ЗАГРУЖАЕТ... ДАЖЕ НЕ С ПЕРВОГО РАЗА САМА СТРАНИЦА ЗАГРУЖАЕТСЯ. Пользуюсь антенной, до вышки 10 км. Уже давно бы сменил это на что-то другое если бы была альтернатива.
ах да, о просмотре фильмов онлайн можете забыть с таким "интернетом".

Здравствуйте, Ростислав! Спасибо за отзыв. Для разбора этой ситуации, пожалуйста, отправьте нам дополнительные данные: Ваш абонентский код, название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости. Отправьте письмом на адрес 3g@it.od.ua. Мы проверим информацию по Вашему подключению и предоставим оптимальное решение.

JSC CINET
качество как на телефоне

скорость етого провайдера иногда нормальная но зачастую скорость просто прыгает от 0 до 2 Мбит\сек и так на протяжении всего дня ато и нескольки. вобщем в игрушки онлайн нормально не поиграеш а чтоб фильм посмотреть надо поставить на загрузку и пойти минут 20 чемнибуть другим позаниматся

Шутки Интертелекомовских инженеров

Это мой результат на сегодня...

Пользуюсь интертелекомом уже около 4х месяцев и скорость менее 5 мбит не видел... до приблизительно числа 10 декабря...

Теперь 3 мбит это уже праздник, учитывая 300 грн за безлимитку это дорого=\

Здравствуйте, Анатолий! Причин снижения показателей скорости может быть несколько. Для того, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации, отправьте нам, пожалуйста, письмо на электронный адрес 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, адреса пользования и модели оборудования. К письму прикрепите, пожалуйста, ссылку на результаты замеров скорости. Мы просмотрим информацию по подключению и предоставим рекомендации.

New Generation Networks

Скорость ужас! Ужас ужас!!! Музыка даже не играет!!! Уже который день!!! Нет сил!!!деньги платим не маленькие! а толку нет!!! Ребята советую принять меры в ближайшее время!!!

OK Internet
Худший

Скорость всегда ниже заявленной.
Регулярные отключения сети, при любых проблемах поддержка исчезает, телефоны отключаются. Жалобы на форуме игнорируются.