Отзывы об интернет провайдерах (Чернигов)

Укртелеком
Укртелеком

Ознакомился с отзывами об Укртелекоме, как провайдер интернета работает вполне прилично!
Правда пришлось "слегка повоевать" за скорость. Просто внимательно читай договор и выясняй параметры предоставляемой услуги.Знай свои права и требуй оплачиваемое!
Пользуюсь интернетом от Укртелекома ровно пять лет! Нареканий нет, единственное плохо, что ребята там трошки ленивые, а может не специалисты, а так. Скорость стабильная: приём до 11Mb/sec. передача до 1.2 Mb/sec.
Главное: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ(!)не пользуйтесь мобильным! Это - полный капец!

Подключал данного провайдера 3года назад отключил через 2месяца т.к. постоянные сбои, прерывания, остановка скорости на 0 кб/с от 10сек до переподключения. Перешел на пиплнет все было просто отлично, но вдруг они свалили с Чернигова. Пришлось подключаться снова к ИНТЕРТЕЛЕКОМУ, как бы прошло 3года должны были улучшить оборудование, ХА но не тут то было, работает еще хуже чем раньше еще и цены задрали нехило и тарифы урезали. Видимо на своих пользователей им все равно. Поддержка отвечает с тысячного сообщения. Сказали поменяйте модем поставьте антенну. Модем 3ж до 14мб/с у меня интертелекомовский антенна 24дби. 3-4палки постоянно в проге показывает. (менял даже винду) типо они сказали что у вас проблема в операционной системе.) Одним словом попробую сейчас модемный МТС в стандарте CDMA. А ИНТЕРТЕЛЕКОМ не советую подключать, даже когда был в Киеве проблемы были те же что и в Чернигове. на 3 компах подряд.))

Здравствуйте, Роман! В Чернигове и Киеве есть покрытие нашей сети. Если сложность с подключением и скоростью у Вас наблюдается независимо от Вашего местонахождения и на нескольких компьютерах, то вероятнее всего, что Ваш модем настроен некорректно. Рекомендуем Вам обратиться в один из наших сервисных центров, чтобы его протестировали и по необходимости поменяли прошивку.

скоростной, нормальный инетрнет

Приобрела себе модем от intertelecom и сразу подключилась в их офисе. Теперь у меня нормальный скоростной инет, фильмы и видео смотрю свободно. Живу я в селе,возле Чернигова. Скорость у меня не огромная конечно, но как для села - вполне достаточно.

Здравствуйте, Сандрина! Благодарим Вас за отзыв, желаем приятного пользования в дальнейшем! ;)

нет скорости интернета по вечерам

Пользуюсь данным интернетом уже несколько лет через модем,плачу по 200 грн в месяц.Все было хорошо,но последние несколько дней практическии отсутствует скорость по вечерам.И это при том,что днем я сейчас интернетом не пользуюсь!! В чем причина- не понятно...

Добрый день, Дмитрий! Мы сможем определить причину резкого снижения скорости, для этого отправьте нам, пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua абонентский код и модель модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости.

Интертелеком задолбал

Пользуюсь услугой Wi-Fi хот спот. В последнее время только нервы себе порчу. Интернет тут есть, а тут уже фигшки. Скорость скачет постоянно, сигнал пропадает. Задолбало. Приходится постоянно переподключать, хотя это мало что дает. Утром еще более менее, можно и скачать и посмотреть видео онлайн.

Здравствуйте, Сергей! Качество работы услуги HotSpot напрямую зависит от удаленности Вашего местоположения от источника сигнала. Радиус действия услуги составляет до 100 метров. Пожалуйста, отправьте мне письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский номер, я проверю, с какой удаленности Вы подключаетесь к точке доступа.

Інтертелеком сближає

Інтертелеком, дякуємо за достійну швидкість інтернету. Ми маємо десь 5-6мб/сек.
Але доньку вже не можна витягнути від інтернету.
Однак, ми з нею дуже часто дивимося онлайн фільми. Отже, більше часу проводимо разом. А все через Вас :)

Доброго дня, Ангеліна!
Щиро дякуємо за приємний відгук.

Очень плохая скорость интернета.. где должно быть 2-1 Мбит/с то приходится сидеть на 100-400 Кбит/с.. хочу чтоб были какие то улучшения..
Huawei EC 176

Добрый день, Андрей!
Пожалуйста, напишите нам письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами Интернет.

osnova.tv
Молодцы!!!

За 6 лет пользования их сервисом ни разу не было проблем именно у них на серверах.Очень классная тех поддержка.Даже когда у меня были проблемы с роуртером они приезжали и чинили его,хотя к ним он никакого отношения не имел!!!

Kyivstar GSM
Идеально.

Самый лучший провайдер Чернигова. Очень быстро реагируют в тех. поддержке и без хамства, как это часто было у Основы. Скорость - все заявленные 100 мб/с.

OK Internet
Самая мрачная сеть

реальная скорость в 2 раза ниже обещанной
сервис отвратительный
проще самому решить какую-либо проблему, чем дождаться помощи