Отзывы об интернет провайдерах (Черновцы)

Langet

Дуже поганий інтернет, нікому не рекомендую. Під вечером инет починає дуже лагати і так до веречора, не можливо сидіти.

Mon
01.02.2019 в 13:28
Ни рыба ни мясо

На коробке роутера, купленного в Лангейт пишет 300 мб/с. В контракте указано 200. При подключении мастера сказали что будет 100, но хватает и 50. На деле выдаёт 20, хотя до роутера метра 2-3. Если пользоваться кабельным подключением такие проблемы обычно пропадают. Во время сильного ветра несколько раз за день может «выбивать» интернет на 3-4 секунды.

Из откровенных минусов можно отметить службу поддержки, редко можно дозвониться.

Intelekt
Интелект

Некачественное обслуживание, часто пропадает интернет, падает скорость. Служба поддержки некомпетентная.Подкупает только своей невысокой стоимостью за предоставляемые. Услуги.

Maksym
23.12.2018 в 15:58
Cупер провайдер

Последних 5 лет мы работаем с даным провайдером который предоставляет качественные услуги для всех наших нужд

Дополнительный сервис по хостингу, дал нам возможность разместить наш сайт https://www.coolkredit.com.ua/ у них и за всё время не было проблем

Спасибо Вам за качество

Vlad
05.12.2018 в 01:17
Укртелеком
Щохвилинні дисконекти і некомпентентна техпідтримка за 220 грн.

Дисконекти кожні кілька хвилин (інколи — кілька десятків секунд) вже протягом місяця. На повторне з'єднання чекаю кілька хвилин. Горе-"майстри» Укртелекому коли приходили вже 4 рази, але не тільки нічого не відремонтували, а ще й після них стаціонарний телефон відімкнувся від мережі, а ще кожного разу, коли приходять, нав’язують мені у них купівлю нового модему.
Подібна ситуація (протягом двох місяців) вже була цього року у січні-лютому. Тоді так само мені нав’язували новий модем, (без нього — ну ніяк), але потім все раптово налагодилося (мабуть, старий «поганий» модем еволюціонував і став хорошим, ну або ці генії додумалися врешті витратити 10 хвилин і нормально налаштувати маршрутизацію чи що там з їхнього боку не працювало).

За все це нещастя я плачу 150 гривень на місяць и ще десь 70 за стаціонарну телефонію, без якої доступу в Інтернет, за словами провайдера, не буде. Виходить 220. Коли працювало стабільно — було до 2 (двох) мегабітів.
На жаль, монопольне становище УТ змушувало мене за нього триматися — єдиною альтернативою у нас були супутники або мобільний інтернет. Тепер з’явився ще кабельний (начебто) провайдер, дає 50 мегабіт за ту ж суму, але у нього дещо дороге підключення. Сьогодні подав Укртелекому заяву на перерахунок за погано надану послугу — якщо мені не перерахують достатньо коштів, буду відключатися від УТ і думати над альтернативами.

P. S. Навіть капча разів 10 скидалася через нестабільне з'єднання. Знайте — якщо про УТ замало поганих відгуків, це через його нестабільне з'єднання, а не через добру роботу.

Kyivstar GSM
Провайдер

Киевстар домашний итернет отличный провайдер, пользуюсь около 10 лет. За это время я сменил 5 квартир, каждый раз подключался к ним и получал в подарок роутер!

Intelekt
зажрался интелект

что бы получить статичний айпи надо платит 50 грн в месяц! у других это бесплатно
воруют деньги с депозита
тариф 100мбитс так вот на самом деле 60мбстс разница 40%
плохой провайдер не советую

C.T.Net

Пользуемся данным провайдером уже больше 3х лет, за это время неразу не было проблем с интернетом. Были несколько раз обрывы, но их устраняли очень оперативно. Служба поддержки по телефону такая себе, поднимает типичная «девочка» и если у тебя проблема, которой нет в ее листочках то она тебе не поможет, приходится вылавливать напрямую мастеров. В целом по сравнению с остальными то это один из лучших провайдеров. Советую.

Опенсвит

связь отстой, вечные обрывы, тех поддержка на уровне советской сферы обслуживания, тобиш никакая.добиться решения проблем нереально…

Гена
22.08.2018 в 15:00
Укртелеком

Очень плохой интернет. Скорость загрузки 30кб в секунду. После грозы может не быть 2-3 дня. на роутере показывает что есть интернет, но на самом деле его нету, видно на телефоне же. БОЛЬШОЙ ПИНГ!!!

Саша
27.07.2018 в 17:24