Отзывы об интернет провайдерах (Авдеевка)

ISP Online
#

просто ужас. оплатил по тарифному плану. придя домой интернета не появился, успел позвонить до закрытия офиса. сказали что разберутся и включили. через 2 дня ровно 17 часов был отключен снова. в переди выходной и офис не работает, техподдержки нет в вечернее время ни какой телефон не отвечает. это нужно быть "нехорошими людьми" так поступать выключать перед выходным и окончанием рабочего дня. это подло и тем более за оплаченную услугу. IpTV нет практически вообще, ни чего не грузится. видимо пришло время менять провайдера, очень жаль.

Худший мусор

Скорость 4 МБит/с при заявленных 50. Постоянные потери пакетов до 50%. С пингом такая же беда: поднимается до 160-200. Провайдер ТРК Химик, Авдеевка. Стоит отметить, что до войны интернет был идеальным.

#

Скорость нормальная, ребята отзывчивые, на все проблемы реагируют немедленно. Молодцы.

Ahill
30.04.2014 в 23:01
г. Авдеевка
Провайдер старлайн

Очень и очень недовольны провайдером!!!! Реальная скорость не соответствует заявленной, при подключении было много нюансов мелких негативных.. :( всем друзьям и знакомым говорю, что лучше что угодно, но не старлайн...

Будь ты проклят!

Будь ты проклят, ср... укртелеком, со свой тех поддержкой и таким качеством интернета, когда из 24 мегабит выдает 0.5!

Я не доволен

На сегодняшний день это САМЫЙ ДОРОГОЙ ПРОВАЙДЕР В УКРАИНЕ я им пользуюсь из-за безысходности,жил бы в Киеве,где на 1 квадратный метр 12 провайдеров,давно бы подключился к другому.ЕСТЬ ПРИЧИНЫ:

1:не стабильная скорость

2:высокий пинг(для игр по сети это крах)

3:низкая скорость отдачи.

Уважаемый Дзекон Георгiй Борисович предпримите меры.

Женя
09.10.2010 в 16:23
г. Авдеевка
Немного о УкрТелекоме

Я попробую описать как можно подробнее моё мнение о этом провайдере. Интернетом пользуюсь давно (гдето лет 7-8), видел множество провайдеров.

1) Цена 6/10

Я использую ADSL 256/128kbps. Стоит это "удовольствие" 60грн/месяц (~7-8у.е.), что в сравнении с другими провайдерами среднее значение (хотя чуть ближе к большему). Для сравнения

1мб - 100грн

4мб - 250грн

Подключение тоже не разоряет, но и не позволяет съекономить:

подключение 120грн

вызов мастера 120грн

2)Обслуживание 3/10

с этим возникают трудности. При подключении мне "умудрились" перпутать порты на станции, из-за чего подключение заняло 3недели вместо 3х обещаных дней. В течении этого времени я постояно пытался дозвониться в тех.поддержку, что не разу не увечалось успехом. Хотя когда я пришёл лично, всё довольно быстро наладилось. Хоть мой случай единичный (в чем я не уверен), он всёже имел место.

3) Скорость 9.5/10

Вот это поистине радует! При заявленых 256кб, я "выжимаю" иногда до 350-400! при этом ещё не разу ниже 250кб не опукалось.

Моё мнение 7.5/10

Если нужен интернет не для того, чтоб поддерживать сервер - то можно смело подключаться, правда возможно прийдёться немного попотеть.