Отзывы об интернет провайдерах (Александрия)

Посредственный интернет и ужасная служба поддержки

Пользуюсь услугами данного провайдера уже несколько лет, изначально качество услуг было невероятно высоко. Даже не верилось что в нашей стране такое возможно. Однако в последние пару месяцев всё становится хуже и хуже с каждым днём! Из заявленных 70 метров, еле набегает 30, периодические потери пакетов. Звонки в службу поддержки не приносят результата, или не берут трубку или хамовито отвечают что «у нас всё ок, смотрите у себя».

Буду пробовать других провайдеров. Нет желания и дальше сохранять партнёрские отношения с теми кто хамит вам за ваши же деньги.

Дмитрий , 30 января в 17:28

Ну такое

Совсем ну такое, прям ну совсем, ну такое на уровне ну такое, ну если честно, ну такое, если не придираться то тоже ну такое, но жить можно, как говорится в тесноте да не в обиде, но лучше бы не было ну такое, но сейчас совсем ну такое.

Александр Овчаренко , 29.12.2019 в 06:22

Отзыв о моём провайдере

Приветствую, мой провайдер Билайн, пользуюсь им уже около 5 лет. Всегда хотел переподключиться, потому что за интернет я плачу не маленькую сумму и по договору должно выдавать до 100 мб/с, но на деле 15-20, даже если свалить всю суть на роутер, который так же предоставил данный провайдер, можно предположить что выдаёт на 10-15 больше, то-есть 40-50, но никак не 100 мб/с, хотя утверждают обратное, никакой помощи и поддержки с их стороны нету. Если повезет дозвонится в их тех. поддержку уже будет победа, но по сути можно просидеть от 1.30 до 3 часов ждя своей очереди, которая бесконечно много продлевается, лично я когда переподключал интернет столько ждал, чтобы проконсультироваться насчёт логина и пароля.

Но есть и плюсы, самый стабильный интернет, за всё время эксплутации ни разу не было проблемы ни с роутером ни с самим интернетом.

Николай , 03.12.2017 в 17:42

сегодня(15.03.2017) удивили

не грузится ничего, думаю что за фигня, зашел протестить скорость, у меня максималка более 100мб- щас 45кб:))))

Антон , 15.03.2017 в 01:58

Если хочешь дергающийся глаз и нервный тик выбирай NT Service Ltd

Если сравнивать скорость моего интернета с самыми быстрыми животными, то это был бы камень. Подключаясь к этому провайдеру, я рассчитывала конечно не на супер скоростной интернет, но точно не на то что получаю в итоге.

Скажу коротко, если у вас есть выбор между этим провайдером и каким-то другим, выбирайте второй. Даже если он заставит вас пользоваться исключительно Internet Explorer

К стати, этот провайдер запрещает торент.

Маша , 08.02.2017 в 20:41

Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше двух лет, жалоб нет, интернет очень хороший. скорость скачивания файлов очень радует, служба поддержки работает оперативно, все неполадки быстро устраняют.

Максим , 30.06.2016 в 00:25

Все очень плохо

Интернет очень плохой постоянно пропадает, скорость интернета плохая за такую цену!

Интернет очень дорогой + ещё нужно платить за телефон! Не советую!!!

Стас , 10.05.2016 в 09:00

[ЦЕНЗУРА] А НЕ ИНТЕРНЕТ

Линк пропадает каждые 2 минуты, восстанавливает связь в течении 5 а то и больше минут. Ежемесячная плата 140 грн, за что спрашивается? За [ЦЕНЗУРА] хуйню которая не работает, да, Курвотелеком?

Денис , 30.04.2016 в 22:44

самое что ни есть [ЦЕНЗУРА],а не проваидер!!!!!

Обещали исправить проблему через 2-е суток,прошло две недели и наверно еще столько же проидет!!!!!и нтернет работает перебоями,кабельное телевидение вобще ничего не показывает,все прыгает,кубиками по екрану идет,смотреть вобще нечего. За ту скорость которую обещали,я должна платить бешеные деньги???да пошли они на .... не покупаите и не подключаитесь к укртелекому,я еще в своем городе ни от кого не слышала положительного отзыва.

алла , 24.07.2015 в 22:04

Хороший интернет

Пользуюсь около 2 лет, не жалуюсь, ни разу не подводил. Довольно большая скорость за маленькую цену.

Максим , 27.06.2015 в 15:07